Wanbo Hotel 4* (ex.Wanbo Club), Китай: описание, сервис, отзывы

Китай - страна, которая поражает своей культурой и историей. На территории этого государства имеется огромное количество исторических памятников, которыми интересуются туристы из разных стран мира. Также здесь прекрасная природа, впечатляющая взор путешественников. Именно поэтому в отели Китая туристические путевки пользуются отличным спросом, особенно в самый разгар курортного периода.

Один из самых популярных курортных городов Китая - Санья. Wanbo Hotel 4* (ex. Wanbo Club) - это современный отель, который предлагает туристам первоклассное обслуживание и лучшие условия проживания, которые не оставят равнодушным ни одного путешественника.

wanbo hotel ex wanbo club 4

Общая информация

Датой постройки отеля считается 2003 год, однако на тот момент он носил иное название - Wanbo Club. Спустя некоторое время, после очередной реконструкции, он сменил свое название и в настоящее время именуется Wanbo Hotel 4*.

В описании этого места нередко говорится о том, что оно предусматривает прекрасные условия для отдыха всей семьей. В частности, это обусловлено тем, что здесь имеются номера, которые специально предназначены для этого, а также некоторые условия для безопасности самых маленьких постояльцев.

wanbo hotel 4 отзывы

Местоположение

Wanbo Hotel 4* (ex. Wanbo Club) располагается на берегу бухты Санья, откуда до центральной части города всего лишь 15 минут езды на автомобиле. Если рассматривать близость отеля к аэропорту, то расстояние до него небольшое - всего лишь 9 километров, которые можно преодолеть буквально за 10 минут.

Это место для отдыха располагается посреди природы, на песчаном пляже, который является собственностью отеля.

Номера

Для постояльцев в Wanbo Hotel 4* (ex. Wanbo Club) имеется роскошный номерной фонд, в котором представлено 106 апартаментов, разделенных на три категории: "стандарт", "делюкс" и "сьют". В каждом номере имеются все условия, которые вполне устраивают туристов. Нередко в своих комментариях, оставленных о данном месте, они рассказывают об интерьере номеров, часто говорится и о том, что в апартаментах всегда чисто и уютно, что позволяет расслабиться и насладиться отдыхом в полном объеме.

В номерах имеется полный набор сантехники, который находится в ванной комнате. В ее числе представлены раковины, санузлы, а также душевые кабины. В апартаментах более дорогого класса душевые соединены с ваннами. В такой комнате есть по два шкафа, в которых хранятся банные принадлежности, рассчитанные на каждого постояльца.

Номера отеля Wanbo Hotel 4* (Хайнань) оборудованы кондиционерами, которые управляются администрацией. С их помощью отлично регулируются температурные условия. Нередко гости в отзывах пишут о том, что благодаря такой системе они могут чувствовать себя здесь вполне комфортно при любой погоде.

"Стандарт"

Номера такой группы состоят из одной комнаты, они рассчитаны на заселение пары постояльцев. Туристы отмечают их прекрасный интерьер, выполненный в классическом европейском стиле.

Здесь основное место занимает большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Она устлана дорогим гипоаллергенным бельем. Для вещей гостей здесь имеется пара шкафов, поверхность одного из которых служит столиком для установки телевизора. В Wanbo Hotel 4* (ex. Wanbo Club) имеется спутниковое телевидение, благодаря чему туристы могут просматривать любимые телепередачи на русском языке, даже находясь далеко за пределами родной страны.

Гости отмечают отменный вид, который открывается из окон номера - отсюда можно наблюдать морские просторы и яркие сады.

"Делюкс"

Апартаменты "делюкс" также предлагают туристам очень комфортные условия для проживания, рассчитанные на двоих. Мебельное оснащение здесь довольно схоже с тем, которое представлено в номерах "стандарт", однако площадь комнат значительно больше. Она предполагает выход гостей на открытую террасу, где установлена мебель для отдыха: пара плетеных шезлонгов и столик. Туристы отмечают, что здесь можно пить чай, кофе или любимые коктейли, место также удобно для чтения книг.

При желании постояльцы таких апартаментов могут воспользоваться возможностью установки в них индивидуального сейфа для различных некрупных ценностей, а также телефона, международные звонки по которому являются платными. Отдыхающие также могут воспользоваться мини-баром, ассортимент которого каждый день обновляется новыми прохладительными напитками.

wanbo hotel 4 сервис

"Сьют"

Номера группы "сьют" предлагают туристам улучшенную обстановку, которая представлена на довольно крупной площади, разделенной на две комнаты: гостиную зону и место для отдыха.

Постояльцы отмечают убранство спальни, которая здесь имеется. Особенно их впечатляет приглушенное освещение, которое создано здесь с помощью настенных приборов. Такая картина, по их словам, придает атмосфере нотку интимности. В спальне, кроме кровати, установлен небольшой туалетный столик и довольно габаритное зеркало. Отсюда можно выйти на открытую террасу, которая прилегает к каждому номеру "сьют".

В гостиной зоне есть отличное и очень удобное место для отдыха и просмотра любимых передач по телевизору, который здесь также имеется. В центре комнаты установлены большой раскладной диван и столик. На стенах можно наблюдать картины, которые символизируют природу Китая и его исторические особенности.

