Губная помада "Фаберлик" "Стойкий поцелуй": отзывы, оттенки

Помады от "Фаберлик" уже довольно давно пользуются немалым спросом у покупательниц. А почему бы, собственно, и нет: фирма известная, качество выпускаемой продукции на высоте, большое разнообразие цветовых палитр и регулярно появляющиеся новые серии с новыми тонами.

Далее речь пойдет о губной помаде "Фаберлик" "Стойкий поцелуй". Серия востребована, поэтому стоит обратить на нее внимание.

фаберлик помада стойкий поцелуй отзывы

О серии помад "Фаберлик" "Стойкий поцелуй"

"Стойкий поцелуй" - это серия губных помад, включающая в себя 7 различных тонов:

  1. "Случайная встреча" №4640.
  2. "Чувственный взгляд" №4641.
  3. "Томный голос" №4643.
  4. "Ласковый шепот" №4644.
  5. "Сильная привязанность" №4645.
  6. "Жаркие объятия" №4646.
  7. "Пламенные чувства" №4647.

Продукция характеризуется насыщенными и стойкими цветами, которые к тому же еще и универсальны - они идеально дополнят как дневной, так и вечерний образ.

Матовая, нежная текстура ровным слоем ложится на губы, помада хорошо наносится на них, не заступает за контур.

Губная помада "Фаберлик" "Стойкий поцелуй" имеет немалый список достоинств:

  • содержит природный воск, который позволяет текстуре мягко наноситься на кожу губ;
  • не пересушивает их кожу;
  • оттенок насыщенный;
  • держится на губах 5 часов;
  • с этой помадой можно смело целоваться, пить и есть - следов при этом не останется;
  • приятный, ненавязчивый аромат.

Матовая помада "Фаберлик" "Стойкий поцелуй" - это то, что подойдет роковым красоткам и страстным обольстительницам.

"Случайная встреча" №4640

Цвет лиловый с нежно-коричневым. Покупательницы отмечают, что при различном освещении оттенок выглядит по-разному: от темно-кораллового до явного лилового. Но в любом случае тон потрясающий и на губах смотрится достойно.

случайная встреча

Мягкий, приятный косметический товар вызывает восхищение при нанесении. Но, если заранее не нанести на губы увлажняющий бальзам или крем, то помада иссушит их, сморщит и придаст неэстетичный вид.

Однако "Случайная встреча" требует "неслучайного" макияжа. И это так, под любой мэйк этот тон не подойдет. Для дневного его стоит исключить полностью, а вот с вечерним можно поэкспериментировать.

"Томный голос" №4643

Этот оттенок самый темный из линейки "Стойкий поцелуй". Цвет холодно-розовый с темно-коричневым, а также в нем присутствует сияющий шиммер. Стоит ли говорить о текстуре, нанесении и стойкости данной помады? Все перечисленные качества идентичны во всей серии, поэтому "Томный голос" не исключение.

помада стойкий поцелуй фабердик свотчи

Отзывы о товаре исключительно положительные, если не учитывать отклики от тех, кому он не подошел по цвету. Да, темный оттенок может "состарить" молодую девушку с бледной кожей. Лучше перед покупкой воспользоваться тестером.

Оттенок "Ласковый шепот" №4644

Этот оттенок - любимчик большого числа девушек. Помимо своих основных качеств, которые присущи всей серии "Страстный поцелуй", помада №4644 имеет восхитительный цвет, вызывающий желание как у девушек - опробовать его на себе, так и у мужчин - припасть к губам своей избранницы.

ласковый шепот

Что же это за цвет? Холодный розовый тон с "примесью" холодной сирени. В текстуре в малых количествах присутствует шиммер, который еле заметен на губах, но его эффект придает тону особенность: так сказать, матовое сияние.

Цвет непростой, но он очень востребован у женщин. Отзывы о "Ласковом шепоте" сплошь положительные. Да что там! Они преисполнены восхищений. Цвет смотрится великолепно и в повседневном макияже, и подчеркивает вечерний мэйк.

