Сериала «До смерти красива» - актеры и особенности

Сегодня мы обсудим сериал «До смерти красива». 1 сезон этого проекта вышел на экраны в 2013 г. Режиссером выступила Екатерина Двигубская. Сценаристами стали Джош Берман и Дарья Дезомбре.

Аннотация

до смерти красива сериал актеры
Сперва обсудим сюжет сериала «До смерти красива». Актеры будут названы далее. Перед нами чудесная история трансформаций. Вселенная любит подшутить над своими обитателями, тогда их жизненные пути пересекаются нелепыми и странными способами. Это коснулось и героев нашей истории. Главные действующие лица – успешная, красивая Диана – представительница модельного бизнеса, и Дарья – занимающаяся юриспруденцией. Им предстоит заняться поиском ответов на вопросы в необычных ситуациях.

Основные участники

екатерина соломатина

Екатерина Соломатина сыграла адвоката Дашу Стрельникову. Эта актриса родилась в Новосибирске. Она получила образование в государственном театральном училище. После этого Екатерина Соломатина стала студенткой Школы-студии МХАТ и попала на курс Д. Брусникина и Р. Козака. Далее она присоединилась к Художественному театру. Актриса дебютировала в постановке «Вечность и еще один день».

Пётр Кислов воплотил образ Григория Кононова. Этот актер родился в Глазове. Он получил образование в Нижегородском театральном училище, на курсе В. Богомазова. Далее Пётр стал студентом Школы-студии МХАТ. Актер попал на курс С. Земцова и И. Золотовицкого. Молодой человек присоединился к МХТ Чехова. Будучи студентом, он дебютировал в постановке «Изображая жертву». Пётр играл в постановках театра О. П. Табакова «Псих» и «Потомок». Актер участвовал в следующих спектаклях: «Амадей», «С любимыми не расставайтесь», «Солнце сияло», «Ундина».

Хвошнянский и Маликова

до смерти красива сериал 2013

Игорь Валентинович Добровольский - начальник Даши и адвокат Катерина Одинцова – также занимают важное место в сериале «До смерти красива». Актеры Борис Хвошнянский и Екатерина Маликова перенесли этих персонажей на экран. Поговорим о них подробнее.

Борис Хвошнянский родился в Санкт-Петербурге. Он происходит из семьи инженеров-физиков. Будущий актер в ранние годы занимался музыкой и параллельно играл во Дворце пионеров, на сцене ленинградского Театра юношеского творчества. Борис стал студентом Педагогического института Герцена. Ему не удалось с первой попытки вступить в ЛГИТМиК на актёрский курс. Далее в жизни юноши была служба в армии. После Борис сделал вторую попытку стать студентом ЛГИТМиК, в результате попал на курс В. Петрова.

После получения образования он увлекся музыкой, в составе группы «Пепси» выступал как бас-гитарист. Актер выступал на различных сценах. В результате он присоединился к «Смешному театрику» Бориса Уварова. На экране Борис дебютировал в одной из серий фильма «Агент национальной безопасности». В большом кино актер сыграл свою первую роль адмирала Дерибаса в драме «Бедный, бедный Павел» Виталия Мельникова. Далее Борис принял участие в совместном Новогоднем проекте каналов «Интер» и НТВ - мюзикле «Фигаро», созданном по мотивам комедии Бомарше. В этой ленте участвовали известные представители украинской и российской эстрады. На НТВ он был ведущим программы «Рекламная фишка».

Екатерина Маликова родилась в городе Коломна. Она прошла обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской Дмитрия Брусникина и Романа Козака. Екатерина была актрисой Театра «Сатирикон».

Корчагина и Соколовский

до смерти красива 1 сезон
Подруга Дианы и брат Даши хорошо запомнились зрителям сериала «До смерти красива». Актеры Светлана Корчагина и Александр Соколовский воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Светлана Корчагина родилась в Курске. Она получила образование в Институте русского театра, в мастерской А. Молоткова.

Александр Соколовский родился в Ленинграде. Он получил образование в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Е. Ю. Стеблова. Александр стал актёром Московского Губернского театра.

Другие герои

Марго - помощница Даши и судья Тихонов также фигурируют в сюжете сериала «До смерти красива». Актеры Мария Добржинская и Сергей Греков сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Мария Добржинская родилась в Москве. Актриса получила образование в Театральном училище Щепкина, на курсе В. Н. Ивановой и В. М. Бейлиса.

Сергей Греков получили образование в Высшем Театральном училище Щепкина. Он является участником мюзикла «Энни». Сергей присоединился к театру Ленинского комсомола.

Андрей Руденский сыграл судью. Этот актер родился в Свердловске, в семье военного. Он получил образование металлургическом техникуме, его специальность «прокатное производство». Затем Андрей стал студентом Свердловского архитектурного института. Случилось так, что в город приехал Малый театр. Руденский принял решение обратиться к Виктору Коршунову - артисту и директору этой сцены за советом, относительно получения актерской профессии. В результате юноша стал студентом Щепкинского училища, и попал сразу на 2 курс. После получения образования Андрей попал на пробы к Виктору Титову. Режиссер тогда готовился снимать ленту «Жизнь Клима Самгина». Актер играл на сцене московского Нового драматического театра. Главным образом ему доставались роли романтических героев. Наиболее яркой театральной работой Андрея можно считать образ Виконта де Вальмона в постановке «Опасные связи».

Интересные факты

до смерти красива россия украина

"До смерти красива" - сериал 2013 г., который относится к жанру мелодрамы. Композитором выступил Дмитрий Ланской. Операторская работа Бориса Литовченко. Художником стал Евгений Качанов. Фильм «До смерти красива» (Россия, Украина) состоит из 24 серий. Его продюсерами выступили Мария Смирнова, Владимир Локотко, Виктор Гельман, Александр Репенко, Филипп Пастухов, Вячеслав Муругов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.