Зимний комбинезон Crockid: отзывы родителей

Для зимних прогулок родители стараются подобрать для своих детей теплые, но удобные комплекты. Не менее важна и расцветка одежды. За свою оптимальную цену, отличное качество и применение современных технологий зимний комбинезон Crockid отзывы собрал только рекомендательные. Одежда бренда подходит для повседневной носки в условиях суровой погоды и при различных неблагоприятных климатических явлениях.

Разнообразие выбора

Комбинезоны «Крокид» производятся с использованием мембранной технологии. Можно подобрать одежду для зимних холодов, в зависимости от погодных условий региона:

  1. Утеплитель Fellex + мембрана. Используемая технология, которая предполагает наличие микроволокон, отлично подходит для активных игр на свежем воздухе. Такой комбинезон прекрасно удерживает тепло, но в то же время он практически невесомый и обладает небольшими объемами.
  2. Водоотталкивающая ткань + гусиный пух. Такая одежда подойдет даже для самых северных районов страны. Натуральный пух способен согреть малыша в лютый мороз. Мягкая подкладка из флиса на воротнике способствует дополнительной защите шеи и подбородка. Комбинезоны снабжаются съемным капюшоном.

комбинезон crockid зимний отзывы

Зимний мембранный комбинезон Crockid отзывы имеет только положительные. Он способствует отведению влаги и в то же время пропускает воздух. Поэтому ребенок не потеет, даже если временно заходит в теплое помещение или активно резвится на улице. Родители, которые приобрели комбинезоны рассматриваемого бренда, всегда уверены, что их чадо не промокнет. Можно валяться в сугробе, попасть под снегопад или даже мокрый снег.

Достоинства комбинезонов от «Крокид»

Если более старшим детям родители стараются приобретать куртку и штаны отдельно, то малышам дошкольного возраста комбинезон подходит больше. Взрослые не боятся, что во время катания с горок и валяния в снегу у чада оголится спина. Можно всегда быть уверенным, что малыш не мерзнет. Также важно, чтобы дитя не перегрелось.

crockid комбинезон зимний для мальчика отзывы

Комбинезон Crockid зимний отзывы получает за уникальность состава. Такие изделия производят из мембранной ткани, которая имеет следующие отличительные черты:

  • воздухопроницаемость;
  • влагонепроницаемость;
  • легкость;
  • мягкость.

Такой подход делает одежду комфортной для повседневной носки.

Общая характеристика комбинезонов

Все больше родителей стараются приобретать для своих детей одежду марки Crockid. Зимний комбинезон для новорожденных отзывы имеет в большинстве своем положительные. Его основные преимущества, на которые обращают внимание покупатели:

  • подходит для носки в условиях широкого температурного диапазона: от 0 до -25 градусов;
  • флисовая вставка в районе воротника;
  • капюшон съемный (на кнопках);
  • для свободного надевания предусмотрена удлиненная молния;
  • отстегивающиеся штрипки из силикона на брючках;
  • ветрозащитная планка;
  • эластичные манжетки;
  • внутренняя этикетка, где можно написать имя ребенка;
  • наличие светоотражающих элементов;
  • в ясельном комплекте идут варежки и пинетки.

зимний мембранный комбинезон crockid отзывы

В качестве утеплителя используется натуральный гусиный пух (80 %) и перо (20 %). Зимний комбинезон Crockid на пуху, отзывы это подтверждают, очень теплый, но легкий. Поэтому ребенку в нем комфортно двигаться и делать свои первые шаги. Можно выбрать другой вариант, где предусмотрен утеплитель Fellex. Такой комбинезон можно использовать в более суровом климате. Расцветки яркие, но не слишком. Комбинезоны немаркие, поэтому отлично подходят для ежедневного использования.

