Trendy Hotel Palm Beach 5* (Турция, Сиде, Кумкёй): описание, фото и отзывы

Сиде - один из самых крупных курортных районов Турции. Недалеко от этого населенного пункта располагается прекрасный отель под названием Trendy Hotel Palm Beach 5*, который, по рекомендациям туристов, нередко посещают их друзья и знакомые. Массу положительных отзывов это место получает потому, что оправдывается свой статус "пять звезд", предлагая гостям первоклассные условия для проживания и превосходный уровень обслуживания.

trendy hotel palm beach 5 сиде

Общая информация

Trendy Hotel Palm Beach 5* был построен относительно давно - в 1996 году. На его территории в момент открытия был большой корпус и бассейн. На территории также был разбит небольшой сад. Со временем в отеле произошли некоторые изменения, которые сделали это место для отдыха намного лучше. В настоящий момент его территории составляет почти 11,5 тысячи кв. м. На ней располагается большой корпус, который имеет очень красивый и современный вид, а также несколько дополнительных корпусов, которые представлены трех- и пятиэтажными зданиями.

trendy hotel palm beach 5

Месторасположение

Отель Trendy Hotel Palm Beach 5* располагается в небольшом поселке Кумкей, который относится к крупному туристическому району Сиде. Для того чтобы добраться до центра города из отеля, туристам нужно преодолеть всего лишь три километра, что многие делают пешком.

Международный аэропорт города Анталии находится относительно недалеко от этого места - в 60 километрах. В каждой туристической путевке предусматривается услуга трансфера, которая, как рассказывают туристы, осуществляется на очень комфортабельном автомобиле, оборудованном кондиционером, что в жаркие дни спасает туристов от зноя в то время, пока они находятся в пути.

Номера

В общей сложности, в отеле имеется 320 апартаментов, которые делятся на две группы: "стандарт" и "семейный". Все они предлагают различные условия для проживания, однако, есть и немало общих черт.

Прежде всего, во всех апартаментах имеется прекрасная оборудованная сантехникой ванная комната, где есть место для купания в виде ванны или душевой кабины, раковина, а также санузел. Каждому туристу при въезде предоставляется комплект банных принадлежностей, в которых в обязательном порядке входит махровый халат, полотенце и комнатные тапочки. Кроме этого, в комнате устанавливаются наборы принадлежностей для купания - их число равно количеству постояльцев.

В апартаментах также имеются индивидуальные кондиционеры, благодаря которым можно поддерживать оптимальный температурный режим, независимо от погоды, которая стоит на улице.

"Стандарт"

Гости Trendy Hotel Palm Beach 5* говорят в своих рассказах об отдыхе в отеле о том, что в случае отдыха здесь вдвоем наилучшим вариантом для проживания станет номер категории "стандарт", который обустроен всем необходимым для достижения состояния полного комфорта, и в то же время он является более дешевым вариантом, нежели "семейный".

Апартаменты такого класса размещаются на небольшой площади в 25 кв. м и состоят из всего лишь одной комнаты. В ней имеется двойное спальное место, которое представлено либо двуспальной французской кроватью, либо двумя односпальными. Возле них располагаются прикроватные тумбы, на которых отдыхающие могут выложить свои мелкие вещи. В случае если среди них есть ценные, то в отеле предоставляется возможность аренды электронного сейфа, в которых их можно сложить. Свою одежду гости могу сложить в большой гардеробный шкаф, который выполнен из дерева и, как отмечают постояльцы, он очень элегантно смотрится.

В номерах такого класса имеется раскладной диван, который может послужить дополнительным спальным местом еще для одного человека. Возле нее располагается небольшой столик, за которым можно выпить чашку любимого горячего напитка, приготовленных с помощью подстанции, представленной в номере.

В номере представлен большой плазменный телевизор, по которому транслируются спутниковые каналы, многие из которых являются русскоязычными.

trendy hotel palm beach 5 отзывы

"Семейный"

Номера такого класса, по мнению, гостей, скорее предназначены для туристов, приезжающих отдыхать всей семьей, в некоторых случаях - с детьми. Все это потому, что по требованию здесь может быть установлена кровать типа "манеж" для ребенка в возрасте до 12 лет. Что касается остального мебельного оснащения, то оно рассчитано на четырех постояльцев, которые могут разместиться в двух комнатах, обстановка которых одинаковая. В каждой комнате имеется по плазменному телевизору, по которому предоставляется возможность просмотра любимых передач.

В номере, как и в "стандарте" есть чайная подстанция для приготовления горячих напитков, что, безусловно, положительно оценивается гостями отеля.

отель trendy hotel palm beach kumkoy 5

Условия для проживания детей

Зачастую постояльцами Trendy Hotel Palm Beach 5* (Турция/Сиде) становятся семьи, которые предпочитают отправляться на отдых в компании малышей или с подростками. Гости оценивают данный отель идеально подходящим для пребывания в нем данной категории гостей, что обусловлено рядом факторов, способствующих их комфортному проживанию.

Прежде всего это наличие зон для детских развлечений. В частности, это бассейн, который находится на открытой территории - он сооружен в соответствии со всеми стандартами безопасности, имеет небольшую глубину и покрытие, препятствующее скольжению. Также по соседству с ним есть небольшая, но отлично оборудованная детская площадка, где есть несколько тренажеров и баррикад для активного времяпрепровождения малышей.

