Игра Kingdom Come Deliverance: системные требования, дата выхода, общая информация

В игре Kingdom Come Deliverance системные требования и приблизительная дата выхода интересуют многих фанатов жанра РПГ. Этот проект будет выполнен в духе реалистичного Средневековья. Авторы обещают много всего интересного, а потому все сообщество следит за данным проектом. Фанатам жанра обязательно нужно знать всю важную информацию о проекте

Минимальные требования к системе

В Kingdom Come Deliverance системные требования ставят большую планку перед персональными компьютерами. Придется иметь процессор минимум Intel i5-2500K с тактовой частотой 3,3 Гигагерц или соответствующий по параметрам от компании AMD. Оперативной памяти для запуска с минимальными настройками необходимо 6 гигабайт. Видеокарта модели GeForce GTX 660 или похожая по характеристикам Radeon HD 7870 сумеет выполнить запуск без всех дополнительных эффектов в игре. При этом версия DirectX должна быть 11 или старшей в качестве дополнительного программного обеспечения.

kingdom come deliverance системные требования

Рекомендуемые параметры

Рекомендуемые системные требования в Kingdom Come Deliverance сильно отличаются от минимальных характеристик. Все из-за того, что графика и открытый мир по обещанию разработчиков будут выполнены на высшем уровне. Для комфортных развлечений процессор должен быть модели Intel Core i7 3770 с такой же тактовой частотой или AMD FX-8350. Оперативной памяти необходимо на 2 гигабайта больше. Проблемой может стать видеокарта, ведь авторами была заявлена GeForce GTX 1060 или аналогичная марки Radeon.

Установленная игра будет занимать 30 гигабайт на жестком диске. Запуск будет возможен только на операционной системе Windows 64-бит минимум седьмой версии. Такие системные требования в Kingdom Come Deliverance заставят многих пользователей задуматься над обновлением своей системы. Разработчики не упрощают необходимые параметры, так как собираются сделать проект ААА классу. К официальному выходу еще есть время, а потому фанатам жанра стоит задуматься над обновлением технических параметров в компьютере.

игра kingdom come deliverance

Сюжет и дата выхода

Дата выхода Kingdom Come Deliverance была объявлена совсем недавно. Авторы запланировали релиз на 13 февраля 2018 года, если не случиться никаких непредвиденных обстоятельств, которые заставят их перенести релиз на более поздний срок. Такое случалось из года в год, ведь после сбора средств на площадке Kickstarter, игра должна была появиться еще в 2014-м. Дальше каждый раз случались переносы, но авторы давали знать, что они работают над своим детищем и обязательно его выпустят. Главный ответственный за работу Даниель Вавра сказал, что они покажут настоящее Средневековье, а не сказки в стиле прочих игр.

Этот создатель известен своим неординарным подходом. Именно он подарил миру первую часть серии «Мафия», а это уже о многом говорит. История будет разворачиваться в королевстве Богемия, нынешняя Чехия в XV веке. Смерть старого короля дала начало для борьбы за престол. Истинного наследника похищают солдаты, вторгшиеся в страну. Именно они убивают семью кузнеца, где выживает только сын. Этот парень является главным героем с желанием отомстить и вернуть справедливость в родные земли.

kingdom come deliverance дата выхода

Главные особенности

Игра Kingdom Come Deliverance должна впитать в себя все лучшие игровые задумки последних лет и довести их до идеала. В первую очередь это касается нелинейного прохождения, где задания можно выполнять несколькими разными путями. Никто не указывает быть добрым или злым – это будет выбирать сам игрок. Боевая система сделана на основе точных копий приемов владения оружием тех времен. Это было достигнуто благодаря применению инверсной кинематики и экспертов в этой области к разработке игры. По сюжету, пользователю дадут возможность сразиться со своей армией против войска врага, можно штурмовать крепости или обороняться с отрядом. Никаких суперспособностей и магии не существует, только реальный мир средневековой Европы.

Вавра обещал в своем проекте показать живой мир, где люди по утрам встают, идут на работу, переживают о своих делах, а ночью ложатся спать. Это придется делать и главному герою, который без еды и сна очень скоро умрет. Будет присутствовать в игре и развитая система крафта предметов, можно будет создавать зелья, оружия, доспехи и много другого.

kingdom come deliverance русская версия на пк

Особенности развития персонажа

Перед тем? как купить или скачать русскую версию на ПК Kingdom Come Deliverance, стоит ознакомиться с системой прокачки. Здесь нет стандартного выбора класса перед началом прохождения. В ходе получения очков навыков их можно распределить так, что главный герой станет воином, бардом, разбойником, убийцей или пойдет по совсем иному пути. Совсем не обязательно прокачивать одну ветку, так как пользователю дается полная свобода. Выбирайте комфортные для себя параметры и посмотрите, кем вы станете внутри игры.

С неигровыми личностями можно прокачивать репутацию. Все зависит о того, какую реплику в разговоре выберет пользователь, но угодить всем точно не получится. Доспехи и другие предметы в игре Kingdom Come Deliverance будут со временем изнашиваться и требовать ремонта. Для этого можно обучиться кузнечеству самостоятельно или искать ремесленников. Мир данного проекта обещает быть идеальным для любителей сложностей и средневековой тематики, а потому обязательно стоит дождаться выхода и попробовать свои силы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.