«Отель Элеон»: актеры сериала, главные герои и сюжет

Сериал «Отель Элеон», актеры в котором сыграли комедийные роли сотрудников гостевого бизнеса, стал продолжением всем известной многосерийной картины «Кухня». Режиссер сериала Антон Федотов вдохнул в проект не просто жизнь обычных людей, но и сделал его по-настоящему захватывающим и интересным.

На этот раз действия разворачиваются в пятизвездочном отеле, где зрители могут увидеть главных персонажей сериала «Кухня». Им предстоит пройти непростые, но жизненные испытания на своем пути. Любовь, страсть, недомолвки и ревность – вот что буквально бурлит на экранах и захватывает зрителей. Конечно, актеры из «Отеля Элеон» (2016) не смогли бы справиться со всем в одиночку, но им всегда приходят на помощь верные друзья и товарищи.

элеон актеры

Работникам отеля никогда не приходится сидеть без дела, и в этом им помогают постояльцы. Среди них попадаются очень яркие личности и звезды, и у каждого свои заморочки, что, несомненно, доставляет проблемы сотрудникам. «Отель Элеон» – это не просто сериал о жизни персонажей на первом плане. Режиссеры поворачивают сюжет таким образом, что вся жизнь второстепенных героев становится видна, как на ладони. Именно этого не хватает в других сериалах, поэтому актеры «Элеона» полностью раскрывают сюжет, не забывая даже о персонажах второго плана.

Герои сериала

Главные персонажи сериала – это не просто придуманные образы. Каждый зритель сможет узнать себя в определенном герое, его действиях и мыслях. Это не только женский сериал, мужчины тоже проникнутся сопереживанием таким актерам, как Сеня, что теперь возглавляет кухню. В Павле, что владеет отелем, в этом сумасбродном юноше, каждый сможет узнать себя. Ведь именно с его появления начался бедлам, который он старается устранить чужими руками, приглашая первоклассного менеджера Софию Толстую. Эта дама сразу решила установить свои правила в отеле, и сотрудникам приходится подстраиваться под новое руководство. Новые актеры фильма «Отель Элеон» быстро влились в коллектив и не испытывали трудностей в общении с коллегами. Напротив, несмотря на то что съемки проходили довольно динамично, атмосфера вокруг была светлая и приятная каждому.

Многие телезрители ожидали увидеть в сериале Дмитрия Нагиева и Дмитрия Назарова, что так полюбились всем еще со времен «Кухни». К сожалению, в «Отеле» нет места для них. Но сериал собрал других замечательных актеров, которые притягивают взгляд и изумляют живой игрой на экране.

Екатерина Вилкова (София Толстая)

Именно Софию переманил Павел в свой отель в качестве управляющего. Это спокойный человек, который держит все в своих руках. Ее жизнь и работа находятся под контролем. Но даже такому сдержанному человеку не чужда любовь. По пришествию в Отель «Элеон» София не смогла противостоять очарованию местных мужчин. Пытаясь строго разделять работу и чувства, она кажется холодной и строгой женщиной. Но за этой сдержанностью проглядывается страсть и симпатия.

Актриса Екатерина Вилкова родилась в 1984 году в Горьком. Мать и отец занимали простые должности: электрик и вахтер. С малых лет родители Кати прививали ей любовь к спорту и отдали в секцию бадминтона. После того как тренер сделал замечание о том, что девочке это не подходит, ее перевели в секцию художественной гимнастики. Спорту актриса посвятила свою юность и, получив звание мастера спорта, переключилась на творческую деятельность. По утверждению самой Екатерины, она из той половины человечества, что жаждет результатов сразу и на месте. И тратить много сил и времени на столь далекий триумф – не для нее.

отель элеон актеры

После окончания мастерской в театральном училище она поступила во МХАТ. Тут актриса остро почувствовала разницу между двумя учебными заведениями. В родном городе ее лелеяли как нежный цветок и мягко направляли, а в МХАТе прямо говорили, что цели можно достичь, пройдясь по головам соперников. Ее актерская деятельность началась со сцены МХАТа и стремительно пошла вверх. После того как Вилкова снялась в фильме «Отель Элеон» (2016), актеры которого работали в довольно плотном графике, актриса стала чаще появляться в других картинах. Ее популярность отразилась и на карьере мужа знаменитого актера Ильи Любимова.

Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович Гебреселассие)

Главный герой является управляющим отеля. Михаил добился всего сам, начиная свою карьеру с самых низов и достигнув должности управляющего. Сотрудники отеля его побаиваются, а он этого не замечает, ведь все его внимание направлено на Элеонору. Правда, она не ответила ему взаимностью. Уже отчаявшийся герой понимает, что влюблен в Софию. Так, преисполненный решимости, он начинает добиваться дамы своего сердца.

