Биография Лизы Триандафилиди: детство, отношения, "Дом 2"

В статье пойдет речь о биографии Лизы Триандафилиди. Будет затронута как ранняя (еще до проекта), так и непосредственно жизнь в рамках телепередачи "Дом 2". По итогу прочтения статьи фанаты проекта смогут узнать еще больше, чем знали до этого.

Лиза в детстве

Лиза Триандафилиди и ее биография не таят в себе каких-либо скрытых тайн. У девушки достаточно понятная и доступная история.

Лиза родилась 23 января 1988 года в городе Туапсе. Там же она провела все свое детство и окончила школу, после чего с родителями переехала в Москву. Семья девушки по сей день продолжает проживать в столице России.

Лиза и ее молодые люди

В возрасте 20 лет Елизавета вышла замуж за достаточно состоятельного мужчину, которому родила дочь. Пара рассталась спустя 6 лет брака, после которого Лиза продолжила встречаться с состоятельными людьми.

Биография Лизы Триандафилиди говорит о том, что девушка привыкла к роскоши. Учитывая факт того, что она встречалась исключительно с состоятельными, она никогда не работала, а была обеспечена своими молодыми людьми. Поэтому не отказывала себе в отдыхе на лучших курортах мира.

лиза триандафилиди биография

Откуда такая биография у Лизы Триандафилиди? Девушка хоть и открытая, но фанаты телестройки уверены, что в ее истории можно найти уйму недочетов, недосказанности и тайн. Пока что это просто догадки.

Также многие думали, что фамилия Лизы - не что иное, как псевдоним, трудновыговариваемый, но в тот же момент запоминающийся. Оспаривать это нельзя, это несомненно псевдоним, с которым связана часть биографии Лизы Триандафилиди. Откуда такая фамилия? Девушка отвечает, что у нее греческое происхождение, но истины пока что она не разглашает.

Лиза убеждена, что если молодой человек получает меньше 50 000 рублей в месяц, то на него даже не стоит смотреть. На проекте хочет найти парня, который будет отвечать ее многочисленным требованиям, а также сможет обеспечивать ее материально.

Лиза на проекте

Девушка пришла на проект 17 марта 2017 года и открыто заявила, что состоит в отношениях с Захаром Саленко.

Действительно, пара познакомилась зимой, в тот момент Саленко состоял в отношениях с Майей Донцовой. Молодые люди переписывались в социальных сетях, Захар заставлял Лизу прийти на проект, и только лишь спустя месяц уговоров она согласилась.

дом 2 лиза триандафилиди биография

"Дом 2" Лизу Триандафилиди с биографией принял, так как придраться было не к чему. На проекте началась настоящая война за сердце Захара Саленко. За него боролись Майя Донцова, Мария Кохно и непосредственно героиня нашего рассказа.

И даже скрытная Лиза Триандафилиди со своей биографией не отпугнула парня, завоевав его симпатию, а чуть позже сердце. У пары была куча проблем, но девушка списывала поведение Захара на возраст. Также в отношениях отсутствовало взаимопонимание, что привело по итогу к разрыву.

Позже на проект пришел Стас. Заявив о своей симпатии к Лизе, парень забрал девушку на Сейшельские острова. Но там пара распалась, опять же не найдя взаимопонимания друг с другом.

Многочисленные романы

Позже на остров прилетает Вальтер Соломенцев, которого отправили на Сейшельские острова для проверки отношений со своей девушкой. Но Вальтер не проходит проверку, так как «занимается волшебством» с Лизой в первую же ночь их знакомства.

лиза триандафилиди биография откуда такая

Девушку назвали легкодоступной, что поставило большое пятно в биографии Лизы Триандафилиди. Она строить отношения с Вальтером не стала и пыталась всячески оправдать свое поведение. После Вальтера Лиза на острове успела переспать с Захаром Саленко, который на тот момент уже находился в отношениях с Лерой Фрост. К слову, эту пару так же, как и в случае с Вальтером, отправили проверять отношения.

После Захара похождения Лизы вроде бы как закончились. После на остров прилетел Алексей Чайчиц, с которым Лиза также пыталась построить отношения, но пара быстро рассталась.

Лиза и Рома

На данный момент девушка встречается с Романом Гриценко. Парень значительно младше ее, но, как говорят источники, достаточно обеспечен. Изначально Рома пришел на проект к Лизе, и сразу же у ребят начали зарождаться отношения. Но легкодоступное поведение Лизы Рому отпугнуло, и он стал переключаться на других девушек.

лиза триандафилиди биография откуда такая фамилия

После расставания пара пыталась построить отношения с другими участниками проекта и достаточно долго друг с другом не контактировала. Но позже между ними с новой силой вспыхнули чувства. Парень добился расположения Лизы, которая, в свою очередь, познакомила его со своей дочерью Владой. Молодой человек также нашел общий язык с ребенком Лизы.

На данный момент пара успела пройти расставания, примирения, осуждения со стороны участников, но смогла сохранить свои отношения и осталась вместе.

Сейчас они также проверяют свои отношения, так как Лиза находится на острове любви, а Роман, в свою очередь, живет на поляне. Поклонники пары искренне надеются, что они смогут пройти это испытание и остаться вместе, несмотря на все проблемы, которые возникают у ребят.

Поклонники убеждены, если Рома смог закрыть глаза на многочисленные половые связи с участниками проекта, значит, у них получатся достаточно крепкие отношения. Сами же ребята никак не комментируют свое будущее и стараются жить одним днем. Однако оба заявляют, что к совместной семейной жизни за периметром пока что не готовы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.