M. C. Mahberi Beach Hotel 4* (Турция, Аланья, Конаклы): отзывы и рейтинг

Отель M. C. Mahberi Beach Hotel 4* (Аланья) - одно из самых рекомендуемых туристическими операторами мест для отдыха. Путевки сюда зачастую заканчиваются еще задолго до начала разгара курортного сезона, что наталкивает на мысль о великолепных условиях проживания, устроенных здесь. Такие мысли подтверждаются отзывами о M. C. Mahberi Beach Hotel 4*, оставленными путешественниками на просторах туристических сайтов, а также на персональных страницах в социальных сетях.

турция m c mahberi beach hotel 4

Общая информация

Отель был построен достаточно давно - в 1989 году, и за это время успел не только заработать, но и сохранить безукоризненную репутацию отличного места для комфортного экзотического отдыха. На сегодняшний день здание его основного шестиэтажного корпуса имеет очень красивый современный вид, что было достигнуто благодаря регулярному проведению ремонтных и косметических работ, последняя из которых была совершена в 2015 году. Благодаря всем условиям данное место занимает ведущие позиции в рейтингах мест для отдыха, составленных среди отелей Конаклы. Сами туристы на разных сайтах с отзывами оценивают его работу в 9-9,5 баллов из возможных 10.

В настоящее время общая площадь отеля довольно большая - она составляет около 15 000 кв. м.

Местоположение

M. C. Mahberi Beach Hotel 4* (Турция) находится в одном из массово посещаемых российскими туристами районов - Конаклы. Он находится буквально в 10 километрах от крупного город Аланья, который также известен своей отлично развитой туристической инфраструктурой. На расстоянии в 500 метров находится ближайший торговый центр, где отдыхающие могут прикупить для себя и своих родных интересные товары.

Ближайший аэропорт находится на большом расстоянии от Конаклы - в 110 километрах, в Анталии. Именно поэтому в каждую путевку в обязательном порядке включается трансфер прибывших туристов до места нахождения отеля. Гости отмечают, что такая услуга предоставляется на довольно комфортабельном автомобиле с кондиционером.

m c mahberi beach hotel 4 konakli

Номера

Все имеющиеся в отеле апартаменты размещены в большом шестиэтажном корпусе, вниманию постояльцев здесь представлено 320 номеров, разделенных на две категории": Стандарт" и "Семейный".

В каждом из них установлен доступ по индивидуальным карточкам, что обеспечивает сохранность вещей постояльцев. Также в номерах имеются индивидуальное климатическое оборудование. При желании гости могут отрегулировать температуру воздуха в своей комнате до уровня оптимальной, независимо от того, какая обстановка в настоящий момент на улице.

Все апартаменты оборудованы индивидуальными ванными комнатами, где имеется не только санузел и место для купания (ванна или душ), но также и раковина. Кроме сантехники здесь есть мебель - тумбы, в которых находятся банные принадлежности, халаты и комнатные тапочки.

Постояльцы всех апартаментов могут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет, который является беспроводным и высокоскоростным. Эта возможность позволяет туристам всегда оставаться на связи со своими родными и близкими людьми.

m c mahberi beach hotel 4

"Стандарт"

Апартаменты такой категории представлены на относительно небольшой площади - 24 кв. м., на которой располагается всего лишь одна комната. В ней, по словам туристов, все оформлено в приятных для зрительного восприятия кофейных и бежевых тонах.

Установленная здесь мебель рассчитана на проживание максимум троих человек: для двоих их них предусмотрена большая двуспальная кровать (или две односпальных), а дополнительное место представлено большой раскладной кроватью европейского типа. Гости отмечают положительными комментариями размер гардеробного шкафа, сделанного из дерева - сюда, по их словам, можно поместить большое количество вещей. При желании туристы могут посмотреть телевизор, подключенный к системе спутникового вещания.

Постояльцев очень радует отменный вид из окна, который открывает прекрасные морские просторы.

"Семейный"

Номера такой группы представлены на гораздо большей территории, нежели "Стандарт" - 36 кв. м. Их площадь разделена на две комнаты, в каждой из которых установлено по два спальных места. При необходимости в любой из комнат может быть установлена раскладная кровать для пятого человека.

В свободное время гости могут просматривать плазменные телевизоры, которые имеются в комнатах. Они транслируют спутниковые каналы, многие из которых являются русскоязычными. Полы здесь устланы ковролином, что комфортно не только для взрослых, но и для проживающих с родителями детей.

В апартаментах такой категории имеется индивидуальный балкон, где есть пара кресел и столик для расположения гостей. Они отмечают, что здесь очень комфортно наблюдать за побережьем Средиземного моря, причем в любую погоду.

Условия для детей

Гости M. C. Mahberi Beach Hotel 4* (Konakli) нередко в своих отзывах о данном месте для отдыха уделяют внимание тому факту, что отель идеально подходит для отдыха с детьми. Такие выводы туристов обусловлены не только наличием номеров, прекрасно подходящих для проживания большого количества постояльцев (до 5), но также и присутствием широкого ряда условий для маленьких постояльцев.

Первое из них - это возможность посещения детьми мини-клуба, в котором все устроено для того, чтобы они весело и активно проводили свое время. Здесь малыши могут познакомиться с новыми друзьями, с ними занимаются аниматоры. Родители отмечают, что в индивидуальных случаях здесь можно запросить услуги няни, однако они являются платными.

