Сергей Кучеров из "Дома 2 ": биография, детство, до проекта, на проекте, отношения

В статье будет рассказано, кто такой Сергей Кучеров из «Дома 2». Биография будет затронута "от" и "до". Будет подробно рассказано про его жизнь как на проекте, так и за его пределами. Будет упомянуто как о его некоторых характеристиках, таких как рост и вес, так и отношениях с многочисленными девушками.

Сергей в детстве

Сергей Кучеров родился 22 августа 1989 года в городе Магнитогорске. Всю свою жизнь парень прожил в родном городе. Как можно узнать из биографии Сергея Кучерова из «Дома 2», мальчиком он был спокойным и прилежным. В детстве Сергей Кучеров ходил в обычную школу и посещал различные секции и кружки. Еще тогда он понял, что главным увлечением его является спорт. Он решил прославиться благодаря ему, поэтому стал самым известным фитнес-тренером у себя в городе.

До проекта

Несмотря на брутальность, на деле Сергей является достаточно добрым и отзывчивым парнем, способным всегда помочь окружающим. Можно сказать, что биография Сергея Кучерова из «Дома 2», а точнее, его детство, ничем не отличается от биографии обычных детей.

сергей кучеров дом 2 биография

У Сергея достаточно брутальная внешность, которая привлекает девушек. Но к сожалению, он так и не смог найти свою вторую половинку за периметром.

Чем же еще интересен Сергей Кучеров из «Дома 2»? Биография, рост и вес вводят в шок. Парень ростом 176 см, при этом его вес составляет 103 кг. По нему видно, что он сгусток мышц и силы.

На проекте

На проект Сергей пришел к Элен Каминской, но построить с ней красивые отношения так и не смог, пара быстро распалась, а Сергей показал себя достаточно любвеобильным парнем.

Далее Сергей Кучеров из «Дома 2» биографию свою решает исправить, поэтому начинает активно ухаживать за Александрой Харитоновой. Девушка совсем недавно перенесла операцию на голосовых связках и не могла говорить достаточно долгое время. Парень вовсю пытается добиться расположения девушки: ухаживает за Александрой, которая отходит от операции, во всем ей помогает.

сергей кучеров дом 2 биография рост вес

Вскоре они начинают встречаться. Их отношения со стороны выглядели очень красивыми. Но к сожалению, очень скоро молодые люди расстались. Как сказала Александра, молодой человек был очень груб в постели, она не смогла терпеть этого. Сергей Кучеров из «Дома 2» на биографии вытерпеть такого пятна не смог и расстался с девушкой, не простив ей колкости. Дальше Сережа начинает также активно ухаживать за девушками на проекте, меняя их как перчатки.

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова

После расставания с Сашей Харитоновой, как уже было сказано, Сергей решил ухаживать за многими девушками. Но в итоге его привлекла Ефременкова Юля, которая недавно рассталась с Захарьяшем.

Смотреть на флирт Кучерова с Юлией было немного странно, ведь Сергей достаточно хорошо общался с бывшим парнем Евременковой Захарьяшем.

Ведущие пылу влюбленных не поверили и отправили проверять их свои отношения на Сейшельские острова. На Сейшелах Сергей открывается в другом свете для коллектива, доказывая, что долгие отношения не для него и рано или поздно ему надоедает вторая половина.

Сергей предупреждает Юлю, что может уйти в загул, способен на измену, даже если очень сильно любит свою девушку. И измена вскоре случается. На проект приходит девушка, с которой Сергей вел активную переписку, она прилетает на Сейшелы к Сергею, где у них и происходит близость.

биография сергея кучерова из дома 2

Такое поведение Сергея Кучерова из «Дома 2» биографию его сильно запятнало. Но парень продолжает строить отношения с Юлей. Девушка смогла простить такой поступок Сергею, сказав, что все мужчины рано или поздно идут на сторону и физическая измена сильно ее не пугает.

Пара до сих пор проходит через многие ссоры и обиды, достаточно часто всплывает переписка Сережи с другими девушками, но Юля все прощает, ведь она уверена, что Сергей ее очень любит.

В конкурсе «Любовь года» Сергей и Юлия держалась достаточно уверенно, ребята даже дошли до финала, но выиграть квартиру им не удалось. С победителями была незначительная разница - в несколько процентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.