Актер «Элеона» Григой Сиятвинда очень похож на своего персонажа решительностью и способностью добиваться своего. Родился Григорий 26 апреля 1970 года в Тюмени. Его отец, уроженец Замбии, не участвовал в жизни мальчика первые пару лет, так как обустраивал быт на родине. Его мать недолго прожила с мужем, вскоре последовал развод, и Григорий переехал в Тюмень.

актеры фильма отель элеон

Будущее актера решилось в тот момент, когда он посмотрел фильм «Д`Артаньян и три мушкетёра». Мальчика настолько вдохновила игра Михаила Боярского, что уже тогда, в детстве, он решил стать актером. И у него это получилось. Мать Григория сразу отвела мальчика в театральный кружок, где он проучился 4 года, после чего поступил в университет. Дебютом для актера стал фильм «Не валяй дурака». После него актера стали приглашать сниматься в разных проектах.

Милош Бикович (Павел Аркадьевич)

Павел является владельцем отеля. Это избалованный парень, который привык тратить тетины деньги. Но родственнице надоело оплачивать досуг своего племянника и она вверила ему «Элеон». Но с одним условием: либо отель станет по-настоящему великим и прибыльным, либо Паша будет обеспечивать себя сам. Павлу приходится бороться с самим собой, чтобы не остаться нищим.

Актер «Элеона» Милош Бикович родился 13 января 1988 года в Белграде. Все детство он занимался разными видами спорта, а также с 13 лет посещал секцию актерского мастерства в гимназии. После ее окончания он поступил в Белграде на факультет драматических искусств. После окончания университета был принят в труппу Национального театра. Популярность актер «Элеона» получил после роли футболиста в сериале «Монтевидео».

Ольга Кузьмина (Анастасия Степановна)

Настя знакома зрителям еще с «Кухни», но «Элеон» преобразил ее. Теперь это не официантка с большими глазами, которую легко напугать. Отель сделал из Насти уверенную в себе женщину, которая готова дать отпор всем, кто встанет на ее пути. Но на ее пути встал ее муж. Он недоволен тем, что Настю повысили, а он остался обычным рядовым работником отеля.

Ольга Кузьмина родилась жарким летом 1987 года в Москве. С самого детства она была увлечена танцами. А в 11 лет пошла в школу-студию ансамбля народного танца. Спустя год уже присоединилась к труппе «Школьные оды».

отель элеон 2016 актеры

Актерская карьера началась с юных лет. Ольга снималась в нескольких эпизодах «Ералаша». Также играла в 2006 году в сериале «Счастливы вместе» и стала известной после мелодрамы «Спальный район». Девушка признается, что актеры из «Отеля Элеон» стали ей настоящей семьей, и потому ей приятно проводить время на съемках.

Диана Пожарская (горничная Даша)

Даша – очень сильная девушка. Она настоящая каратистка и, если требует ситуация, легко может за себя постоять. Но не все так гладко в жизни обычной горничной. Даша влюбилась в Павла, и ее огорчает, что он, отвечая ей взаимностью, не замечает ее, когда она в роли прислуги. Но гордость Даши не позволяет так с собой обращаться. Именно поэтому она дает отпор Павлу.

Диана Пожарская родилась 3 февраля 1992 года в Волжском. До 19 лет профессионально занималась бальными танцами и получила степень в кандидаты мастера спорта. В 2016 году актриса окончила институт имени С. А. Герасимова. Популярность получила в 2015 году, снявшись в сериале «Озабоченные, или Любовь зла». Диана очень ответственно подошла к роли горничной в сериале «Отель Элеон». Актриса посещала секцию борьбы и исподтишка подглядывала за настоящими сотрудниками отеля, чтобы понять, как они ведут себя, когда их не видят постояльцы.

Елена Ксенофонтова (Элеонора Андреевна)

Эта героиня появилась еще в последних сезонах сериала «Кухня». Она – владелица отеля «Элеон», властная женщина, привыкшая получать свое. Именно она решила заставить своего племянника повзрослеть, вверив ему свое детище – отель. Но это не значит, что она не главная.

отель элеон фильм 2016 актеры

Елена родилась 17 декабря 1972 года в Хромтау, Казахстан. Позже семья актрисы переехала в Серпухов. Мама с детства прививала своей дочери любовь к образованию и развивала ее в разных направлениях. Сначала Елена планировала поступить в Историко-архивный университет, но в старшей школе неожиданно увлеклась актерским мастерством. После этого она начала активно выступать на школьной сцене. После окончания школы она не сразу поступила в институт на актерское мастерство. Причинной тому послужило слабое здоровье и частые болезни.

Сериал «Отель Элеон» – это динамично развивающийся проект, который способен заинтересовать зрителей разных возрастов. Проект привлекает зрителей своей жизненностью и правдоподобными ситуациями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.