Автосалон "Авторитет", СПб: отзывы, адрес, как добраться, время работы

Практически каждый житель России нуждается в личном автомобиле. Эта проблема особенно актуальна в Санкт-Петербурге, где трудно добраться из одного района города в другой на общественном транспорте. Из-за этого в городе начали появляться многие автосалоны. Далеко не все из них являются официальными дилерами реализуемых марок. Есть компании, которые занимаются продажей различных моделей новых авто и с пробегом. Как же они устроены? В данной статье будет рассмотрен автосалон «Авторитет» в СПб и отзывы о нем.

автосалон авторитет спб отзывы

Об автоцентре

Компания «Авторитет» занимается реализацией новых автомобилей и с пробегом. Сотрудники относятся ко всем своим клиентам одинаково хорошо, судя по отзывам об автосалоне «Авторитет» в СПб. Они стараются сделать все, чтобы клиент в конечном итоге остался доволен. Политика компании направлена на то, чтобы показать, что она является надежным партнером. Если ознакомиться с отзывами покупателей автосалона «Авторитет», то можно понять, что сделать это получается.

Почему приобретение авто в «Авторитете» - это выгодное решение:

  • Здесь представлены различные модели авто в разных цветах и комплектациях.
  • В автосалоне «Авторитет» (СПб) цена реализуемых машин чаще всего ниже, чем в других компаниях.
  • Широкий перечень оказываемых услуг.
  • Консультанты находят индивидуальный подход к каждому клиенту, а также сопровождают его от начала и до конца сделки.
  • Здесь часто проводятся различные акции и делаются скидки.
  • Если посетитель не может выбрать, какой именно автомобиль лучше всего приобрести, то консультант обязательно поможет ему в этом. Тогда клиент сможет приобрести авто, которое будет соответствовать его требованиям и финансовым возможностям.

московские ворота

Предлагаемые услуги

Помимо продажи автомобилей, есть еще дополнительные услуги в автосалоне «Авторитет» (СПб), а именно:

  • Оформление покупки в кредит. Если у клиента нет всей суммы для приобретения автомобиля, то его можно оформить в кредит. Благодаря сотрудничеству автосалона с многими банками, покупатель может выбрать наиболее выгодную программу кредитования.
  • Оформление страхования. После покупки автомобиля в автосалоне «Авторитет» можно оформить страховку по разным программам. Выбрать страховую компанию можно из всех представленных.
  • Тест-драйв. Благодаря такой услуге клиент может убедиться, что автомобиль ему подходит или же наоборот, проехав на нем определенный маршрут.
  • Программа Trade-In. Если у автовладельца есть машина, которую он хочет продать, то он может ее обменять на новую, при этом получив скидку. В таком случае происходит экономия времени.
  • ТО и ремонт. Если после приобретения автомобиля необходимо провести техническое обслуживание, то это можно сделать в техническом центре автосалона «Авторитет». Также в случае поломки опытные специалисты могут устранить здесь неисправности.
  • Регистрация ТС в ГИБДД. После приобретения авто его в обязательном порядке необходимо поставить на учет для законной его эксплуатации. Для экономии времени автосалон предлагает всем своим клиентам выполнить данную процедуру самостоятельно.

Если клиент хочет узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, то с ней можно ознакомиться на сайте компании или позвонив по номеру телефона, указанному там же.

Режим работы и адрес автосалона «Авторитет» (СПб)

Автоцентр расположен в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Цветочная, 16, корпус 3. Время работы автосалона «Авторитет» (СПб) - с 9:30 до 20:00 без перерывов и выходных.

автосалон авторитет спб адрес

Автострахование

Все автомобилисты надеются, что эксплуатация их автомобиля будет без единой аварии. Однако в жизни бывают разные ситуации, столкнуться с которыми может каждый. Для того чтобы хоть как-то обезопасить свое авто, рекомендуется оформить страховку. В таком случае, если будет авария, для восстановления машины хозяин может получить компенсацию. Для того чтобы получить компенсацию независимо от того, кто виновник, а кто пострадавший, нужно оформить страхование по программе КАСКО.

Для получения полиса страхования для своего авто нужно предъявить документы и заполнить договор. Это занимает много времени, а в некоторых страховых компаниях – и много нервов. Дело в том, что страховые зачастую ставят свои условия оформления, из-за чего весь процесс затягивается. Были и случаи, когда люди натыкались на страховые компании, которые обманывали своих клиентов.

Если КАСКО можно оформить по желанию, для гарантии выплат в случае аварии, то ОСАГО необходимо оформить в обязательном порядке. Без него невозможно поставить автомобиль на учет, а следовательно, законно его эксплуатировать.

Компания «Авторитет» пытается сделать так, чтобы покупка автомобиля у клиентов всегда была максимально выгодной. Для этого проводятся различные акции и скидки. Также для уменьшения затрат после приобретения авто компания предоставляет своим клиентам полис ОСАГО, который будет оформлен в надежной организации.

