Иванка Трамп: до и после пластики, фото

Что заставляет вполне симпатичных молодых девушек и женщин в настоящее время ложиться под нож пластического хирурга? Почему все они не хотят оставаться самими собой, а стремятся быть похожими друг на друга? Неужели индивидуальность так устарела на начало 21-го века? Думается, что многие из тех, кто читает эти строки, хотя бы раз в жизни задавали себе все эти вопросы, потому как практически поголовное увлечение нынешних женщин перекраиванием собственных внешних данных волей-неволей заставляет задуматься.

иванка трамп до и после пластики

Да, безусловно, есть случаи, когда оперативное вмешательство необходимо и идет на пользу, улучшая качество жизни пациенток, но зачастую в последнее время даже красавицы с шикарными природными данными прибегают к пластике, становясь клонами. Это не улучшения внешности, а наоборот, ее полное уродование.

Повестка дня

Сегодня хотелось бы затронуть одну знаменитую особу, которая к написанному выше имеет непосредственное отношение. Мы поговорим об Иванке Трамп до и после пластики и попытаемся разобраться, почему симпатичная молодая и успешная женщина сделала уже достаточно много пластических операций до своего 36-летия. Узнаем, какие изъяны девушка поправила путем хирургического вмешательства, и сравним фотографии, сделанные в юном возрасте знаменитой дочери нынешнего президента Соединенных Штатов Америки, и настоящие, отснятые вездесущими папарацци, которые вечно охотятся за сенсацией.

Родительский дом

В самом начале, конечно же, просто необходимо рассказать о самой виновнице статьи, Иванке Трамп, до и после пластики. Но изменилась она лишь отчасти. Родилась молодая женщина 30 октября 1981 года в городе, который манит миллионы людей всей планеты своими перспективами, красотой и бьющей ключом жизнью.

иванка трамп фото до пластики и после

Речь идет о самом крупном городе США - Нью-Йорке. То, что отец Иванки - 45-й президент Соединенных Штатов Америки, мы уже упоминали выше, однако во время рождения дочери на свет он был просто успешным бизнесменом. Матерью Иванки является модель из Чехии с созвучным с дочерью именем Иванна. Кстати в семье Трампа и Иванны было еще двое сыновей, помимо нашей героини.

Амбиции девушки

Дочь Трампа - Иванка, фото которой можно увидеть в сегодняшнем материале, даже в детстве была лидером. Она в силу своего характера всегда шла к намеченным целям, не прибегая ни к чьей помощи. Возможно, на такой боевой настрой и силу духа повлиял знак зодиака девушки - скорпион. Но не стоит отбрасывать вероятность того, что у нее был отличный пример перед глазами: родители, сумевшие многого достичь в жизни. В подростковом возрасте, еще до пластики, Иванка Трамп была очень симпатичной девочкой, что абсолютно закономерно, учитывая генетику и внешние данные ее матери.

иванка трамп до пластики

Так вот, в юном возрасте Иванка тоже пробовала себя в качестве модели, и в архивах до сих пор сохранились очень даже неплохие снимки. Скорее всего, если бы девушка захотела продолжить карьеру модели, то она вполне могла бы добиться невероятных высот в модельном бизнесе. Однако не такая перспектива привлекала Иванку. Она проявляла больший интерес к экономике и точным наукам. Девушка окончила с отличием частный исследовательский Пенсильванский университет в качестве бакалавра, а до этого была примерной ученицей в школе и колледже.

Из модели в бизнес леди

Карьера модели, в которой Трамп достигла немалых высот, быстро наскучила девушке. Она стала реже появляться на обложках модных и популярных журналов, а потом и вовсе перестала уделять этому занятию время. Все не случайно. Оказывается, знаменитый и влиятельный отец решил доверить управление собственной экономической корпорацией дочери Иванке Трамп, фото которой представлены в статье. Кстати, девушка смогла полностью оправдать доверие отца и по сей день доказывает, что женщина в большом бизнесе - это реально.

