Евгения Гусева и Антон Гусев: подробности личной жизни

Фанаты телепроекта «Дом 2» не могли нарадоваться, глядя на очаровательную пару. Им удалось уйти из шоу и создать крепкую семью. Евгения Гусева и Антон Гусев не раз становились героями различных программ и делились своим счастьем со всем миром. Но этим событиям предшествовала долгая и интересная жизнь на проекте.

Приход Евгении Феофилактовой на «Дом 2»

До появления на больших экранах девушка успела окончить университет и несколько лет поработать менеджером в разных компаниях. У нее были длительные отношения с мужчиной, гораздо старше ее по возрасту. Он владел сетью магазинов по всей стране. Появившись на «лобном месте», девушка сразу приглянулась нескольким парням. В то время она была жгучей брюнеткой, и на такую красоту нашлось много претендентов.

евгения гусева и антон гусев

В поисках любви

В первый год жизни под прицелами камерами Евгения сильно испортила себе репутацию. Ее романы заканчивались также стремительно, как и начинались. Первым избранником стал Никита Кузнецов. Веселый и нахальный парень с шевелюрой кудрявых волос быстро надоел девушке, и спустя неделю они расстались. Илья Гажиенко продержался дольше, и многие думали, что эти отношения закончатся браком. Но молодой человек был порой агрессивен и поднимал руку на Женю. Вскоре его выгнали с проекта, а девушка отказалась уходить вместе с ним. Ее внимание переключилось на Спартака Сергиенко. Короткий роман и старая история – парень уходит, Феофилактова остается дальше строить любовь. Последней каплей стали отношения с Алиханом Хадайбановым. После разрыва девушка решает подкорректировать свою внешность.

антон гусев и евгения развелись

Пластика как панацея

Евгения решила, что строить отношения ей мешают недостатки, а именно маленькая грудь и большой нос. Хирурги исправили эти «дефекты», и заметно похорошевшая девушка обрела уверенность. Чуть позже она обратилась в клинику с просьбой приподнять брови и сделать губы более пухлыми. После такого «тюнинга» от былой Жени остались только воспоминания.

гусева евгения и антон расстались

Была ли любовь?

Вместе с силиконом в жизнь роковой красотки ворвался Александр Задойнов. Высокий блондин с прекрасной фигурой готов был бросить весь мир к ногам Евгении. Но не имел нужных для этого средств. Вместо материальных подарков он давал ей любовь и ощущение безопасности. Слишком много к тому времени нашлось желающих выпроводить девушку за ворота. Пока она была в отношениях, ей это не грозило. Саша любил Женю, а Женя любила получать презенты от посторонних мужчин. После драки с другим участником Задойнова выгнали. Девушка даже не расстроилась и осталась ждать принца в городской квартире.

свадьба евгении и антона гусева

Фарс, интриги и селедка

Женя недолго пробыла в одиночестве. Вскоре на проект пришел настоящий мужчина и выразил ей свою симпатию. Михаил Терехин, бывший милиционер с телом атлета и невероятной харизмой. Душа красавицы дрогнула, и она без раздумий стала очаровывать потенциального жениха. Мужчина подходил ей по всем статьям, и Феофилактова готова была изменить свой характер ради их отношений. Но Миша не смог пережить разочарования, увидев, как Женечка в вечернем платье кушает селедку руками. Он отказался от притязаний на ее сердце, а спустя несколько дней объявил о своем романе с Ксенией Бородиной. Евгения поняла, что была ширмой для Михаила, которому не полагалось строить любовь с ведущей телепроекта. Девушка затаила обиду и до сих пор не простила такой подлости мужчине.

евгения гусева и антон гусев

На старые грабли

В эти трудные для Евгении времена на проект вернулся Александр Задойнов. Былые чувства вновь вспыхнули, и парочка отправилась жить в городские квартиры с одобрения всех участников. В этот раз все было гораздо фееричнее и печальнее – скандалы следовали один за другим. Саша отказывался искать работу и много времени проводил за компьютером. Парень пристрастился к азартным играм и спускал огромные суммы в казино. Откуда брались деньги на такие развлечения, вскоре узнали все участники проекта. Задойнов снимал средства с карточек своих друзей. Последовал скандал, и парня выгнали из телепроекта.

свадьба евгении и антона гусева

Дождалась!

Погрустив несколько недель в одиночестве, Женя обратила внимание на нового кавалера. Это был скромный и ничем не примечательный Антон Гусев. Поклонники девушки не воспринимали его как угрозу и даже предположить не могли, что обольстительная красотка клюнет на такого простачка. Он дарил дорогие подарки и выполнял все ее прихоти. Но окружающие недоуменно переглядывались и судачили о том, что эти отношения обречены на провал. Слишком пресно и скучно протекала их совместная жизнь. В это время в интернете стали появляться сообщения о том, что Антон Гусев и Евгения расстались. Но парочка не реагировала на провокации и продолжала погружаться в болото под названием быт.

