Восковые полоски для депиляции Veet: отзывы, виды, обзор и особенности

Полоски для депиляции Veet, отзывы о которых существуют разные, пользуются огромной популярностью среди женщин. Благодаря этому средству каждая представительница прекрасного пола сможет получить ожидаемый результат и приятно удивить им не только себя, но и окружающих.

полоски для депиляции veet отзывы

Депиляция с Veet

Уникальные депиляционные полоски, сразу готовые к применению, обеспечивают качественное и практически мгновенное удаление нежелательной растительности совершенно в любой зоне. Они помогают истончить волоски и притормозить скорость их роста, что было несколько раз доказано клиническими испытаниями. Отзывы и цену полосок Veet для депиляции можно найти в статье.

Депиляционные средства доступны всем людям. Их можно приобрести в специализированных магазинах или же оформить заказ через интернет. В ассортименте можно найти полоски с различными ароматами, экстрактами и маслами в составе. Кроме того, покупательницы имеют возможность подобрать себе средство, которое будет идеально соответствовать типу кожи:

  • нормальная - с экстрактами ягод и маслом Ши;
  • чувствительная - с витамином Е и миндальным маслом;
  • сухая - с алоэ вера и молочком лотоса;
  • сухая и нормальная - с эфирами и так далее.

Продукция "Вит" способна справляться с волосками, длина которых достигает двух-пяти миллиметров. Полученный эффект гарантированно будет держаться около месяца, но это напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека и скорости роста волосков.

полоски для интимной депиляции veet отзывы

Полоски для разных зон

Продукция от всемирно известного бренда предназначается для определенных зон. С ее помощью можно устранять волоски с зоны бикини, рук, ног, лица и так далее. На каждой упаковке указано, для чего именно предназначены полоски, поэтому никаких проблем с правильным выбором товара возникнуть не может.

Гелевые полоски для депиляции Veet, отзывы о которых существуют лишь положительные, предназначаются для удаления лишней растительности на лице. Они деликатно воздействуют на кожу, не вызывая раздражения, и качественно справляются со своей задачей. Эффект идеально гладкой кожи держится до месяца со дня проведения процедуры.

Для чувствительных зон бикини и подмышек также существуют специальные полоски. Производство "Вит" создает их из эфирных масел, которые не позволяют появиться раздражениям или покраснениям после депиляции. Благодаря этому отзывы о полосках для депиляции Veet просто не могут быть негативными. Как и другая продукция, это средство помогает сохранить гладкую кожу в течение 4 недель.

Специально для остальных частей тела предусмотрены полоски, в составе которых присутствуют различные витамины, алоэ вера, а также лотосовое молочко. Они быстро удаляют волоски длиной до 10 мм. Но при этом следует помнить, что перед процедурой необходимо хорошенько проскрабировать участки кожи, готовящиеся к обработке. Раздражения и прочих побочных эффектов полоски не вызывают, а эффект держится более половины месяца.

восковые полоски veet suprem essence отзывы

Лучшие товары

На сегодняшний день "Вит" выпускает в продажу несколько вариантов полосок для депиляции. Их можно приобрести в магазинах любого города, но определиться с выбором иногда бывает непросто. Для тех, кто принял решение воспользоваться этой продукцией впервые, ниже выделено несколько лучших вариантов, которые отличаются высоким качеством, эффективностью и большим количеством положительных комментариев. Среди них присутствуют и полоски Veet для интимной депиляции. Отзывы о каждом из этих товаров ходят как положительные, так и отрицательные. Поэтому при приобретении того или иного средства обязательно нужно узнать обо всех его плюсах и минусах.

полоски для депиляции veet отзывы цена

Полоски для лица

Уникальные средства на основе воска с маслом Ши предназначаются для удаления нежелательной растительности на лице. Их смело можно использовать обладательницам нормальной и сухой кожи, не опасаясь за ее здоровье. Упаковка в 20 шт. обойдется покупателям в 300 рублей.

Полоски прекрасно подходят для депиляции на маленьких участках кожи. Они качественно удаляют волоски с подбородка, щек, а также верхней губы. Формула содержит в себе эфирные масла, что способствует смягчению и увлажнению кожи.

Форма самих полосок дает возможность устранять растительность быстрым движением одной руки. Производитель гарантирует, что при регулярном использовании этого средства растительность станет тоньше и мягче, а, следовательно, необходимость в ее устранении автоматически отпадет.