Пухлые щечки

Иванку всегда считали эталоном стиля, приравнивая ее практически к идеалу и совершенству красоты. В подростковом возрасте ее подбородок и нос выглядели совсем по-другому, нежели сейчас. Многие эксперты в области красоты и пластической хирургии вели долгие споры по поводу вопроса об изменении именно этих частей лица знаменитой бизнес-леди.

иванка трамп фото до пластики

Кто-то настаивал на том, что Иванка удалила так называемые мешки Биша, для того чтобы придать скулам остроту, а лицу - изысканности. А некоторые говорили о том, что период взросления прошел, забрав с собой пухлость детских щек, как это бывает со всеми. Как бы там ни было, подавляющее большинство специалистов твердо уверены, что операции по преображению были, так как Иванка Трамп до и после пластики выглядит по-разному.

Коррекция формы носа

Следующим моментом, который вызвал горячие споры общественности относительно изменений во внешности знаменитой дочери последнего на сегодняшний день президента Соединенных Штатов Америки, был нос девушки. На многих снимках из семейного архива Трампов видно, что в детстве у Иванки носик не только немного широкий, но и загнут вниз его кончик. Кстати говоря, такой нос девочки нельзя назвать некрасивым или портящим милые черты лица маленькой красавицы, наоборот, он будто придавал ее чертам особого шика и индивидуальности.

иванка трамп фото

Теперь эта часть лица бизнес-вумен претерпела изменений. Иванка Трамп, фото до пластики и после у которой несколько отличаются, не распространяется по поводу своих похождений по институтам красоты. Она абсолютно никак не комментирует никакие собственные преображения, оставляя массу поводов для пересудов и домыслов. Но тот факт, что нос стал немного уже - бесспорный, а вот насчет загнутости его кончика мнения экспертов разнятся. Многие считают, что хирурги потрудились лишь над шириной, не трогая и не лишая молодую женщину ее природной "изюминки".

Подбородок

На детских фото до пластики у Иванки Трамп подбородок выглядит выдающимся, под стать своему отцу, а сейчас он словно приобрел остроты, сделав лицо девушки изящным с тонкими точеными чертами. Без сомнения, эту часть лица Иванка тоже перекроила по своему вкусу. Однако сразу хотелось бы заметить, что все, к чему, по мнению окружающих, прикасались доктора во внешности успешной американской красавицы, выглядит более чем совершенно и очень гармонично. Но есть некоторые преображения, которые до сих пор не дают покоя поклонникам и хейтерам Иванки, потому как их считают совсем неуместными и неудачными. Речь идет об увеличении груди, которая, прямо скажем, и до операции имела поистине выдающиеся размеры.

дочь трампа иванка фото

Появившись в 2006 году на общественном мероприятии в откровенном платье, Трамп продемонстрировала общественности свое заметно увеличившееся в размере декольте. Но такая новость вызвала не восхищение, а недоумение. Грудь женщины, которая считается эталоном красоты и стиля, зрительно казалась не только чересчур огромной, но и не одинаковой по размеру. Критика не заставила себя ждать, и многие газеты и другие информационные издания опубликовали на своих страницах фотографии Иванки Трамп до и после пластики, осуждая, а где-то даже и высмеивая успешную женщину. Появились разговоры, что красавица попала в разряд тех девушек, кто теряет контроль над собой, становясь куклой из-за пластических операций.

Счастливая семья

В последнее время никаких изменений со своей внешностью Трамп не проводит, хотя многие, кто пристально следят за ее жизнью, отмечают, что она пользуется уколами красоты (ботокс). Женщина полностью занята карьерой и личной жизнью. Она счастлива в браке с 2009 года и воспитывает с мужем Джаредом Кушнером троих детей. Лично ее пластическая хирургия не испортила, а помогла выгодно подчеркнуть многие достоинства, хотя даже без вмешательства Иванка Трамп была необычайно красива и имела неповторимое природное обаяние и шарм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.