Для бизнеса

Сервис Wanbo Hotel 4* предусматривает ряд условий, предназначенных для успешного ведения бизнеса на территории отеля. Прежде всего туристы, для которых такие особенности места для отдыха важны, обращают внимание на наличие здесь пары отличных конференц-залов. Один из них рассчитан на 60 персон, а второй - на 80. В каждом из залов имеется необходимое количество посадочных мест и столики. Также всем гостям выдаются канцелярские принадлежности.

Что касается оборудования, которое здесь имеется, то оно современное и отлично функционирует. Благодаря наличию здесь световой и звуковой техники любое мероприятие можно сделать более ярким и презентабельным.

Нередко такие площадки используют для проведения презентаций, деловых переговоров и встреч с партнерами по бизнесу.

wanbo hotel 4 санья

СПА

Туристы великолепными отзывами одаривают СПА-зону, которая есть в отеле. Они рассказывают о том, что в этом месте работают только профессионалы своего дела, многие из которых знают секретные методики массажа и ухода за кожей. Ими с огромным удовольствием делятся во время процедур. На ее площади имеется три бассейна, которые наполнены водами из термальных источников, обладающими оздоровительными свойствами. Также здесь имеется джакузи. Постояльцы могут посетить большой массажный зал, где также можно совершить ряд косметических процедур. В Сети встречаются отзывы, в которых сказано о том, что приобрести путевку в Китай можно как минимум для посещения этого прекрасного места.

Спорт

Любители активного образа жизни даже во время отдыха большое внимание уделяют своей фигуре и общему состоянию здоровья. При желании любой постоялец может наведаться в спортивный зал, где можно тренироваться на специальных агрегатах или с помощью любых других средств.

wanbo hotel 4 пляж

На открытой территории отеля имеется прекрасная аквазона, бассейн в которой довольно крупный по своей площади - 1000 кв.м., его глубина достигает 1,6 м. Вокруг ниши располагается активно посещаемая туристами солнечная терраса, где расставлено небольшое количество больших шезлонгов и пляжных зонтов. Здесь совершенно бесплатно отдыхающие могут прилечь и принять солнечные ванны после водных процедур.

На территории возле корпуса расположились несколько спортивных площадок, на которых можно соревноваться в командных играх. Здесь также есть поле для гольфа.

путевки в китай

Питание

В Wanbo Hotel 4* есть несколько мест общественного питания, в которых подают блюда традиционной китайской кухни. Туристы отмечают их особенный колорит и, конечно же, вкусовые качества. В отзывах о Wanbo Hotel 4* нередко говорится о талантливой работе поваров, которые знают все особенности восточной кухни и с радостью представляют их постояльцам.

wanbo hotel 4 описание

Туристы, которые проживают в отеле, питаются по системе "все включено" каждый день, посещая "шведский стол", организованный в главном ресторане, где подают много диетических блюд. Здесь также имеется два бара, в одном из которых делается большой акцент на блюда, приготовленные на гриле, а в другом предлагают отведать легкие закуски и огромное количество напитков.

wanbo hotel 4 хайнань

Пляж

Wanbo Hotel 4* имеет собственный пляж, который находится буквально в сотне метров от отеля, через дорогу. Он полностью покрыт мягким и очень мелким песком, пребывание на котором безопасно для маленьких детей. Вода в море здесь чистая и в разгар курортного периода очень теплая, так как глубина небольшая.

По всей площади расставлены места для отдыха в виде шезлонгов. При необходимости гости могут взять в аренду большие полотенца или надувные матрасы. Над каждым шезлонгом установлен большой зонт, который при чрезмерной солнечной активности спасает отдыхающих от попадания прямых лучей.

На пляже Wanbo Hotel 4* имеется немало развлечений, многие из которых экстремальные.

wanbo hotel 4 питание

Сервис

В отеле оказывается ряд услуг, которые делают проживание в нем более комфортным. В частности, три раза в неделю обслуживающий персонал осуществляет уборку в апартаментах, оставляя за собой идеально чистые помещения.

В отеле Wanbo Hotel 4* (Санья) всегда можно арендовать велосипед или автомобиль - это бывалые туристы рекомендуют сделать обязательно тем путешественникам, которые предпочитают во время отдыха изучать местные достопримечательности и окрестности. Кстати, администрация отеля в случае аренды транспортного средства предлагает бесплатное парковочное место на открытой охраняемой стоянке.

Во время курортного периода в данном месте для отдыха работает команда веселых аниматоров, которые своими программами не дадут скучать отдыхающим. Многие из них, как отмечают туристы, отлично владеют русским языком, что помогает в общении с ними гостей из России и стран СНГ.

Цены

Стоимость путевки в Китай составляет около 85000 рублей при условии, что отдыхать по ней будут двое. В пакет в обязательном порядке включается стоимость двух билетов на самолет в оба конца, а также аренда номера. По желанию клиента в нее может входить и трансфер из пункта прибытия до места назначения.

По мнению туристов, такая цена на путешествие в страну древней восточной культуры вполне приемлема, тем более что гости получают возможность проживать в лучших условиях, где каждого окружают великолепным сервисом. Туристы рекомендуют посетить это место всем своим друзьям и родственникам, делясь полученными впечатлениями и демонстрируя фото, сделанные во время отдыха в Поднебесной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.