Отель Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* (Сиде, Турция): фото, отзывы

Отдых в Турции по праву занимает первые позиции среди других стран зарубежья. Такой спрос связан с отличным сервисом и доступной стоимостью. Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa* относится к гостиницам с услугой "все включено". Комплекс начал свою работу в 2016 году и считается новым отелем в г. Сиде.

Где находится и как добраться?

Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* находится в 5 км от курортного города Сиде и расположен в поселке Кумкей. Добраться сюда можно из аэропорта Анталии, который находится в 60 км от комплекса.

В отеле предоставляется услуга по трансферу. Также от аэропорта сюда можно доехать на такси или добраться общественным транспортом. Самостоятельная поездка выйдет по времени в 2 раза дольше, но, дешевле чем на заказанном автомобиле.

Работает отель круглогодично. Гости могут обращаться к работнику на ресепшне в любое время суток, также происходит и поселение.

Описание Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* в Турции

Находится гостиница непосредственно рядом с морем, дорога к которому занимает не более 10-15 минут средним шагом. Здание имеет 5 этажей и построено в виде традиционного турецкого замка с округлыми формами и множеством золотистых деталей.

Kirman hotels sidemarin beach spa 5

Территория комплекса занимает около 18 000 м2. Возле гостиницы оборудована современная и просторная автостоянка с круглосуточной охраной. Гости могут брать в прокат машину у администраторов отеля.

Убранство Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* поражает своим богатством и красотой. Здесь в холле пол выложен мраморными плитами, а на стенах оформлены удивительные узоры.

Мягкая мебель на ресепшне выполнена из натуральных материалов, и гости могут расслабиться здесь за чашкой кофе и почитать свежую прессу.

Условия размещения

Отель Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* предлагает своим клиентам воспользоваться номерами разного класса комфортности и с поселением определенного количества человек:

  • стандартные на 2, 3, 4 человека с видом на море или окрестности;
  • семейные номера на 3, 4, 5, 6 человек с видом на ближайшие окрестности;
  • комнаты эконом-класса на 2-3 человека.

Во всех номерах имеется собственная уборная и душ. Здесь для гостей оставляются одноразовые миниатюрные гигиенические наборы, махровые халаты и тапочки. Во всех комнатах имеется современный плазменный телевизор со спутниковыми каналами на русском языке.

Kirman hotels sidemarin beach spa 5 Турция

Все номера оснащены системой кондиционирования. В жаркую погоду они замечательно остужают воздух, а в сезон дождей с помощью него можно подогреть температуру в комнате.

Во многих номерах имеются балконы. С них можно полюбоваться окружающими территориями и морем. В комнатах установлены мини-бары. В них бесплатно пополняются запасы прохладительных безалкогольных напитков и минеральной воды.

За отдельную стоимость можно воспользоваться небольшим сейфом для сбережения своих личных средств во время отдыха. Также по всей территории работает бесплатный Интернет. Но, необходимо учитывать, что скорость подается небольшая. За более высокие показатели туристам придется дополнительно заплатить.

Пляж

Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* находится на первой береговой линии. Это значит, что дорога к морю занимает не более 10 минут прогулочным шагом. Пляж здесь песчаный и принадлежит отелю.

Гости комплекса могут бесплатно пользоваться шезлонгами, зонтами от солнца, полотенцами. Также желающим выдаются матрасы для плаванья. На территории пляжа находится бар, который принадлежит гостинице. В нем гости могут взять необходимые напитки бесплатно.

Kirman hotels sidemarin beach spa 5 Сиде

На пляже производится ежедневная уборка. Туристы могут ходить по песку без обуви и не бояться пораниться. Также происходит уборка дна при входе в море, поэтому маленькие отдыхающие могут смело играть в этой зоне.

Бассейны

На территории комплекса имеется несколько бассейнов. Все они наполнены чистой водой, которая пропускается через специальные фильтры. Также несколько раз в день происходит их очистка специальным оборудованием.

Kirman hotels sidemarin beach spa 5 Side

Открытых бассейнов в комплексе 2. В один из них производится спуск с водных горок. Их здесь - три. Одна выполнена в форме спирали, а две другие имеют крутой спуск. В одном из бассейнов организована детская зона с небольшой глубиной. Она огорожена специальными бортиками.

Возле бассейнов обустроена зона для отдыха - установлены шезлонги, зонты от солнца, уложено специальное антискользящее покрытие. Поэтому гости себя здесь чувствуют комфортно и безопасно.

В этой зоне работает снэк-бар. В нем посетители могут перекусить и выпить освежающие напитки. В определенное время здесь организовываются перекусы бесплатно.

В комплексе обустроен крытый бассейн. Он работает в прохладное время года. Здесь также имеется детская зона и установлены гидромассажеры. В этой зоне установлены шезлонги и по сезону работает небольшой бар.

Спортивные развлечения

Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* в Сиде занимает достаточно большую территорию, поэтому места для организации площадок для активного отдыха здесь много. Туристы могут бесплатно воспользоваться одной из услуг:

  • аэробика;
  • аквааэробика;
  • пляжный волейбол;
  • дартс;
  • бочче;
  • настольный теннис;
  • мини-футбол;
  • тренажерный зал;
  • теннисный корт с жестким покрытием;
  • прокат теннисных ракеток и мячей.

