Мияги и Эндшпиль. Биография реп-исполнителей

Мияги и Эндшпиль – популярные исполнители на современной реп-сцене, сходу завоевавшие сердца многих молодых людей своими оригинальными треками. Биография Мияги и Эндшпиля интересна тем, как удивительным образом судьба свела двух молодых людей из Владикавказа за тысячи километров от родного дома.

Стоит сразу пояснить далеким от мира репа, Мияги и Эндшпиль это творческие псевдонимы двух молодых людей, которые объединились и стали работать вместе над созданием и продвижением своего творчества.

Путь на сцену

Мияги (настоящее имя Азамат Кудзаев) – 26-летний парень, родом из Владикавказа. С раннего детства мальчик проявлял себя в различных областях, в том числе и в музыке, также увлекался единоборствами. Однако выбирая будущую профессию, Азамат решил пойти по стопам родителей и посвятить жизнь медицине. Мать с отцом, безусловно, обрадовались такому выбору сына и видели в нем продолжение своей династии. Однако уже на первом курсе будущий музыкант записывал треки и вскоре понял, что все-таки не может жить без музыки. Родители его решение восприняли без особой радости, но мудро: они благословили сына идти своей дорогой и стать лучшим в том, чем он будет заниматься. Первый альбом Мияги увидел свет в 2015 году. К тому времени рэпер уже имел свою музыкальную студию в Санкт-Петербурге.

Азамат Кудзаев

Рэпер Эндшпиль (Сослан Бурнацев) также родился во Владикавказе, но в детстве больше увлекался футболом, нежели музыкой. Учиться пошел на технолога. Только в подростковом возрасте Сослан обнаружил у себя творческие способности. Как и Мияги, решение связать свою жизнь с музыкой Эндшпиль принял на первом курсе института. Сам рэпер говорит, что неповторимый стиль появился под влиянием музыкального жанра «рэгги».

До знакомства с Мияги, Эндшпиль успел выпустить два альбома, далее пути молодых и перспективных исполнителей пересеклись.

Биография Мияги и Эндшпиля схожа в некоторых моментах, но главным объединяющим фактором этих двух талантливых исполнителей стали одинаковые взгляды и предпочтения в музыке.

Мияги и Эндшпиль биография

Совместный проект

Судьбоносная встреча состоялась в Петербурге. Музыканты были заочно знакомы с творчеством друг друга, поэтому не стали откладывать дело в долгий ящик. Оба музыканта на тот момент имели опыт выступлений в родном городе в местных клубах, поэтому сцены не боялись. Сотрудничать рэперы начали в 2016 году, и первая же их пластинка создала эффект разорвавшейся бомбы. За короткое время альбом Мияги и Эндшпиля «Hajime 2» собрал многочисленную аудиторию слушателей. Эта пластинка стала отправной точкой в биографии музыкантов. Часто бывает, что в один миг свалившаяся популярность губит исполнителей, у них так и не получается превзойти свое первое достижение и оправдать ожидания публики. Но все не так было с этими амбициозными ребятами. Каждым следующим написанным треком они доказывали, что готовы поддерживать высоко заданную планку и радовать своих слушателей. Результатом стала вышедшая вскоре после дебютной пластинка «Hajime 2». А 2017 год порадовал поклонников выходом третьего альбома «Умшакалака».

Мияги и Эндшпиль альбомы

Тернистый путь

Мияги и Эндшпиль являются примером исполнителей, которые действительно начали с нуля и только своими силами пробили путь к вершине. У ребят не было денег ни на дорогостоящие съемки клипов, ни на раскрутку своих треков, поэтому дебютные работы попросту выкладывались в социальных сетях и на YouTube. Именно там к рэперам пришло первое признание в виде тысяч лайков и скачиваний треков.

Биография Мияги и Эндшпиля складывалась непросто, но ребята преодолевали все трудности на своем пути к успеху. Благодаря своему таланту и трудолюбию, они смогли завоевать сердца многочисленных слушателей за короткое время. Билеты на концерты исполнителей расходятся как горячие пирожки. На данный момент альбомы Мияги и Эндшпиля постоянно находятся в топе хит-парадов, а их треки на слуху у современной молодежи. Парни негативно относятся к музыкальным лэйблам, развитием своего творчества они предпочитают заниматься без помощников.

Сослан Бурнацев

Личная жизнь

О биографии Мияги и Эндшпиля на самом деле известно не так много. Оба музыканта не любят распространяться о своей личной жизни, известно лишь, что они женаты. Несмотря на свой брутальный сценический образ, в обычной жизни они не любят шумные компании и клубы. Свободное от музыки время Мияги любит провести за хорошей книгой. Своим любимым автором исполнитель называет Оскара Уайльда. По словам музыканта, чтение для него не просто хобби, оно расширяет кругозор, пополняет словарный запас, что помогает и в написании треков.

Трагедия

Ужасная трагедия обрушилась на семью Мияги в сентябре этого года. У музыканта погиб полуторагодовалый сын, выпав из окна девятого этажа. Вся семья сейчас сплотилась, чтобы пережить горе. Поклонники выражают соболезнования и пишут слова поддержки в социальных сетях. Остается надеяться, что чудовищный несчастный случай не сломит талантливого музыканта, и он найдет в себе силы оправиться от потери и продолжит вместе с Эндшпилем радовать своим творчеством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
мияги и эндшпиль,это люди от бога!!! у них настолько оффффигенные минуса,как они в каждый ритм вкладываются классно,просто слушая их треки,я напишу так!!! ты просто улетаешь в космос,так как они от души создают своё творчество,ни в одной из ихних песен нет помех,они все созданы от души и сердца!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.