Родители в своих отзывах о Trendy Hotel Palm Beach 5* нередко делают положительную отметку о том, что здесь возможно предоставление услуг няни. Они являются платными, но, несмотря на это, очень востребованными. При желании малышей можно отправить в мини-клуб, где с ними будут проводить время аниматоры.

trendy hotel palm beach 5 турция сиде

Развлечения

Постояльцы Trendy Hotel Palm Beach 5* (Сиде) постоянно твердят в своих комментариях и о том, что на территории отеля всегда весело, здесь есть чем развлечь себя хоть днем, хоть ночью. Для того чтобы гости не скучали, здесь работает веселая команда аниматоров, представители которой, в преимуществе своем, хорошо разговаривают на русском языке. Они занимаются организацией шоу-программ с танцевальными, вокальными и иными развлекательными элементами, которые, несомненно, нравятся гостям отеля.

В дневное время в районе аквазоны проводятся спортивные развлекательные мероприятия, а вечером здесь же начинается настоящее веселье - дискотека, которая длится в течение всей ночи.

Питание

Постояльцы, которые проживают в Trendy Hotel Palm Beach 5* по концепции "все включено", могут питаться в заведениях общественного питания, в частности, в ресторанах, где накрывается "шведский стол". Они очень часто оставляют отзывы об уровне приготовления блюд, а также яркой их подаче.

Вниманию постояльцев здесь представляется три ресторана, в которых могут удивить гостей блюдами, приготовленными в лучших традициях Италии, Средиземноморья и морской кухни. Все они работают исключительно в курортный сезон.

Кроме ресторанов, в отеле есть три бара, один из которых работает круглосуточно. В них можно отведать отменные закуски, оригинальные десерты, а также очень вкусные и необычные коктейли.

отель trendy hotel palm beach 5

Аквазона

Большинство туристов в своих комментариях отмечают, что большую часть своего времени они проводят в районе бассейнов, которые представляют собой немалую аквазону. Общая ее площадь составляет 730 кв. м. Один из бассейнов оборудован высокими горками, на которых постояльцы имеют возможность бодро проводить свое время. Как они отмечают в своих комментариях, вода во всех трех нишах постоянно кристально чистая, но подогреваются они за счет солнечных лучей, что обусловлено отсутствием системы, которая бы автоматизировала этот процесс.

При желании туристы могут провести свое свободное время на солнечной террасе, что находится вокруг бассейнов. Для их удобства она обставлена шезлонгами и зонтами, которые способны защитить отдыхающих от вредного попадания солнечных лучей.

Недалеко от бассейна установлен бар, где гости могут угоститься оригинальными и яркими коктейлями.

trendy hotel palm beach kumkoy 5

Спорт

Все постояльцы, которые следят за своим здоровьем, в отзывах об отеле Trendy Hotel Palm Beach 5* (Kumkoy) рассказывают о том, что здесь есть все условия, необходимые для поддержания своего тела в форме даже находясь на отдыхе. Одно из таких мест - большой зал, который оборудован на верхнем этаже корпуса. В нем установлено большое количество агрегатов, которые позволяют работать с разными группами мышц. Некоторые постояльцы предпочитают проводить свое время в залах, которые оборудованы для игры в настольный теннис. На платной основе здесь можно посетить бильярдный зал, в котором имеется несколько столов для данной игры.

На открытой территории для туристов созданы площадка для командных игр. Среди них есть площадки, предназначенные для командных игр, здесь даже устроен теннисный корт, игра на котором является платной - около 10 долларов в час.

СПА

Поклонники релакса одаривают положительными комментариями СПА-зону, которая находится в Trendy Hotel Palm Beach 5* (Сиде/Кумкей). Они указывают на то, что она состоит из нескольких частей, одна из которых - массажная. Она представляет собой большой зал, где установлен ряд столов для работы с клиентом. Туристы отмечают, что среди персонала здесь только мастера массажного искусства, которые знают, как погрузить отдыхающего в состояние полного релакса. Туристы рассказывают, что при выходе из этого места, можно поучаствовать себя полностью обновленным. Здесь также можно провести ряд СПА-процедур, которые способствуют омоложению кожи и всего организма в целом.

Вторая часть СПА-зоны - ее термальная часть, которая состоит из большой сауны и хаммама. Посещение этих мест является совершенно бесплатным, что обуславливает высокую их востребованность.

trendy hotel palm beach kumkoy 5 сиде

Пляж

Trendy Hotel Palm Beach 5* имеет свой собственный пляж на побережье Средиземного моря, который находится буквально в 50 метрах от здания основного корпуса. Пляжная линия покрыта песком. Как отмечают туристы, здесь всегда чисто, а также отсюда открывается отличный обзор на окружающую природу: бескрайние морские просторы и цветущие тропические насаждения.

По всей его территории равномерно расставлены места для отдыха в виде шезлонгов, которые прикрыты большими пляжными зонтами. В самом центре их скопления имеется большой бар, где гости могут охладиться при помощи коктейля или вкусного напитка.

Пребывая на пляже Trendy Hotel Palm Beach 5* (Kumkoy), туристы могут воспользоваться туалетами, раздевалками, а также общественными душевыми, которые имеются в этом месте.

В своих отзывах путешественники в целом хорошо оценивают это место для отдыха, они всегда готовы рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Недельный отдых в Trendy Hotel Palm Beach 5* (Сиде/Kumkoy) обойдется примерно в 55 000 рублей, что вполне доступно для многих жителей России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.