Цветовое решение

Разнообразными расцветками представлена одежда Crockid. Комбинезон зимний для мальчика, отзывы об этом есть множественные, отличается анималистическими принтами. Особенно выделяется рисунок с пингвинами. Среди расцветок можно подобрать оптимальный вариант и для девочек. Фон предлагается розовый, синий или белый. Конечно, белый цвет с симпатичными серыми животными довольно универсален и подходит детям обоих полов, но не слишком практичен. Для носки в садик такой вариант не подходит.

зимний комбинезон crockid на пуху отзывы

Довольно распространены комбинезоны с симпатичными лисичками. Есть модели для ясельной группы и для деток постарше. Только если для самых маленьких принт идет по всему изделию, то для старшего возраста родители выбирают куртку с рисунком, а штаны подбирают однотонные. Комбинезоны с лисичками представлены в ярких и сочных тонах. Сами зверята нарисованы малиновым, рыжим и фиолетовым цветом, а фон для них выбирается красный, черный и розовый.

Модели для модниц

Маленькие девочки практически всегда предпочитают розовую одежду. Зимний комбинезон для девочки Crockid, отзывы тому подтверждение, в розовом цвете выглядит стильно и очень нарядно. Тона здесь насыщенные. Можно выбрать однотонный вариант или подобрать зимний комплект с ярким рисунком. Компания предлагает комбинезоны для самых маленьких модниц и девочек постарше.

Варианты для мальчиков

Все мальчишки любят машинки. Дизайнеры «Крокид» знают такую особенность и предлагают комбинезоны, украшенные самыми разнообразными автомобилями.

 crockid зимний комбинезон для новорожденных отзывы

Техника может быть большой и маленькой. Цвет изделий также разнится. Очень практичны черные комбинезоны с салатовыми или белыми машинками. Универсальные комплекты выполняются в синих тонах с голубыми или белыми автомобилями. Мальчишкам постарше нравятся немаркие серые комбинезоны с синими машинками.

Используемая фурнитура

Когда подбирается комбинезон для детей, важны все нюансы. Потребители часто оценивают используемую фурнитуру. Важно, что «Крокид» использует молнии, застежки и липучки, которые безопасны. Отзывы родителей свидетельствуют, что даже маленькие ручки способны справиться с ними. Качество фурнитуры важно для одежды, которая будет использоваться в условиях непогоды. Утеплитель обеспечивает термостойкость, но если манжеты не будут плотно прилегать, а липучки регулироваться в соответствии с ростом ребенка, то комбинезон не гарантирует тепло. Все комплекты для зимы от «Крокид» оснащены застежками в виде регулирующихся липучек, а манжеты эластичные и полностью защищают тело малыша.

Термокомбинезоны из серии «Нано»

Те, кому важно, чтобы ребенок был полностью защищен от непогоды, выбирают комбинезон Crockid (зимний). Отзывы родителей выделили следующие достоинства серии «Нано»:

  • линия одежды предназначена для экстремальных условий в регионах с сильными морозами;
  • ничего не задирается и нигде не поддувает;
  • штанины, манжеты и горловина полностью регулируются и легко подгоняются под требуемые размеры;
  • для удобства предназначены множественные карманы, как снаружи, так и внутри;
  • удобная фурнитура, с которой дети самостоятельно справляются.

зимний комбинезон для девочки crockid отзывы

Линия разработана специально для экстремальных условий. Комбинезоны выполнены из полиамидной пленки, которая имеет множество микропор. Конструктивная особенность материала состоит в том, что он не пропускает внутрь холодный воздух, но способствует внутренней теплоотдаче.

Заключение

Те, кто приобрел зимний комбинезон Crockid, отзывы оставляют только положительные. Родители не волнуются, когда ребенок валяется в сугробе. Он полностью защищен от попадания снега. Материал гигроскопичен, способствует отведению лишней влаги и пропускает воздух. Важно, что за комбинезонами легко ухаживать. Достаточно лишь протирать их по мере загрязнения. Однако если понадобится, можно стирать одежду в стиральной машинке. Гладить нельзя и не рекомендуется сушить на радиаторах отопления. Из-за этого мембранная ткань теряет свои свойства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.