Куда поехать зимой для отдыха и за новыми впечатлениями

Хотя многие стремятся отдохнуть летом, отпуск в зимнее время можно провести не менее увлекательно. Выбор тура будет зависеть от вашего желания понежиться на солнечном пляже или получить большой заряд эмоций и впечатлений от различных мероприятий. Задумавшись, куда поехать зимой отдыхать, рассмотрите различные варианты и туры, предлагаемые несколькими компаниями. Только в этом случае вы будете иметь возможность организовать увлекательную поездку за небольшие деньги.

Если вы планируете свою поездку на новогодние или рождественские праздники, то следует позаботиться о путевке заранее. Отправившись в декабре в Бразилию, вы сможете стать участником знаменитого во всем мире новогоднего карнавала, который проходит в городке Капакабане. Два миллиона туристов ежегодно приезжают в это место, чтобы повеселиться и получить незабываемые воспоминания о красочном костюмированном шествии.

Лондон предложит вам знаменитый музыкальный фестиваль. Дания и Бельгия в декабре проводят фестивали пива. А Нюрнберг и Прага открывает превосходные рождественские ярмарки. Ищете информацию, куда поехать зимой, чтобы попасть на рождественские распродажи? Отправляйтесь во Францию, Чехию, Великобританию или Германию. Любая из этих стран предоставит вам возможность насладиться шопингом, покупая товар со скидками до 80%.

Попав в канун Рождества в Нюрнберг, вы сможете не только выбрать многочисленные сувениры по низким ценам, но и насладиться ежедневным театрализованным представлением, проходящим на рождественской ярмарке Крискиндлесмаркт.

Если вы увлекаетесь горнолыжным спортом и выбираете, куда поехать зимой, то обратите свое внимание на курорты Швейцарии, Италии, Франции, Австрии или Болгарии. Любая из перечисленных стран предоставит для полноценного отдыха не только горнолыжные курорты повышенной комфортности, но и многочисленные развлекательные мероприятия, которые займут все ваше свободное время.

Настоящим раем для горнолыжников является Швейцария. Такого разнообразия заснеженных трасс вы не найдете ни в одной стране мира. А проживание в уютных шале и новогодняя ночь с блюдами от шеф-повара и развлекательной программой в центральном здании любого курорта останется в вашей памяти навсегда.

Если вы хотите подарить малышам настоящую новогоднюю сказку и выбираете, куда поехать зимой, то отправляйтесь в Финляндию. Любой тур в это время включает поездку в Лапландию, сказочную родину Деда Мороза и Санта Клауса. Разнообразные зимние шоу, катания на санях с оленями и представления с розыгрышем подарков придутся малышам по душе.

А может быть, вы хотите убежать от лютой стужи и ищете где отдохнуть зимой на море? Недорогих вариантов понежиться на солнышке, наслаждаясь теплым песчаным пляжем и ласковым морем множество. К вашим услугам Сейшелы и Таиланд, Индия и Мальдивы, Гоа и Маврикий. Сказочный Египет и ОАЭ подарят вам несколько дней жаркого лета, в то время как в родном городе метут метели.

Отправившись на остров Бали или Ямайку, вы сможете прекрасно провести время, занимаясь дайвингом. Пляжный отдых всегда пользовался большой популярностью, и поездка на море в зимнее время позволит вам полноценно отдохнуть в тишине и покое, выбирая развлечения по своему вкусу.

Если вас интересует, где можно отдохнуть зимой и одновременно поправить свое здоровье, то ответ очень прост. Конечно же, в Болгарии. Многочисленные пансионаты и курорты предложат вам весь спектр медицинских и косметологических услуг. Профессиональные доктора позаботятся о вашем теле, СПА-салоны подарят чувство расслабленности и умиротворения, а разнообразные развлекательные мероприятия порадуют разум и душу.

Посетив в декабре Софию, вы можете попасть на Международную ярмарку книги или Рождественский музыкальный фестиваль. А все горнолыжные курорты Болгарии открывают свои двери для первых туристов уже в середине декабря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.