Автосервис "Авто-Вояж": отзывы

В настоящее время автомобили стали очень востребованными. Поэтому услуги по их продаже и ремонту также популярны. Через определенный промежуток времени люди меняют свой автомобиль на новый из-за того, что в них появляются различные функции, усовершенствования. Это чаще всего происходит в автосалоне. У «Авто-Вояж», помимо салона, есть еще и автосервис.

авто вояж отзывы

Во время владения машиной некоторые ее элементы выходят из строя и требуют ремонта, поэтому люди часто обращаются в различные автосервисы. Из этого можно понять, что пока автомобилисты будут содержать свою машину, автосервисов будет появляться все больше и больше. Среди такого количества компаний необходимо выбрать ту, где услуги оказывают лучше всего. В данной статье будет рассмотрен автосервис «Авто-Вояж», отзывы клиентов о нем.

О компании

В автосервисе «Авто-Вояж» опытные специалисты могут произвести любые работы. После покупки нового авто здесь можно произвести техническое обслуживание. Если кажется, что автомобиль работает неправильно, то проводится диагностика. Также здесь осуществляют ремонт кузовных элементов автомобиля. Устранение поломок в двигателе или ходовой части – это обычное дело, которое выполнят на высшем уровне. Также в автосервисе «Авто-Вояж» могут установить элементы тюнинга для авто. Здесь имеется своя СТО, благодаря чему множество клиентов пользуются услугами данной компании. Из-за огромного потока клиентов цены здесь ниже, чем в других автосервисах, но при этом качество выполняемых работ значительно лучше.

Многие люди проходят ТО своего автомобиля в автосалоне «Авто-Вояж», где был приобретен транспорт. Однако данную процедуру можно пройти и в автосервисе «Авто-Вояж». Ее стоимость будет значительно меньше. В техническое обслуживание входит замена масла во всех агрегатах, которые этого требуют, замена свечей зажигания, всех фильтров, ремней, тормозных дисков и колодок, и другие работы. Помимо этого, автосалон осуществляет также выявление неисправностей, их устранение во всех механизмах, а также ремонт кузовных элементов автомобиля, установку стекол или устранение трещин на них, мойку кузова и чистку салона.

вояж авто

Из-за того, что услугами автосервиса пользуются многие владельцы машин, ждать своей очереди приходится долго, судя по отзывам о «Авто-Вояж». Для того чтобы этого избежать и сэкономить свое время, рекомендуется записаться на конкретный день, а потом просто приехать в назначенное время. В компании часто проводятся различные акции, а для постоянных клиентов действует система скидок. Все специальные предложения и стоимость на оказываемые услуги указана на официальном сайте компании.

Для своих клиентов компания старается оказать, как можно больше полезных услуг для поддержания и улучшения работы их автомобилей. Здесь производится обслуживание и ремонт машин от любых производителей. В основном, компания занимается проведением техосмотра, ТО, диагностикой всех узлов и механизмов машины и устранением неисправностей в случае их выявления, а также ремонтом кузовных элементов или их заменой. Работники автосалона стараются выполнить все работы максимально быстро, однако из-за конструктивных особенностей некоторых автомобилей, данный процесс может занять некоторое время. Для того чтобы время ожидания прошло быстрее, здесь есть специальная комната отдыха. Партнерами автосервиса «Авто-Вояж» являются различные компании, благодаря этому можно произвести оплату за оказанные услуги различными способами. Здесь работают только опытные мастера, которые понимают практически все в автомобилестроении. Сюда берут на работу людей только со специальным образованием автомеханика. Здесь есть все оборудование, которое необходимо для качественного выполнения диагностики и ремонта. В случае, если нужна замена каких-либо элементов, чаще всего они есть в наличии здесь же.

Помимо сервиса, у «Авто-Вояж» есть еще и автосалон. В салоне можно приобрести, как новый автомобиль, так и с пробегом. В «Авто-Вояж» (Орск) также можно обменять старый автомобиль на новый, или купить авто в кредит.

вояж авто автосалон

Адрес и график работы

Автосервис «Авто-Вояж» расположен по адресу: Новотроицкое шоссе, 62, Орск, Оренбургская область, 462421. График работы здесь – с 9:00 до 19:00, что позволяет посетить автосервис даже самым занятым людям.

Оказываемые услуги

«Авто-Вояж» оказывает множество различных услуг. Наиболее популярные из них:

  • прохождение автомобилем ТО;
  • ремонт узлов и механизмов ходовой части, а также их обслуживание;
  • ремонт и обслуживание радиаторов, патрубков;
  • диагностика электронной части автомобиля;
  • ремонт и обслуживание КПП;
  • диагностика мотора и ремонт его узлов в случае поломок;
  • устранение трещин на любых автомобильных стеклах и их замена;
  • обслуживание автомобиля в целом.

