Квартиры новостройки в Балашихе: обзор, особенности планировки и отзывы

Квартирный вопрос - больная тема для многих, особенно для москвичей. Аренда недвижимости в столице - удовольствие не из дешевых. А покупка собственной жилплощади для большинства - и вовсе несбыточная мечта. Если уж вы решили обосноваться в столице, рано или поздно начнете задумываться о покупке своей квартиры.

Квартиры новостройки в Балашихе

Жизнь в Балашихе

Новостройки в Балашихе могут стать для вас отличным вариантом, ведь стоимость недвижимости за пределами МКАД намного ниже, чем в его пределах. Более того, Все чаще Балашиху для своего проживания выбирают те, кто не готов терять доступ к развитой столичной инфраструктуре и переплачивать за дорогостоящее столичное жилье. В рамках данного материала мы произведём обзор лучших проектов, только тех, что действительно заслуживают к себе особого внимания. Отзывы реальных покупателей обеспечат объективность обзора.

Новоград "Павлино"

Если вас интересуют квартиры в Балашихе (новостройки от застройщика), цены которых начинаются от 50 000 за квадратный метр, то ваш выбор однозначно должен пасть на Новоград "Павлино". Это самый демократичный по стоимости квартир проект Балашихи, представленный одним из лучших застройщиков Москвы и Подмосковья - ГК "МИЦ".

Всего 7 км проехать в направлении по Носовихинскому шоссе, и вы дома. В основу проекта положена концепция мини-города с собственной инфраструктурой и комфортными условиями проживания для всех категорий граждан. 5 корпусов, возведенных по монолитно-кирпичной технологии, 5 детских садов, 2 школы, поликлиника и другие объекты социальной инфраструктуры находятся буквально под рукой. В ближайшем будущем через квартал будет пущена легкая наземная ветка московского метрополитена, что сделает дорогу до столицы еще более комфортной и быстрой.

Квартиры в Балашихе новостройки от застройщика цены

О преимуществах

И да, покупатели и первые жители введенных в эксплуатацию корпусов подчеркивают представленное многообразие планировочных решений и наличие отделки "под ключ" в каждой квартире. Таким образом, после получения ключей достаточно завести мебель, все вещи, и можно жить. Если вас интересуют квартиры в Балашихе (новостройки) с отделкой - обратите особое внимание на этот проект.

ЖК "Измайловский лес"

А вот еще один объект, расположенный в направлении Носовихинского шоссе. Проект предусматривает поочередную сдачу всех жилых корпусов и необходимых объектов инфраструктуры. Застройщиком выступает ГК "ПИК" – организация, проверенная временем, все проекты сдаются без жалоб и нареканий точно в срок. Впечатляют скорость возведения корпусов, каждый новый дом отстраивается меньше, чем за год. Если вас интересуют двухкомнатные и однокомнатные квартиры (Балашиха, новостройки), но вы не готовы к долгому ожиданию, обратите внимание именно на этот вариант. Стоимость квартир начинается от 66 000 за квадратный метр.

Застройщик обещает возвести 3 детских сада, школу, поликлинику, но все объекты будут сдаваться поочередно. Учитывая высокую скорость строительства, остается надеяться, что все будет построено точно в срок. Использование монолитной технологии строительства гарантирует высокое качество и долговечность. Квартиры на территории комплекса сдаются в черновой отделке, но все минимально необходимые работы уже произведены: подведена горячая и холодная вода, электричество, установлены радиаторы отопления.

Квартиры в Балашихе новостройки с отделкой

ЖК "Новогиреевский"

Если ваше внимание привлекают преимущественно просторные квартиры, Балашиха 2 (новостройки) станет для вас отличным вариантом. Ведь именно здесь сосредоточено огромное количество проектов, где учтены все требования современных покупателей.

ЖК "Новогиреевский" - один из таких проектов. Всего 2 км от МКАД по направлению Носовихинского шоссе. Просторная колясочная и комната для консьержа - первое, что привлекло внимание потенциальных жильцов. Думаете, что вдоль оживленной магистрали жить неудобно? Так вы ошибаетесь, ведь в ЖК "Новогиреевский" созданы все необходимые условия для максимально комфортной жизни. Для возведения корпусов используется монолитная технология, а применение современных изоляционных материалов, качественного остекления позволяет обеспечить всем жильцам необходимый комфорт и защитить их от шума, доносящегося с улиц. Семьи с маленькими детьми уже облюбовали прогулочный бульвар, буквально утопающий в зелени. Детские и спортивные площадки, оборудованные в соответствии с основными требованиями - то, на что могут рассчитывать все жильцы. Два детских сада и школа уже работают, поэтому у первых жильцов комплекса не возникнет никаких проблем - детям не придется добираться до других образовательных учреждений, а их родителям беспокоиться об опасной дороге.

Однокомнатные квартиры Балашихе новостройки

Из окон квартир открывается вид на Горевский парк, а до ближайшей станции метро всего 10 минут - и все это в сочетании с демократичной стоимостью квартир, представленных в многообразии планировочных решений. Стоимость квартир в ЖК "Новогиреевский" начинается от 76 000 за квадратный метр.

