Мария Кохно: биография, личная жизнь, фото

Девушка из Самары по имени Мария Крайцер (Кохно) 15 октября отпраздновала свой 28-й день рождения. Известность и 25 тысяч подписчиков в Instagram принесло ей участие в "Доме-2". Появившаяся на лобном месте в декабре 2016-го, Мария Кохно, биография, фото которой представлены в статье, – одна из ярких участниц шоу, как внешне (девушка перенесла ряд пластических операций), так и по характеру. Марию по результатам голосования неоднократно выгоняли из "Дома-2", однако, по мнению организаторов, она не раскрыла свой потенциал, поэтому её снова и снова оставляли в периметре. Уже известно, что в ближайшие дни скандальная участница всё же покинет шоу.

Мария Кохно, биография

Мария Кохно: родители

Биография девушки по-разному описывается в Сети. Она родилась в 1989 году, и с пяти лет уже увлекалась игрой на скрипке, так как музыка присутствовала в их доме постоянно. Место рождения – город Самара. Но затем семья перебралась в Москву, к тому времени родители стали заслуженными артистами РФ. Отец (Александр Иванов) играет на скрипке. Мама (Ольга Дмитриевна) – на пианино. Девочка аккомпанировала отцу с ранних лет, выступая на сцене.

О своей семье Мария Кохно, фото которой в юности представлено в статье, рассказывает, как об очень обеспеченной и представляющей высшее общество. С родителями у неё очень нежные отношения. Об этом свидетельствуют посты в Instagram, а также их общение в прямом эфире. Во время нахождения в периметре девушка переживала, что отец принял решение оставить жену. Впоследствии выяснилось: Мария сделала достоянием гласности непроверенную ситуацию.

Мария Кохно, родители, биография

Жизнь до проекта

Музыкальное образование девушка получала в консерватории. Согласно источникам "Дома-2" она окончила Московский вуз им. П. Чайковского. Профессиональная скрипачка выступала на сцене, в том числе – в дуэте. Аккомпаниатором являлась родная мать, о чём свидетельствуют афиши. В программе звучали произведения Моцарта, Баха, Паганини и Брамса. В Интернет просочилась информация, что Мария Кохно, биография которой известна в основном со слов самой участницы, играла в коллективе Ю. Башмета. Данная версия была опровергнута, ибо не нашла подтверждения.

Кстати, Кохно – это, предположительно псевдоним начинающей артистки. Скептики же утверждают, что девушка с таким неадекватным поведением вряд ли может иметь высшее образование и сценическое прошлое. Однако в эфире девушка многократно брала в руки инструмент, радуя своих поклонников и друзей по "Дому-2".

Мария Кохно: личная жизнь до проекта

Девушка появилась в телеэфире благодаря Владу Кадони, увидевшему в творческой личности черты, которые, по его мнению, помогли бы ей создать замечательную пару с Глебом Жемчуговым. Но такого не произошло. Официально состоящая в браке с Дмитрием Крайцером, Мария пришла на проект, чтобы забыть мужа. С её слов, пара рассталась совсем недавно. На самом деле на её странице в Сети отсутствуют совместные фотографии на протяжении двух лет.

Мария Кохно: биография, фото

Известно, что Дмитрий трудится в туристическом бизнесе, и за период брака пара для Instagram позировала из разных уголков мира. Между ними значительная разница в возрасте. Мария Кохно (фото с мужем представлено в статье) надела подвенечное платье, едва став совершеннолетней.

Анорексия

На шоу девушка пришла от отчаяния. Накануне произошло расставание с мужем, который предложил выдержать полуторамесячную паузу, чтобы разобраться в себе. Вопреки правилам проекта, Мария Кохно, биография которой интересна зрителям телешоу, не имела штампа в паспорте о разводе. Тем не менее стала одной из участниц телестройки.

Ранее разрыв с супругом был настолько тяжел для Марии, что она впала в депрессивное состояние. Ей не хотелось жить, поэтому она просто отказалась от пищи.

В интервью журналу "СтарХит" девушка поведала, что весила всего 34 кг, и в доказательство представила фотографии из личного архива. На них видно, что Кохно страдает от истощения. Отправляясь на музыкальный конкурс в Италию, Мария упала в обморок прямо в аэропорту. Это стало точкой отсчёта, после чего девушка стала выздоравливать. Она увидела, как много близких людей любят её и желают добра. Справиться с анорексией помогло путешествие в Индию.

Мария Кохно, фото

Пластические операции

После появления в эфире Марии, зрители сразу предположили вмешательство докторов эстетической медицины в её облик: неестественные ресницы, надутые губы, контурная пластика лица. Раздобытые в Интернете фотографии свидетельствовали, что до вмешательства хирургов Мария была симпатичной улыбчивой девушкой, а превратилась в подобие куклы Барби. Причём довольно грустной и потерявшей всякую индивидуальность. По мнению зрителей, девушка явно переборщила с филлерами или же хирург ошибся с местом их введения. Но "губы-пельмешки" смотрятся скорее эпатажно, чем красиво.

Ощущение, что и со скулами Мария Кохно, биография которой очень актуальна для желающих прибегнуть к пластике, тоже перестаралась. В её лице появилась асимметрия. Такого эффекта впалых щёк девушка добилась не только контурной пластикой, но и удалением комочков Биша. Уже на самом проекте девушка прибегла к ринопластике, устраняя якобы последствия ДТП. На самом деле, по мнению специалистов, сужение крыльев носа произошло гораздо ранее, то есть девушка уже прибегала к оперативному вмешательству.

Мария Кохно: биография, рост, вес

Не обошло эпатажную блондинку и повсеместное увлечение маммопластикой. Уже на проекте Мария приобрела третий размер груди. Но принесло ли это ей удачу в личной жизни?

Жизнь на проекте

Кого из молодых людей выделила Мария Кохно? Биография её на проекте развивается через многочисленные скандалы и провокации. Девушка любит попадать в объектив телекамер, влезая в чужие пары и участвуя в потасовках, но вот личное счастье построить ей не удалось Выразив симпатию Андрею Чуеву и не получив взаимности, девушка объявила себя парой с Дмитрием Лукиным (Узлом), блестяще проявившим себя в актёрстве. Вместе они побывали на Сейшелах, но их отношения ничем хорошим не завершились.

Мария Кохно, личная жизнь

Попыткой номер два стал Роман Гриценко, но и здесь не сложилось. Очевидно, что девушке нужен взрослый и вполне самостоятельный мужчина, а не молодой парень. Чтобы задержаться в периметре, Мария пыталась убедить всех в своей симпатии к ведущему, но получила от Кадони однозначное "нет". После голосования зрителей, желающих, чтобы Кохно покинула шоу, та попыталась выстроить отношения с Андреем Денисовым (Штрих), но уже в самом начале романа была замечена в общении за периметром с супругом. Никого не убедило, что это была встреча по поводу развода, поэтому Штрих не ушёл с проекта за своей подругой.

Параметры

Чем больше всего привлекает зрителей эпатажная Мария Кохно? Биография, рост и вес участницы – самые востребованные вопросы поклонников "Дома-2". Если по первому пункту мы постарались дать ответ в статье, то по поводу параметров можно сказать следующее: на сегодня при росте в 163 см, вес девушки составляет примерно 57 кг.

С уверенностью можно сказать: с уходом скандальной участницы за периметр на телестройке вряд ли воцарятся мир и спокойствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.