Поломки в машине случаются всегда, независимо от режима эксплуатации. Детали изнашиваются в любом случае. Не все автомобилисты ремонтируют свои машины самостоятельно. Одним из них не хватает на это времени, а другие просто не умеют. Тогда идеальным вариантом будет посещение автосервиса для устранения неисправностей. Однако необходимо еще найти компанию, где все работы выполнят качественно.

автовояж отзывы сотрудников

Иногда бывает такое, что человек нашел автосервис, где качественно выполняют работы, но в списке их оказываемых услуг нет того, что нужно. Тогда приходится искать другую компанию или обращаться в ту, где сделают это менее качественно.

В автосервисе «Авто-Вояж» таких проблем нет. Здесь оказывают различные услуги. Наиболее часто клиенты обращаются сюда для прохождения ТО, судя по отзывам об «Авто-Вояж», для диагностики ходовой части, силового агрегата, подвески и коробки передач, а также устранения неисправностей в случае их нахождения. Однако это не весь список оказываемых услуг.

Здесь могут произвести также предпродажную подготовку автомобиля. Или же просто привести его в идеальное состояние. Сделать это самостоятельно довольно трудно, так как необходимо выяснить, какие элементы нужно заменить или отремонтировать. Также здесь производится установка дополнительных аксессуаров и оборудования. Для того чтобы более подробно узнать обо всех услугах, лучше всего ознакомиться с информацией на сайте или сообществе в социальных сетях. Там можно также записаться на ремонт или обслуживание.

В автосервисе «Авто-Вояж» могут произвести работу по обслуживанию и ремонту любой сложности. Здесь чинят автомобили от любого производителя. Единственное исключение – в автосервисе не занимаются автомобилями с дизельным мотором.

В компании работают только сотрудники, которые имеют специальное образование, необходимое для выполнения их обязанностей. В самом сервисе установлено новейшее оборудование, позволяющее производить обслуживание и ремонт максимально быстро, при этом, не допуская ошибок. Благодаря этому клиент гарантированно получит полностью исправный автомобиль, который не подведет еще долгое время.

Все оказываемые услуги можно разделить на:

  • ТО автомобиля, которое необходимо сразу после его приобретения;
  • выявление неисправностей, а также их устранение;
  • установка различных аксессуаров и оборудования;
  • ремонт автомобильных стекол и их установка;
  • ремонт покрышек, дисков и их установка;
  • мытье автомобиля и чистка салона.
    орск авто вояж

Техническое обслуживание

Как правило, ресурс всех расходников в новом автомобиле критически мал, поэтому сразу после покупки рекомендуется пройти ТО. Это можно сделать в автосервисе ООО «Авто-Вояж». В эту процедуру входит: замена масел во всех агрегатах, где это требуется, замена свечей, всех фильтров, элементов тормозной системы, ремней. Если клиенту кажется, что замена всех элементов не нужна, то работники выполнят только то, что ему нужно. Однако при замене сразу всех расходников стоимость услуги будет ниже.

Слесарный ремонт

Здесь также могут отремонтировать следующие элементы: силовой агрегат, КПП, подвеску, глушитель, топливную систему и систему охлаждения.

Дополнительные услуги

Помимо основных оказываемых услуг, в автосервисе «Авто-Вояж» Орск могут также произвести: диагностику всех элементов автомобиля, установку различных аксессуаров, шумоизоляции, подготовку к продаже, полировку кузова и регулировку фар.

ооо авто вояж

Цены

Стоимость на многие работы здесь ниже, чем в других подобных компаниях. Для примера будут указаны цены на наиболее популярные услуги. Замена масла в силовом агрегате здесь стоит 450 рублей, свечей – 350 рублей за все 4 штуки, тормозных колодок на одной оси – 600 рублей, передних амортизаторов – 960 рублей, а задних – 560 рублей за 1 штуку. Тормозную жидкость здесь могут поменять за 560 рублей, что более чем приемлемо. Все цены указаны за работы на бюджетном автомобиле без учета самих элементов.

Отзывы о «Авто-Вояж»

Клиенты часто оставляют положительные отзывы о данном автосалоне. Они указывают, что все работы здесь осуществляют за небольшой промежуток времени и на высоком уровне. Если ремонт будет длиться долго, то клиенту сообщат об этом заранее, и он сможет отдохнуть в специальной комнате.

вояж орск авто с пробегом

Итог

В автосервис «Авто-Вояж» можно обратиться для ремонта автомобиля, так как все работы выполняются качественно, как сообщают клиенты в отзывах. Сотрудники «АвтоВояж» очень вежливо общаются с клиентами и стараются всячески угодить им.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приглашают на замену масла, обещают подарки, после замены говорят, что ничего не полагается. Масло менять в принципе не требовалось, но хотел себя порадовать дилерской плюшкой, даже самой стремной. Приехал. После замены дают от ворот поворот. Ругаться не стал, минус в карму вам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.