ЖК "Столичный"

Лучшие квартиры (новостройки) в Балашихе не могли обойтись и без этого яркого проекта - ЖК "Столичный". Это новый квартал Железнодорожного района города Балашихи. Площадь застройки достигает 36,6 га, на которых будет возведено 24 жилых корпуса переменной этажности, а также необходимые объекты инфраструктуры. Проект сдается в несколько очередей, он предусматривает возведение 3 детских садов на 520 воспитанников и 2 общеобразовательных школ на 200 учеников, поэтому все жители будут обеспечены местами в образовательных учреждениях.

Квартиры Балашиха 2 новостройки

Огромное внимание застройщик уделил развитию спорта в микрорайоне, заложив в проект строительство ФОКа с бассейном, а также современных спортивных площадок, где совершенно бесплатно смогут тренироваться, как дети, так и взрослые. За досуг отвечает 4-этажный торговый центр с кинотеатром, который станет крупнейшим в районе. Проблема отсутствия парковочных мест в изолированных от сквозного движения дворах решена с помощью 8-уровневого паркинга на 5620 машиномест.

ЖК "Квартал Лукино"

ГК "Гранель" предлагает свой новый проект - ЖК "Квартал Лукино". Здесь можно найти однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Балашихе. Новостройки в данном регионе Подмосковья впечатляют своим многообразием и тем уровнем комфорта, который предоставляют жителям. Но наша задача - выделить наиболее достойные внимания проекты, и "Квартал Лукино", как раз, можно отнести к таковым.

Выгода расположения относительно столицы - то, на чем акцентирует внимание сам застройщик и те, кто уже отдал свое предпочтение именно этому проекту. Для тех, кто покупает недвижимость в Балашихе, вопрос доступа к объектам столичной инфраструктуры всегда встает на первое место. Согласитесь, хочется жить недалеко от остановки общественного транспорта, чтобы в любой момент можно было без лишнего труда добраться до любой точки столицы. Так вот комплекс расположился недалеко от Москвы, при этом со всех сторон окружен лесным массивом: о такой локации еще некоторое время назад можно было только мечтать. Если вы ищете квартиры, новостройки, в Балашихе, не удаленные от столицы, это - отличный вариант.

Двухкомнатные квартиры в Балашихе новостройки

Предоставляемый комфорт

Квартиры в комплексе привлекают покупателей и многообразием представленных планировочных решений: небольшие уютные однокомнатные квартиры, полноценные «двушки» с большой кухней и изолированными комнатами, просторные трехкомнатные квартиры для больших и дружных семей. Развитие дорожно-транспортной сети способствует тому, что в ближайшем времени здесь появится новая трамвайная ветка, будут пущены дополнительные маршруты автобусов. Близость к столице, возможность проживать в экологически чистом регионе с развитой инфраструктурой - все это предлагает "Квартал Лукино".

ЖК "28-й микрорайон"

Надежный и проверенный временем девелопер «ДМ Холдинг» предлагает отличный проект, где созданы комфортные условия для проживания современных жителей мегаполиса. 5 жилых корпусов с многоуровневой парковкой в районе с уже сложившейся инфраструктурой - все это ЖК "28-й микрорайон". Всего в 5 км от МКАД на пересечении шоссе Энтузиастов и Советской улицы расположился комплекс, что можно отнести к его преимуществам. Вокруг новостроек уже есть все то, что необходимо для полноценной жизни, при этом вы въезжаете в новостройку с просторными квартирами, представленными многообразием планировочных решений. Среди преимуществ, которые уже успели отметить первые жители - просторные кухни площадью от 15 квадратных метров, застекленные балконы и лоджии, что позволяет повысить комфорт и избавить жильцов от шума, доносящегося с оживленных Подмосковных улиц, наличие нескольких санузлов в трёхкомнатных квартирах.

Ремонт квартир в Балашихе новостройки

Хотите знать, сколько стоит квартира в Балашихе в новостройке? Так вот их стоимость в ЖК "28 микрорайон" начинается от 84 000 рублей за квадратный метр.

Подводим итоги

Если вы находитесь в поиске квартиры, новостройки в Балашихе, обзор которых приведен в данном материале, могут стать отличным вариантом. Мы представили такое многообразие лучших проектов, среди которых каждый найдет для себя оптимальный вариант. Если вас обременяет ремонт квартир, в Балашихе новостройки представлены вариантами с отделкой «под ключ». Кстати, по словам первых жильцов, отделочные работы проведены качественно, с использованием современных материалов, не вызывают никаких нареканий.

Не стоит ассоциировать Балашиху исключительно с шумом, бесконечными пробками и отвратительной экологией. Сегодня одни из лучших застройщиков столицы возводят здесь целые микрорайоны, новые жилые кварталы с отличными условиями для проживания. Да и стоимость квартир в новостройках на порядок ниже, чем в столице. Если вы находитесь в поиске жилья, рассматриваете все варианты, присмотритесь и к новостройкам Балашихи. Можете не сомневаться: вы придете в восторг от того многообразия, что предстанет перед вами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.