полоски для депиляции зоны бикини veet отзывы

Комментарии

Положительные отзывы о полосках для депиляции Veet поступают довольно часто. Покупателей устраивает и стоимость, и качество, и эффективность. Клейкие прямоугольники, как утверждают сами девушки, не вызывают раздражение, мелкую сыпь и прочие побочные эффекты, что часто встречается у продукции других производителей. Ведь лицо является нежным участком, к которому требуется особый подход.

Немало хороших комментариев девушки оставляют по поводу удобства и безболезненности. Эти полоски можно легко срывать, не ощущая при этом сильных болей. Все эти преимущества вызывают у покупательниц лишь восторженные эмоции, поэтому отрицательные моменты в своих отзывах они не упоминают, так как их попросту нет.

Средство для деликатных участков

Восковые полоски Veet Suprem Essence, отзывы о которых можно просмотреть ниже, считаются одним из наиболее актуальных продуктов данного бренда. Они известны практически во всем мире, так как ими предпочитают пользоваться многие современные девушки. Приобрести одну упаковку, в которой содержится 14 штучек, можно всего за 250-300 рублей.

Форма полосок идеально разработана производителем с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела. Они созданы по технологии мгновенного захвата волосков, благодаря чему всего в несколько движений можно избавиться от всей лишней растительности.

восковые полоски для депиляции veet отзывы

В составе вместе с воском присутствуют эфирные масла. Это позволяет полоскам бережно обрабатывать кожные покровы, не травмируя их. В комплекте с клейкими прямоугольниками идут специальные салфетки, хорошо пропитанные маслами. Они предназначаются для ликвидации остатков воска и успокоения кожи.

Отзывы

Полоски Veet для депиляции зоны бикини отзывы чаще всего получают в летний период. Именно в то время, когда люди собираются в отпуска, эти средства являются незаменимыми пунктами в списке сбора чемоданов.

Покупательницы положительно отзываются о том, что продукция "Вит" позволила им свободно ощущать себя на пляже и во время прогулки по разным местам. Кроме того, они указывают на то, что разового применения им вполне хватило на весь отдых, поэтому во время него не приходилось заботиться о своих деликатных зонах.

Для рук и ног

Волоски любой длины можно удалить с клейкими прямоугольниками, которые отличаются наличием в составе масла Ши. Цена восковых полосок для депиляции Veet, отзывы о которых предоставлены ниже, не столь высока. Она не превышает 320 рублей за 10 штучек.

Косметический продукт, предназначенный для депиляции рук и ног, обеспечивает комфорт и заботу любому типу кожи. Разработанная по уникальной системе форма существенно отличается от конкурентов содержанием 100% натуральных компонентов. Масло Ши, входящее в состав, обеспечивает дерме питание, а также достаточное увлажнение. Благодаря воздействию полезных компонентов кожа становится более мягкой и гладкой.

Отклики потребителей

Удивительные отзывы о полосках для депиляции Veet можно наблюдать на разных сайтах интернета. В них девушки отмечают качество товара и его эффективность. Они утверждают, что полоски на высоком уровне справляются с поставленной задачей, удаляя волоски даже длиннее, чем обещает производитель.

Многие покупательницы говорят, что "Вит" не может подвести. И в этом они совершенно правы. Данный производитель всегда создает продукцию, которая привлекает все больше покупателей, в чем не является исключением и это средство.

Как пользоваться полосками

Обрабатывать кожу восковыми полосками требуется крайне аккуратно. Для этого достаточно будет следовать простой пошаговой инструкции:

  • быстро потереть полоски ладонями;
  • разделить полоску на две части;
  • наклеить на необходимый участок овальным краем книзу;
  • несколько раз разгладить по росту волосков;
  • резким движением сорвать в противоположном направлении;
  • с помощью салфетки извлечь с обработанного участка остатки воска.

гелевые полоски для депиляции veet отзывы

Одну полоску разрешается использовать ровно столько раз, сколько она будет хорошо прилипать к поверхности кожи. В течение пары дней после процедуры запрещается загорать, носить синтетическую одежду, купаться и потеть. На следующий день после депиляции, чтобы предотвратить врастание волосков, необходимо сделать классический пилинг.

Противопоказания

Отрицательные отзывы о восковых полосках для депиляции Veet часто поступают от людей, которые не приняли во внимание противопоказания к их применению. Процедуру категорически запрещается выполнять в таких ситуациях:

  • аллергия на составные компоненты;
  • варикозное расширение вен;
  • кожные образования на обрабатываемом участке;
  • беременность;
  • повреждения кожи.

Специалисты настоятельно рекомендуют воздержаться от использования полосок, если имеются такие проблемы. Даже несмотря на то, что эти средства отличаются высокой эффективностью, они также могут нанести вред.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в смысле "беременность"?которая отмечена в противопоказаниях.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.