Модель Алена Гаврилова: биография, фото

Сегодня все активно обсуждают актуальные новости личной жизни и подробности биографии модели Алены Гавриловой. Согласно последним данным, она является возлюбленной известного российского певца Эмина Агаларова и даже ждет от него ребенка. Что известно из прошлого красавицы? Кто был ее первым мужем? Откуда Алена родом и чем очаровывает известных бизнесменов? Обо всем самом интересном - в статье.

алена гаврилова модель биография

Школьные годы

Из ранней биографии модели Алены Гавриловой (год рождения - 1987) известно немногое. Она родилась в Саранске, столице республики Мордовии, в совершенно обычной советской семье. Училась, как и многие школьники, в средней общеобразовательной школе. Единственное, что отличало ее от многих, - выразительная внешность. О школьной жизни Алены практически ничего не известно, да и вряд ли там было что-нибудь более или менее примечательное.

Еще одна современная Золушка

История, похожая на сюжет известной сказки, началась в биографии модели Алены Гавриловой когда ей уже исполнилось 17 лет. Обладая поистине модельными данными и весьма привлекательной внешностью, она решила принять участие в конкурсе красоты "Мисс Мордовия-2004". Алена стала победительницей этого регионального этапа и на следующий год представила родную республику на всероссийском конкурсе "Мисс Россия-2005".

модель алена гаврилова фото

Юной мисс из Саранска не удалось победить в Москве, но в десятку первых красавиц она все же попала. Столичный конкурс красоты стал отличным стартом в дальнейшую профессиональную деятельность.

Двери в модельный бизнес

Несмотря на то, что на вершину Олимпа красоты взошла другая, благодаря соответствующей внешности, в биографии Алёны Гавриловой (рост и вес модели - 180 см и 57 кг соответственно) началась новая страница. На конкурсе в Москве её отметили потенциальные работодатели, владельцы и импресарио модных домов и модельных агентств, которые потом и предлагали работу.

Будни красавиц

Выразительная внешность красавицы обеспечила постоянную занятость. Алена принимала участие в модных показах именитых кутюрье России, в том числе и Валентина Юдашкина. Постоянные съёмки для рекламы, фотосессии и бесконечные дефиле по подиуму заполняли будни модели Алёны Гавриловой. Фото девушки появились в модных журналах и светских хрониках. Наша героиня стала появляться на богемных вечеринках и превратилась в великосветскую даму.

Рустам Тарико

Вскоре в биографии модели Алёны Гавриловой наступил следующий этап. Еще на конкурсе красоты в Москве ее отметил член жюри - миллиардер, глава и владелец концерна "Русский стандарт", учредитель одноимённого бренда водки и коммерческого банка Рустам Тарико.

алена гаврилова фото
Их отношения никак нельзя назвать мимолетной интрижкой. Ради Алёны Рустам развёлся со своей супругой Осиповой Татьяной. Развод был серьёзным испытанием для их семьи. Татьяна вынуждена была обратиться в суд для разрешения материальных вопросов. Однако решение было принято не в её пользу. Двух дочерей суд оставил отцу, а она обязана была выплачивать на них алименты. Позже отношения между бывшими супругами наладились и девочки вернулись к матери. Теперь отец выплачивает серьёзные деньги на их содержание.

Несмотря на все эти сложности, а также не придавая значения огромной разнице в возрасте (а она составляет ни много ни мало 25 лет), Алена любила Рустама. И в 2007 году родила ему пока единственного сына.

Отношения Алёны и Рустама казались крепкими, хотя брак не был официально зарегистрирован. Они появлялись вместе на мероприятиях и вечеринках и, казалось, они собираются разрушить стереотипы о подобных мезальянсах. Но в 2016 году (через 9 лет совместного проживания) пара заявила о расставании. По слухам, Рустам Тарико выкладывает кругленькую сумму на воспитание их сына.

Новая веха в биографии модели

Фото Алёны Гавриловой, публикующиеся в соцсетях, свидетельствуют о том, что она не стала списывать себя со счетов. Ей всего 29 лет. Она стала ещё краше. И создаётся впечатление, что абсолютно счастлива сейчас.

Возможно, объяснение кроется в том, что женщина влюблена, и чувство это взаимно. На фото в прессе Алёна Гаврилова со своим новым возлюбленным Эмином Агаларовым - наследником империи Crocus Group и ее нынешним вице-президентом, а также одним из богатейших россиян. Однако простому обывателю он знаком больше как певец.

Немногим ранее, в 2015 году, Эмин развёлся со своей первой женой - Лейлой Алиевой, между прочим, дочерью президента Азербайджана. Их совместных детей воспитывает Лейла, но благодаря тому, что пара сумела сохранить дружеские отношения, отец активно участвует в их жизни.

Последние события в жизни пары

Весной 2017 года вышел клип на песню Эмина Агаларова Good love. Срежиссировал эту экранную историю любви Алан Бадоев. А главную роль в нем исполнила модель Алёна Гаврилова, чьи биография, фото и факты из жизни уже тогда очень живо начали тревожить интерес поклонниц Эмина. Тогда и появились первые слухи о зарождавшихся отношениях между ними. К слову, в этом черно-белом клипе Алёна играет сексуальную, но жестокую соблазнительницу, которой в финале покоряется герой Эмина. Сам клип шикарный, как и любое творение Бадоева.

алена гаврилова модель биография фото

Летом этого года влюблённые побывали в Сан-Тропе. Пляжные фото Алёны Гавриловой свидетельствуют о том, что она находится в прекрасной форме и хорошеет с каждым днем. Кстати, в подтверждение серьезных намерений Эмин познакомил свою новую девушку со своим отцом Арасом и сыновьями от первого брака - Али и Микаэлом. Они также отдыхали в Сан-Тропе. Похоже, Алене удалось очаровать всех мужчин семьи Агаларовых, здесь же в узком семейном кругу отметили и ее день рождения.

алена гаврилова модель биография год рождения

А совсем недавно на суд многочисленных поклонниц Эмин выставил в соцсети фото с Алёной Гавриловой из столичного ресторана. На снимке оба выглядят абсолютно счастливыми.

И совсем разочаровали воздыхательниц слова певца, опубликованные в его микроблоге, о том, что он влюблен. Им теперь не на что надеяться и остаётся обсуждать предстоящую дату свадьбы их кумира с красавицей из Мордовии.

алена гаврилова модель биография рост вес

История Алены Гавриловой в представлении современных школьниц - это сплошной праздник, где светские мероприятия чередуются с богемными выходами. Она не закончила престижного вуза и не устроилась на работу кассиром или учительницей. Ей нет необходимости обедать в ближайшей пельменной и рассчитывать деньги до зарплаты, при необходимости перехватывая у друзей и знакомых. Нет, она стала спутницей одного из самых успешных, богатых и привлекательных миллиардеров России. Они обедают в лучших ресторанах Москвы и других мировых столиц, а совместные каникулы проводят на Лазурном берегу во Франции.

Если действительно все так, то остаётся надеяться, что на этот раз Алёне Гавриловой, девчонке из Саранска, повезёт и их отношения с Эмином, словно восточным принцем тысячи и одной ночи, будут продолжаться как в сказке, долго и счастливо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.