При желании туристы могут отвести своего ребенка в небольшой бассейн, который находится на открытой территории и выполнен по всем стандартам безопасности. Кроме всего прочего, в M. C. Mahberi Beach Hotel 4* есть большая и красивая детская площадка.

Развлечения

Сами туристы, отдыхающие здесь, признаются в том, что на территории отеля не приходится грустить. Команда активных и талантливых аниматоров всегда занимается развлечением каждого путешественника. Кстати, многие туристы из России отмечают тот приятный факт, что многие аниматоры свободно владеют русским языком.

В дневное время в M. C. Mahberi Beach Hotel 4* проводятся мероприятия спортивного характера: здесь устраиваются соревнования по командным играм, для которых оборудованы спортивные площадки, а также эстафеты в аквазоне.

В вечернее время организовываются различные шоу-программы с танцами, песнями и конкурсами. Также здесь проводятся ночные дискотеки, вход на которые бесплатный, но за напитки в баре придется заплатить.

Питание

Поклонники вкусной еды, по мнению большинства отдыхающих, никогда не останутся равнодушны к еде, которая предлагается в заведениях общественного питания M. C. Mahberi Beach Hotel 4*. На фото многих постояльцев представлены ярко и красиво оформленные блюда, которые подаются в местном ресторане. Заведение готово предложить любому туристу, который проживает по концепции "все включено" еду, приготовленную в турецких традициях, а также несколько вариантов блюд европейской кухни. Все они подаются на "шведском столе", который можно посетить утром, в обед или вечером.

На территории M. C. Mahberi Beach Hotel 4* имеется пять крупных баров, большая часть которых сконцентрирована возле воды, один имеется в основном корпусе. Во всех этих местах меню предлагают широкое разнообразие закусок и салатов, сладкоежки предпочитают выбирать здесь десерты. Бармены готовы удивить любого гостя яркими и необычными коктейлями или предложить простые охлажденные напитки.

m c mahberi beach hotel 4 отзывы

Бассейн

Постояльцы M. C. Mahberi Beach Hotel 4* в своих отзывах отмечают то, что отель имеет огромную аквазону, вокруг которой располагается большая солнечная терраса предназначенная для отдыха туристов. Для их большего комфорта здесь есть немалое количество шезлонгов, выполненных из дерева, а также пляжные зонты.

В общей сложности площадь аквазоны составляет 640 кв. м. Она делится на три бассейна разных размеров, в одном из которых установлены горки для активного времяпрепровождения гостей: две из них предназначены для взрослых, а две - для малышей. Посетить аквазону можно в любое время года и суток, независимо от погодных условий.

m c mahberi beach hotel 4 аланья

Спорт и спа

Поклонники здорового образа жизни в отеле M. C. Mahberi Beach Hotel 4* предпочитают посещать не только аквазону, но еще и спортивный зал, который располагается на верхнем этаже и предлагает возможность тренировки на агрегатах, воздействующих на разные мышцы. Для разнообразия спортивного отдыха здесь предусмотрены залы для игры в настольный теннис и бильярд. На первом этаже корпуса есть боулинг-клуб, в котором каждый вечер собираются постояльцы.

В описании M. C. Mahberi Beach Hotel 4* говорится о том, что здесь под руководством профессионального инструктора возможно занятие активными видами водного спорта, которые непременно придутся по вкусу поклонникам экстрима.

m c mahberi beach hotel 4 фото

Туристы, которые отдыхали в отеле, нередко в своих положительных комментариях упоминают спа-центр, который имеется на одном из этажей основного корпуса. Его территория делится на большую термальную зону, состоящую из сауны и хаммама, а также массажный зал, сотрудники которого способны погрузить в состояние полного релакса любого клиента. Все предоставляемые здесь услуги, кроме посещения хаммама, являются платными.

отель m c mahberi beach hotel 4

Пляж

В представленном на официальном сайте описании отеля M. C. Mahberi Beach Hotel 4* говорится о том, что за его территорией закреплен индивидуальный пляж, посещать который могут только постояльцы этого места. Гости отеля нередко отзываются о красоте этого песчано-галечного пляжа, территория которого всегда чистая.

По мнению туристов, береговая линия прекрасно благоустроена для отдыха туристов разного возраста. Для их комфорта здесь предусмотрены шезлонги и зонты. По желанию гости могут взять во временное пользование надувные матрасы, а вот за полотенца придется платить арендный взнос.

По всей линии пляжа, общая протяженность которой составляет 200 метров, равномерно расставлены общественные туалеты, кабинки для переодевания, а также душевые, которыми отдыхающие всегда могут воспользоваться.

Цены

Путешественники, которые желают поехать отдыхать в M. C. Mahberi Beach Hotel 4*, могут обратиться за туристической путевкой в агентство. Здесь могут предложить лучшие варианты проживания, подходящие для разных категорий постояльцев. Как правило, стоимость пакета на недельный отдых вдвоем с учетом проживания в номере категории "Стандарт" обходится около 60000 рублей. Все агенты включают в данную стоимость стандартные условия вроде двустороннего перелета, проживания, трансфера, а также медицинских страховок. В случае наличия данного пакета турист самостоятельно должен задуматься о получении визы в Турцию, наличие которой необходимо для путешественников из России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.