PJ Patong Resortel 3* (Таиланд, Патонг-Бич): описание номеров, сервис, отзывы

PJ Patong Resortel - отель в Таиланде, который приглашает провести отпуск в своих стенах всех туристов, которые желают провести время вдвоем. Нередко туристические агентства рекомендуют его тем путешественникам, которые желают отдохнуть с минимальными затратами и в наиболее благоприятных условиях.

Общая информация

Годом постройки отеля считается 2008. В это время на относительно небольшой территории было возведено пятиэтажное здание, в котором разместили все номера. С тех пор его внешний вид поддерживается с помощью различных реноваций, самая масштабная из которых была произведена в 2010 году - именно в этот момент было усовершенствовано техническое оснащение апартаментов.

Это место отлично подходит для семей, которые приезжают на отдыха без детей, так как, по мнению гостей, громкая музыка, которая играет во время проведения дискотек и шоу-программ, безусловно, помешает детскому сну. Такой категории туристов отзывы рекомендуют искать место поспокойнее.

pj patong resortel

Местоположение

PJ Patong Resortel находится на острове Пхукет, который относится к ведению Таиланда. Он располагается на пляже Патонг, но на достаточно большом расстоянии от морского побережья. Огромное количество туристов, которые проживают в нем, в своих отзывах отмечают то, что любят посещать местные торговые центры, расположенные недалеко от отеля. Один из самых известных среди них - Бангла-роуд, который построен в 10 минутах ходьбы от основного корпуса. В этом районе также имеется огромное количество мест для ночных и дневных развлечений, которые непременно посещают постояльцы.

Если говорить о путях транспортного сообщения, то ближайший международный аэропорт находится в 25 минутах езды на автомобиле от корпуса PJ Patong Resortel 3*.

Номера

В отеле имеется небольшое количество апартаментов - всего лишь 90. Все они располагаются в одном корпусе и выполнены в одной категории - "стандарт". В каждом из них сделан современный ремонт, а также создано некоторое техническое оснащение, которое позволяет постояльцам чувствовать себя более комфортно, пребывая здесь.

Во всех апартаментах имеется плиточный пол, из их окон открывается прекрасный вид на городские окрестности. В официальных описаниях номеров PJ Patong Resortel говорится о том, что в каждом из них имеется встроенный кондиционер, который работает от центрального пульта управления по определенному графику. Благодаря этому туристы, пребывающие здесь, не изнывают от жары на улице, так как температура воздуха во всем помещении охлаждается благодаря данному устройству.

В каждом номере есть персональная ванная комната, где имеется все для поддержания гигиены: от обычных банных принадлежностей до современной сантехники.

pj patong resortel 3

Интерьер номеров

Гости PJ Patong Resortel в отзывах своих зачастую рассказывают о красивом стильном интерьере, в котором выполнены апартаменты отеля. По их словам, здесь царит настоящая классика, подчеркнутая наличием большого количества плотного текстиля на окнах и стенах, а также большого количества деталей из дерева.

В комнатах центральное место занимает большая двуспальная кровать, напротив которой имеется большой телевизор, подключенный к системе спутниковых каналов, многие из которых, как делают отметку гости, русскоязычные. В номерах имеется отличное освещение, которое можно регулировать от более приглушенного до максимально яркого. Здесь также оборудована небольшая рабочая зона, представленная большим письменным столом, выполненным из лакированного дерева, а также стулом с мягким сиденьем.

При желании гости могут запросить установку в номер мини-бара, сейфа и телефона с возможностью дозвона на международные номера. При желании постояльцы на бесплатной основе могут воспользоваться чайной подстанцией, которая имеется в каждый апартаментах - с ее помощью и из предоставленных ингредиентов можно приготовить любимые горячие напитки.

pj patong resortel Отзывы

Услуги

На территории PJ Patong Resortel 3* персоналом предоставляется целый комплекс услуг, которые направлены на то, чтобы сделать условия для проживания туристов более комфортными. Наиболее востребованными среди них являются те, что предоставляются прачечной и химчисткой (по стирке белья и одежды). При въезде в отель свой багаж можно сдать в камеру, которая арендуется на определенный срок - о необходимости ее предоставления нужно сообщать администратору в момент прибытия.

На первом этаже комплекса, недалеко от центрального входа, имеется пункт обмена валют, а также банкомат, в котором можно получить наличные средства. Здесь также имеется туристическое бюро, в котором могут организовать коллективную или индивидуальную экскурсию по местным достопримечательностям, которых в Пхукете немало.

На бесплатной основе любой гость отеля может получить консультацию по поводу проживания на его территории или предоставления услуг. Их предоставляет администратор, который находится за стойкой регистрации круглосуточно. В числе сервисов PJ Patong Resortel также имеется возможность вызова такси и заказ "звонка-будильника".

pj patong resortel сервис

Для бизнеса

Нередко гостями отеля становятся люди, чей отпуск связан с ведением бизнеса. Находясь в PJ Patong Resortel с деловой поездкой, многие имеют необходимость встретиться с деловыми партнерами, провести переговоры или презентацию. Для осуществления таких целей в теле имеется небольшой конференц-зал, который оборудован офисной техникой, звуковой и видеоаппаратурой, которая в обязательном порядке сделает любое мероприятие более ярким и насыщенным. Все приглашенные на встречу гости могут расположиться на удобных стульях, за небольшими столиками.