При оформлении страховки клиенту будет нужно лишь предоставить все документы для этого. Все остальные действия этого процесса будут выполняться сотрудниками автосалона. Благодаря этому клиент сэкономит время и не будет его тратить на поиски надежной страховой компании.

автосалон авторитет спб как добраться

Регистрация в ГИБДД

После приобретения авто некоторые думают, что все самое сложное позади. Однако на этом хлопоты не заканчиваются. Если со страховкой уже разобрались, то нужно поставить авто на учет. Этот процесс довольно хлопотный и требует много времени. Произвести регистрацию нужно в течение 10 дней после приобретения авто, а иначе при остановке транспортного средства инспектором будет наложен штраф.

В основном данный процесс длится долго из-за того, что многим людям необходимо зарегистрировать свой автомобиль. И все из них желают это сделать как можно быстрее.

Для регистрации ТС необходимо приехать в отделение ГИБДД и простоять много времени в очередях. Основная из них – это очередь для осмотра автомобиля сотрудником ГАИ. Он будет осматривать основные узлы авто, а также проверять все механизмы, работа которых обязательна. После этого нужно предъявить полис ОСАГО, и лишь потом документы будут выданы.

Компания «Авторитет» ("Московские ворота") пытается максимально облегчить своим клиентам покупку автомобиля. Для этого она предоставляет услугу по регистрации ТС в подарок всем покупателям. Клиенту не нужно будет возиться со всеми бумагами и терять на это время. В таком случае покупатель имеет несколько преимуществ: конечно же, экономия времени, гарантированно законный процесс и возможность выбора госномера.

продажа автомобилей бу в автосалоне авторитет

Программа Trade-In

Покупка нового автомобиля в компании «Авторитет» ("Московские ворота") может стать еще выгоднее, если произвести ее по программе Trade-In. Она подразумевает обмен старого авто на новое с получением скидки. Таким образом клиент не только покупает новую машину по сниженной цене, но и продает старую, при этом не теряя время на встречи с потенциальными покупателями.

По программе Trade-In можно приобрести и новый, и подержанный автомобиль. Для того чтобы узнать размер скидки, нужно записаться на оценку своего авто. Сделать это можно на сайте компании.

Какие авто подлежат обмену по программе Trade-In

Клиент может обменять автомобиль от любого производителя. Единственное – он должен быть растаможен или приобретен у официального дилера в России. В автосалоне рассматривают все варианты, но в обмене могут отказать, если авто будет в очень плохом состоянии. Именно поэтому качество продаваемых автомобилей с пробегом в автосалоне очень хорошее.

Оформление кредита в автосалоне «Авторитет»

Бывают случаи, когда потенциальный клиент рассматривает к приобретению определенную модель, но необходимой суммы у него нет. Тогда поможет оформление в кредит. Такое решение позволит стать автовладельцем, при этом не потратив много денег. Благодаря сотрудничеству автосалона со многими банками клиент может выбрать наиболее подходящую кредитную программу на выгодных условиях.

автосалон авторитет спб цены

Отзывы об автосалоне «Авторитет» в СПб

Клиенты автосалона «Авторитет» часто оставляют свои отзывы. Чаще всего они положительные. В них указывается, что в компании огромное количество авто с пробегом, состояние многих из которых максимально приближенно к идеальному. Также клиенты в отзывах об автосалоне «Авторитет» (СПб) отмечают, что здесь очень дружелюбные сотрудники, которые помогут в решении многих вопросов. Сотрудники пытаются ответить на все интересующие вопросы и максимально помочь клиенту с выбором. Также эту компанию выбирают из-за низких цен на автомобили. Клиенты отмечают, что в автосалоне «Авторитет» цены ниже, чем в аналогичных салонах.

Например:

  • Lada XRAY (106 л. с.) в автосалоне «Авторитет» стоит 497 900 руб., когда в других салонах цены на нее в среднем около 529000 рублей.
  • Lada Vesta Classic в «Авторитете» стоит 380 000 тысяч рублей, в других салонах цены начинаются с 430 000 рублей и выше.

Итог

В автосалоне «Авторитет» можно приобрести как новый, так и подержанный автомобиль. Продажей бу автомобилей автосалон «Авторитет» занимается с первого дня открытия, качество практически идеальное и выбор больше, чем новых. Поэтому каждый найдет здесь автомобиль по душе и по карману.

автосалон авторитет спб дополнительные услуги

У любого автосалона есть как отрицательные, так и положительные отзывы. У данного автосалона положительных откликов больше. Автосалон «Авторитет» можно рассматривать как место для покупки автомобиля.

Добраться до автосалона «Авторитет» в СПб не составит никакого труда, он расположен в удобном месте, неподалеку от метро "Московские ворота".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.