антон и евгения гусевы фото

Необъяснимо, но факт

Каково же было удивление, когда Евгения согласилась выйти замуж за Антона! Организаторы решили немного расшевелить парочку и вклинить в их отношения третье лицо. Им стала Элина Карякина. Девушка изобразила внезапно вспыхнувшую страсть к Антону, чем быстро вывела из себя его невесту. Женя устраивала громкие скандалы и драки с соперницей, чем окончательно закрепила за собой прозвище «Тру-ля-ля».

развод антона гусева и евгении

Свадьба

Знаменательное событие случилось 17 июля 2012 года. Свадьба Евгении Феофилактовой и Антона Гусева была очень красивой и широко освещалась в прессе. Дело в том, что девушка в то время была уверена, что ее пригласят четвертой солисткой в группу «ВИА Гра». Сообщения об этом частенько мелькали в интернете и на страницах желтых изданий. Не дождавшись предложения от Константина Меладзе, она приняла его от Антона. Празднество проходило в одном из самых престижных ресторанов Москвы. После свадьбы Евгения и Антон Гусевы планировали отправиться на экзотические острова, но поездку пришлось отложить на время.

свадьба феофилактовой евгении антона гусева

Семейная жизнь на проекте

Распаковав подарки и поблагодарив всех гостей, молодожены вернулись в городские квартиры. Женя уже не скрывала, что скоро станет мамой и просила других участников с пониманием отнестись к ее положению. Наиболее активные девушки восприняли это как призыв к действию и не упускали возможности пройтись по отношениям Евгении Гусевой и Антона Гусева. Однако девушка понимала, что ребенок важнее рейтингов и денег. Она ловко обходила скандалы и драки. Ей даже удалось стоически перенести возвращение на проект Задойнова и закрывать глаза на его показные романы.

Прибавление в семье

В декабре Женя рожает своего первенца. Сына решили назвать Даниэлем. Теперь уже полноценная семья стала получать советы по уходу за ребенком от опытных мамочек Дарьи Пынзарь и Риты Агибаловой. Впрочем, первая скоро перестала быть лучшей подругой из-за конфликта на почве зависти и ревности. Евгения Гусева и Антон Гусев начинают подумывать об уходе с проекта. Слишком напряженная обстановка в коллективе и откровенная ненависть других участниц портят настроение семейной паре. Последней каплей становится приход «старичков». Бывшие участники могли внести разлад в отношения, поэтому пара покинула телепроект.

развод антона гусева и евгении

Жизнь за периметром

Оставшись без денежного обеспечения со стороны руководства «Дом 2», Евгения Гусева и Антон Гусев не стали сидеть без дела. Девушка открыла интернет-магазин, в котором можно приобрести детскую одежду и множество других товаров для малышей. Супруг занялся бизнесом и вскоре добился значительных успехов. О своей жизни пара регулярно писала в социальных сетях. Девушка кардинально сменила стиль и стала блондинкой. Из ее гардероба исчезли яркие и кричащие наряды, что радовало всех поклонников и друзей.

евгения гусева и антон гусев

Авария

В 2014 году фото Антона и Евгении Гусевых появились практически во всех печатных изданиях. Молодые родители попали в серьезное ДТП. Девушке повезло – она отделалась ушибами, а вот супруг сломал ногу и долго носил гипс. Этот случай заставил Женю задуматься о ссоре с Дарьей Пынзарь. Именно она была крестной матерью Даниэля. Однако попытка помириться закончилась еще большим скандалом и пути двух семейных пар разошлись навсегда.

антон гусев и евгения развелись

Смутные сомнения

Еще в начале 2016 года в сети стали появляться сообщения о том, что развод Антона Гусева и Евгении не за горами. Девушка не придавала этому значения и считала это досужими сплетнями. Но дыма без огня не бывает, и вскоре она стала замечать странности в поведении супруга. Как позже призналась девушка, она просто не могла поверить, что муж ей изменяет. Причем с одной из участниц проекта «Дом 2».

Коварная разлучница

Сейчас уже всем понятно, что Антон не собирался разводиться и пытался скрыть отношения на стороне. Однако его любовница, Виктория Романец, не хотела прятаться и мечтала разбить их семью. Богатый парень мог стать хорошей партией для девушки, и она не стала упускать шанс. Женя без лишних слов отпустила неверного супруга на все четыре стороны.

развод антона гусева и евгении

Развод

Антон стремился восстановить отношения и вернуться в семью. Несколько месяцев пытался доказать супруге, что все в прошлом, и он признает свои ошибки. Гордая Женя не желала жить в статусе обманутой жены и окончательно расторгла брак. В декабре Антон Гусев и Евгения развелись официально. Молодой человек продолжает встречаться с Викторией, а его бывшая жена не делится подробностями о своей личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.