3 сезон "Твин Пикс": актеры и роли

25 лет поклонники ждали возвращения любимых героев, и Дэвид Линч выполнил обещание, данное Лорой Палмер в заключительной серии. После завершения сериала вышел полнометражный фильм, объясняющий многие странности и загадки жителей этого маленького городка. В нем была подробная история непростой жизни школьницы и ее страшная смерть.

твин пикс 3 сезон актеры

Кто из старого состава снялся в сериале?

Несмотря на то что прошло 25 лет, многие актеры откликнулись на предложение сняться в продолжении. Были и те, кому не нашлось места в новом сезоне. Среди них Лара Флинн Бойл, сыгравшая одну из ключевых ролей в первых двух частях. Лучшая подруга Лоры Палмер изменилась до неузнаваемости за четверть века. Множество пластических операций превратили лицо женщины в маску. Она стала единственной из актеров 3 сезона «Твин Пикс», кто не получил предложения от Дэвида Линча. Остальным предстоит вспомнить свои старые роли и снова вжиться в образ жителей мистического городка.

твин пикс сериал актеры 3 сезона

Кайл Маклахлен

Этому актеру сотрудничество с Линчем принесло всемирную славу. Роль агента Дэйла Купера стала самой значимой в карьере артиста. По сценарию он был молодым, но уже опытным детективом, приехавшим в маленький городок расследовать смерть старшеклассницы Лоры Палмер. Он очаровывается этим местом и быстро находит друзей среди местных жителей. Из множества актеров 3 сезона «Твин Пикс» он занимал особое место, так как остался в главной роли.

актеры твин пикс 3 сезон список

Шерил Ли

Трагически погибшая от рук своего отца Лора Палмер присутствовала на протяжении двух первых сезонов только в воспоминаниях жителей городка. Однако Дэйл Купер частенько встречался с ней в «Красном Вигваме». В первых сериях она шепнула ему имя своего убийцы, но агент благополучно забыл его после пробуждения. В продолжении сериала она все так же будет частым собеседником Купера в этом мистическом месте.

твин пикс 3 сезон 1 серия актеры

Дэна Эшбрук

Неугомонный и любвеобильный Бобби Бриггс снова готов радовать зрителей своими непредсказуемыми поступками. В первых двух сезонах он много раз оказывался в смертельных ситуациях из-за любви к официантке Шелли. В 3 сезоне «Твин Пикса» актер переквалифицировался и из хулигана превратился в помощника шерифа.

твин пикс 3 сезон новые актеры

Мэдхен Амик

Красавица Шелли Джонсон в первом сезоне страдала от постоянных побоев своего мужа и имела тайную любовную связь с Бобби. Поддавшись на его уговоры, она даже согласилась забрать домой супруга после его тяжелого ранения. Однако из этой затеи ничего хорошего не вышло, и девушка оказалась в смертельной ловушке. В 3 сезоне «Твин Пикса» актер, сыгравший Лео Джонсона, не появится, но у Шелли будет уже взрослая дочь по имени Бекки.

твин пикс 3 сезон актеры

Шерилин Фенн

Роковая красотка Одри Хорн, дочь владельца гостиницы и местного воротилы, даже спустя 25 лет осталась такой же привлекательной женщиной. Ее чувства к агенту Куперу привели к тому, что она сыграла большую роль в раскрытии темных дел ее отца. Сейчас она уже взрослая леди и полностью заправляет бизнесом.

твин пикс 3 сезон актеры

Дэвид Духовны

В сериале актеру досталась небольшая, но очень запоминающаяся роль. Агент Денис Брайсон появился перед старым другом Купером в женской одежде, чем немало смутил товарища. Однако его перевоплощение не вызвало большого ажиотажа среди жителей города, и парню удалось помочь в расследовании.

твин пикс 3 сезон актеры

Грейс Забриски

Сара Палмер на протяжении двух сезонов тяжело переживала гибель единственной дочери. Узнав, что убийцей был ее муж и отец Лоры, она практически отстранилась от общественной жизни городка. Изредка ее навещала Донна, но убитой горем женщине было тяжело общаться с друзьями дочери. Ее роль в новом сезоне будет незначительной, и зрителю только мельком покажут жизнь пожилой женщины.

твин пикс 3 сезон актеры

Кимми Роберстсон

Не слишком умная, но очень заботливая и добрая Люси работает секретарем в полицейском участке. У нее были запутанные отношения с коллегой, и она долго не знала, чьего ребенка носит под сердцем. Из всего списка актеров 3 сезона «Твин Пикс» она единственная практически не изменилась внешне и по-прежнему работает в участке.

твин пикс 3 сезон актеры

Гарри Гоаз

Неловкий и слишком эмоциональный Энди Бреннан запомнился зрителям своим романом с Люси. Помощник шерифа слишком долго тянул с предложением руки и сердца своей возлюбленной, что привело к ее измене. Именно его слезы возле тела Лоры Палмер так глубоко запали в душу всем поклонникам сериала.

твин пикс 3 сезон актеры

Рэй Уайз

Отец Лоры, сознанием которого овладел злой дух по имени Боб. Он не помнил, как убивал девушек и собственную дочь. Этот факт существенно повлиял на расследование, и полиция долго не могла найти убийцу. Перед смертью Лиланд получил прощение от дочери и поселился в «Красном Вигваме» с остальными неприкаянными персонажами. Боб благополучно перебрался в Купера и его руками творил злодеяния в 3 сезоне сериала «Твин Пикс». Актер, сыгравший этого мистического персонажа, в продолжении задействован не был.

твин пикс 3 сезон актеры

Дэвид Линч

Гордон Коул по-прежнему занимает свой пост в ФБР, но уже в качестве заместителя директора. Зрителям он запомнился своей манерой громко разговаривать из-за плохого слуха. В новом сезоне продолжит помогать своему другу Куперу расследовать новые преступления.

линч

Новые лица в сериале

Большой неожиданностью для поклонников стало появление нескольких всемирно известных артистов. Среди новых актеров 3 сезона «Твин Пикс» есть такие знаменитости, как Моника Белуччи, Джеймс Белуши и Эшли Джадд. Причем все они сами предложили режиссеру задействовать их в сериале. Популярность первых двух сезонов убедила их, что продолжение станет не менее интересным и понравится зрителю. После съемок 1 серии 3 сезона «Твин Пикса» актеры поняли, что не прогадали. Новые загадки и еще больше мистики обещают принести продолжению культового сериала еще больший успех. Уже заявлено о съемках нового сезона, который зрители смогут увидеть уже в следующем году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.