Лучший биогель: отзывы о производителях

Каждая девушка обязательно должна поддерживать свой привлекательный внешний вид изо дня в день, включая красоту ногтей. Однако, если они выглядят не лучшим образом, то нужно искать средства, которые помогут скрыть этот недостаток. На помощь любительницам маникюра придет биогель! В последнее время он приобретает все большую популярность.

Стильный маникюр

В данной статье мы расскажем вам, что это такое, а также познакомим вас с отзывами о лучших биогелях!

Чудесное средство для вашего маникюра

Основой биогеля являются натуральные продукты, безопасные для косметического применения, чаще всего это протеин или смолы деревьев. Главная задача этого средства - укрепление вашей ногтевой пластины. Кроме того, биогель помогает скрыть имеющиеся недостатки. Его состав не токсичен, поэтому применение средства с целью укрепления пластины ногтей не повлечет за собой никаких нежелательных последствий. Что касается безопасности, то в отличие от обычного гель-лака и акрила, существует большое количество положительных отзывов о биогеле для ногтей.

"Зимний" маникюр

Есть несколько способов применения этого средства. Во-первых, покрывая свои ногти тонким слоем биогеля, вы можете наносить его исключительно в оздоровительных целях, а во-вторых, при помощи средства можно создать интересный и смелый дизайн маникюра. Кроме того, обладательницы такого маникюра могут не беспокоиться за его сохранность. Дизайн ваших ногтей продержится довольно долго за счет веществ, которые входят в состав биогеля. Благодаря им покрытие довольно эластичное, поэтому маникюр может долго не трескаться и сохранять свой презентабельный внешний вид. Это еще одна из причин, почему биогель получает хорошие отзывы.

"Эль Коразон"

El Corazon

Этот биогель не только украсит ваши ногти, но и "проследит" за их здоровьем, укрепив их, а покрытие долго сохранится. Производитель предоставляет огромную палитру цветов, в которой любая из прелестных особ найдет что-то подходящее для себя. Также у средства большое разнообразие текстур: глянец, матовое покрытие, блестки и пр. Отзывы о биогеле "Эль Коразон" свидетельствуют о том, что это средство можно считать одним из лучших. А еще для нанесения этого продукта не требуются дополнительные базовые и финишные слои.

Биогель "Эль Коразон" не окажет никаких пагубных влияний на здоровье ваших ногтей, потому что в состав этого средства входят исключительно экологически чистые материалы. Даже после нескольких нанесений и беспрерывного пользования, ваши ногти будут выглядеть красивыми и здоровыми.

Удивляет то, что при таком отменном качестве, средство продается по доступной для всех слоев населения цене! Именно это является еще одной из причин популярности данного продукта у женщин.

Ассортимент биогелей "Эль Коразон" постоянно пополняется новыми товарами, которые тоже отличаются хорошим качеством и доступной ценой.

"Йоко"

А вот у данного средства цена достаточно высокая, однако не стоит пугаться, ведь этому есть здравое объяснение. Расход "Йоко" довольно небольшой, при этом качество покрытия всегда остается на должном уровне. Множество позитивных отзывов биогель получает от профессионалов маникюрного дела. Они отмечают, что это средство хорошо сцепляется с пластиной ногтя. Биогель выпускается в специальной емкости с закручивающейся крышкой, объемом в пятнадцать или пятьдесят миллилитров.

Тем не менее необходимо учесть, что работать с таким средством очень трудно. Если не выполнять все пункты специальной методики покрытия ногтей биогелем, то не надейтесь на то, что у вас получится хороший маникюр, который продержится более четырех дней. Для удачного покрытия лучше использовать гель-лак, праймер и топ-покрытие от одного производителя.

Процесс создания маникюра

Девушки и женщины, которые для создания своего маникюра использовали разные компоненты (некоторые из них были выпущены не фирмой «Йоко», а другими производителями), в своих отзывах пишут, что результаты получались сомнительными. Например, отмечается, что биогель может быстро стекаться к центру ногтя, из-за чего придется сушить каждый ноготь отдельно от других. Это намного увеличивает время, потраченное на создание маникюра.

Еще один нюанс: если использовать средства других фирм вместе с продукцией «Йоко», то покрытие может "пузыриться", из-за чего ваш маникюр не продержится долгое время.

Если у вас еще недостаточный опыт работы с гелиевым покрытием или вы просто не хотите долго совершенствовать свои навыки работы, то, согласно отзывам, продукты данного производителя приобретать не рекомендуется.

«ТНЛ-Профессионал»

Средства для маникюра под этой маркой производятся в Южной Корее. Объем одной баночки биогеля составляет пятнадцать миллилитров. При правильном нанесении средство не отслаивается от ногтя. Однако в отзывах о нем некоторые из его обладательниц жалуются на неприятный запах биогеля и говорят, что он растекается. Но в то же время остальные девушки утверждают, что решением таких проблем является приобретение определенных навыков работы с данным лаком.

Отзывы о биогеле свидетельствуют о том, что продукция «ТНЛ-Профессионал» хороша в сочетании с праймером от «Коди». В совместном дуэте эти два средства приводят девушек в полнейший восторг. По их мнению, у данного биогеля есть следующие плюсы:

  • экономичный расход;
  • густая консистенция;
  • адекватная цена;
  • долгий срок носки
  • отличное укрепление ногтя.
Покрытие биогелем

«Коди Профессионал»

Каучуковый биогель пользуется сегодня большим спросом среди дам. Покрытие им смотрится естественно и не вредит здоровью ваших ноготочков. Помимо укрепления пластины ногтя, это средство может использоваться также и для ее моделирования. Во время процедуры покрытия увлажняется кутикула, что делает ее вид здоровым и ухоженным. Кроме того, в отзывах о биогеле содержатся и другие положительные моменты:

  • доступная цена товара;
  • красивая палитра цветов;
  • отсутствует неприятный запах;
  • высокая стойкость покрытия;
  • его легкое снятие.

«Ириск Профессионал»

Если у продукции «Ириск Профессионал» и есть какие-то минусы, то они довольно незначительные. Например, не везде есть возможность продукцию этого бренда приобрести в розничной торговле, но заказать в Интернете можно без труда.

Биогель данного производителя обладает доступной стоимостью. Он довольно густой и прост в нанесении. Если у вас еще нет опыта работы с подобными средствами, но есть большое желание и терпение, то можно начать с продукции «Ириск Профессионал» и совершенствовать свои навыки в маникюрном деле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.