Также гости комплекса за определенную доплату могут посетить:

  • уроки тенниса;
  • бильярд;
  • водные виды спорта;
  • боулинг.

На территории работает игровая комната с современными интерактивными устройствами. В ней будет интересно проводить время как взрослым, так и детям. Это развлечение оплачивается туристами отдельно.

Kirman hotels sidemarin beach spa Kumkoy 5

Для оздоровления отдыхающие могут посетить турецкую баню - хамам, и сауну бесплатно. Также здесь имеются джакузи и услуги массажиста. Такой вид отдыха посетители оплачивают отдельно.

Детская зона

Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* Side имеет специально-отведенные места, где могут веселиться и развлекаться маленькие посетители комплекса. На территории гостиницы построена игровая площадка.

На ней выложено специальное мягкое покрытие, благодаря чему ребята, случайно упав, не получают травмы. Здесь имеются качели, лесенки, горки, лабиринты. Все элементы выполнены в ярких цветах, что привлекает внимание малышей.

При гостинице действует клуб для ребят от 4 до 12 лет. Здесь с детьми опытные воспитатели проводят творческие занятия и играют в подвижные игры. В определенные часы ребят развлекают аниматоры. Они устраивают конкурсы и различные шоу-программы.

В зоне купания имеется небольшой бассейн с минимальной глубиной. В центре расположены водные горки в виде дракона. По краям работают небольшие фонтанчики в форме дельфинов.

Питание в комплексе

Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5* (фото представлены в этой статье) работает по принципу "все включено". Это значит, что в стоимость путевки входит полноценное питание. В гостинице оборудована большая столовая. Внешне она напоминает хороший европейский ресторан.

Питание в отеле проходит по принципу "шведского стола". На каждый прием пищи гостям предлагается большой выбор разнообразных блюд. Они выставляются на большую стойку и отдыхающие самостоятельно выбирают, что им взять.

 отель Kirman hotels sidemarin beach spa 5

Здесь всегда большой выбор экзотических фруктов и десертов. Обязательное наличие на стойке мясных и рыбных блюд. Огромный выбор морепродуктов и соков. Для детей действует специальное диетическое меню. Семьям с малышами предоставляются специальные стульчики для кормления.

Дополнительные услуги и сервис

Уборка в номерах проводится каждый день. Постельное белье меняют горничные раз в три дня. В столовой работают приветливые сотрудники. Они всегда готовы помочь с выбором блюда.

На ресепшне менеджеры находятся круглосуточно. Они в любую минуту готовы решить бытовые проблемы гостей или организовать экскурсию по достопримечательностям региона.

Весь персонал хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и русском. Этот момент заметно упрощает общение с ними, и проблемы решаются в несколько раз быстрее. За территорией гостиницы тщательно следят. Здесь много зеленых насаждений, которые регулярно поливаются. Мусор вывозится несколько раз в день.

В гостиничном комплексе за отдельную плату можно воспользоваться услугами прачечной, химчистки, глаженья белья. На ресепшене можно поменять необходимую валюту. На территории отеля Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa Kumkoy 5* имеется небольшой магазин с сувенирами и необходимыми вещами для комфортного отдыха.

Здесь оборудовано несколько номеров для гостей с ограниченными возможностями. Также можно за отдельную плату воспользоваться услугой доставки в номер еды и напитков. При отеле работает профессиональная няня, которую можно нанять для ребенка, пока родители отдыхают и развлекаются.

На всей территории комплекса работает бесплатный WI-FI. В номерах по ТВ транслируются детские каналы и фильмы на русском языке.

Kirman Hotels Sidemarin Beach&Spa 5*: отзывы

На различных сайтах можно ознакомиться с комментариями по поводу работы гостиничного комплекса. Практически в 95% случаев отзывы туристов положительные. Гости отеля очень довольны интерьером и комплектацией номеров. Также они отмечают, что в них качественно и своевременно убирают горничные.

Отдыхающих полностью устраивает питание в гостинице. Они комментируют, что при таком большом ассортименте блюд на каждый прием пищи очень тяжело определиться с выбором. Также гости довольны снек-баром возле бассейнов. Бармен знает свое дело, и коктейли подаются, приготовленные по всем правилам.

Kirman hotels sidemarin beach spa 5 отзывы

Туристов радует возможность развлечься вечерами с аниматорами. Здесь часто проходят разнообразные конкурсные и шоу-программы, как для детей, так и для взрослых.

Отдыхающие отмечают, что на территории обустроены террасы со столиками и под навесами. Здесь любят расслабляться в жаркое время суток гости отеля и общаться между собой.

Отрицательные отзывы можно встретить по поводу цен в комплексе. Туристы отмечают, что платные услуги имеют завышенную стоимость. Также гости отеля указывают, что без услуги трансфера добраться самостоятельно из аэропорта к комплексу достаточно затруднительно и долго.

По всем отзывам можно сделать выводы, что в гостинице созданы все условия для семейного отдыха. Здесь продуманы практически все моменты для комфортного пребывания гостей любого возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.