Зал можно арендовать почасово, тарифы на эту услугу постояльцы рекомендуют узнавать в отеле в момент приезда, так как они имеют свойство меняться.

Бассейн

Огромное количество постояльцев отеля в своих отзывах об отдыхе в нем рассказывает о том, что здесь имеется прекрасная аквазона, которая устроена с соблюдением всех норм относительно безопасности тех, кто купается в них. Вся эта территория совершенно не скользкая, здесь есть места, на которых можно отдохнуть - они представлены в виде больших шезлонгов, что расставлены под раскладным зонтами, бережно защищающими туристов от вредного воздействия солнечных лучей.

Центральное место в аквазоне занимает большой бассейн, который представлен в виде ниши округлой формы с кристально чистой водой внутри. Отдыхающие отмечают то, что в ней отсутствует система автоматического нагревания, вследствие чего оптимальная температура воды достигается исключительно под действием солнца, что не очень благоприятно в зимний период. В вечернее время стенки бассейна светятся огнями - это очень красиво выглядит со стороны.

Детские развлечения в PJ Patong Resortel в основном сводятся к купанию в небольшом бассейне, который отдельно оборудован для них.

pj patong resortel описание номеров

Питание

В отеле имеется два заведения общественного питания, где предлагаются очень вкусные блюда, приготовленные в национальных традициях Таиланда. Туристы, которые отдыхают здесь, отмечают также и то, что в меню основного ресторана представлен ряд блюд европейской кухни. Питание в PJ Patong Resortel, по их мнению, просто великолепное, оно предусматривает посещение "шведского стола" в основном заведении, который обновляет перечень предлагаемых блюд трижды в день.

Туристы отдельное внимание в своих комментариях уделяют также наличию бара в данном месте для отдыха. В нем подаются отменные напитки, которые имеют оригинальные вкусовые качества, а также подходящие к ним закуски. Нередко встречаются отзывы, в которых положительными оценками одаривается представленная в перечне блюд группа десертов.

pj patong resortel 3 пхукет

Также многие туристы, которые отдыхали здесь, рекомендуют посетить заведения общественного питания, которые располагаются по соседству с отелем. В них, как отмечается, также предлагается роскошный выбор блюд кухонь разных народов мира.

Отдых

Большое количество постояльцев PJ Patong Resortel о пляже рассказывает вскользь, не особо касаясь подробностей. Все это связано с тем, что многие из них не посещают его, пребывая в отеле, а ограничиваются территорией аквазоны. Так происходит потому, что отель располагается на песчаной территории, однако находится довольно далеко от береговой линии - для того, чтобы добраться до нее, нужно преодолеть расстояние в 800 метров, на что уходит около 15 минут. Как отмечают туристы, в жаркую погоду это не самое лучше решение.

Ближайший пляж является городским, он полностью покрыт мелкой галькой. На его территории имеются бесплатные общественные туалеты, душевые, а также раздевалки. При желании гости могут взять в аренду шезлонг, зонт или надувной матрас. Бывалые туристы рекомендуют приносить с собой полотенца, так как услуга их проката здесь отсутствует.

pj patong resortel питание

Огромное количество положительных комментариев туристы адресуют в сторону массажного кабинета, который функционирует в отеле. По их словам, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают, как доставить клиенту максимум удовольствия и погрузить его в состояние релакса.

Куда пойти

Небольшие туры по местным достопримечательностям всегда можно организовать в специальном бюро, которое имеется на первом этаже корпуса. Здесь нередко предлагают путешествие в такие места, как пляж Свободы, Ват Чалонг, а также многие рекомендуют, находясь здесь, в обязательном порядке посетить кабаре "Пхукет Симон".

Буквально в километре от отеля располагается центральная часть Пхукета, где активно кипит ночная жизнь. Здесь имеется много кабаре, баров, ресторанов, ночных клубов и других мест, где провести время будет очень интересно. Огромное количество туристов рекомендуют перед отъездом прикупить для себя и своих родных, друзей несколько сувениров, которые продаются на рынке и в торговых центрах, расположенных недалеко от корпуса PJ Patong Resortel 3* (Пхукет).

Цены

Стоимость путевки в данный отель очень невысокая, что обуславливает его популярность среди туристов. По их отзывам, средняя цена тура в PJ Patong Resortel составляет около 120-150 тысяч рублей, что вполне приемлемо для отелей Таиланда. Любой туристический оператор включает в данную стоимость перелет на двоих на самолете, недельную аренду апартаментов, а также трансфер гостей из аэропорта Пхукета на современной автомобиле, в котором установлен кондиционер. При желании гости могу включить в дополнительную стоимость ряд иных услуг, однако туристы, которые нередко отдыхают в Таиланде, рекомендуют заказывать и оплачивать их на месте, так как в таком случае их стоимость значительно разнится, причем в пользу клиента. В особенности это касается цен на экскурсии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.