Несмотря на то что серия 7 оттенков "Страстный поцелуй" - это в основном помады для роковых красавиц, все же тон №4644 отлично подойдет и для романтичных натур, и для деловых женщин.

Тон №4646 "Жаркие объятия"

Отзывы о помаде "Фаберлик" "Стойкий поцелуй" неоднозначны. Пожалуй, это самый "привередливый" цвет, который подходит далеко не каждому типажу.

Цвет - приглушенно-рыжий с примесью золотистого шиммера. Лучше всего подходит для девушек зимнего типажа или загорелых.

матовая помада фаберлик стойкий поцелуй

По отзывам девушек, испробовавших этот оттенок, можно прийти к выводу, что если весь макияж наложен неудачно, то "Жаркие объятия" будут выглядеть не только неподходяще, но еще и дешево.

Еще №4646, в отличие от остальных своих "собратьев", приносит неприятные ощущения на губах: сушит и стягивает кожу, хотя и наносится мягко и легко, да и сама текстура на "ощупь" приятная.

В общем, многие утверждают, что тон №4646 "Жаркие объятия" не самая удачная губная помада из серии "Стойкий поцелуй".

"Пламенные чувства" №4647

Пожалуй, самый чувственный тон из данной линейки "Фаберлик". Малиново-красный цвет с добавлением небольшого количества нежно-розового шиммера, матовой текстуры, несомненно, будет притягивать внимание окружающих. "Пламенные чувства" - это именно то, как можно охарактеризовать оттенок. Его можно использовать и для делового, офисного стиля, и для рокового вечернего образа.

губная помада стойкий поцелуй фаберлик

Отзывы женщин, которые опробовали данную продукцию, подчеркивают то, что, несмотря на свой яркий цвет, на губах помада не выделяет все недостатки, например шелушение.

Контуров тон №4647 не нарушает, а подчеркивает их. Хотя такие оттенки и считаются "привередливыми", однако они подходят для большинства типов кожи, а также для тонких и для пухлых губ.

Тон "Чувственный взгляд" №4641

Необычайно нежный, но вместе с тем будоражащий тон имеет сложный цвет: смесь "кофе с молоком" и "холодный сиреневый". При нанесении оттенка на губы заметны мелкие блестящие частички. Их мало, но этого достаточно, чтобы придать изюминку "Чувственному взгляду". Такая особенность - очень редкое явление для матовых помад.

помада стойкий поцелуй фаберлик отзывы 4641

Отзывы о помаде "Фаберлик" "Стойкий поцелуй" №4641 восхваляют этот цвет, несмотря на всю его сложность. Но девушки с бледной кожей единогласно утверждают, что для них этот тон подойдет при учете правильно подобранного макияжа. В противном случае он "сольется" с кожей и испортит весь образ.

Перед покупокой стоит заказть тестер, чтобы опробовать тон 4641 на себе.

"Сильная привязанность" тон №4645

Отзывы о "Сильной привязанности" не такие сильные, как название, и не вызвали привязанности у подавляющего числа покупательниц. Женщины утверждают, что наносится на губы помада прекрасно, но вот лежит не очень хорошо. Немного сушит губы и даже способна скатываться.

помада стойкий поцелуй фаберлик отзывы 4645

Цвет у помады холодный кораллово-персиковый, с небольшим количеством золотистого шиммера. Цвет многим не подходит, но хорошо выглядит на пухлых губах.

Отзывы о помаде "Фаберлик" "Стойкий поцелуй" 4645 разделились на восхищенные и разочарованные. Но одно мнение едино - тон невероятно стойкий и способен сохранить этот эффект длительное время.

Помада "Фаберлик" "Стойкий поцелуй": отзывы

В целом, отзывы о серии помад "Стойкий поцелуй" положительны. Они привлекают своими чувственными матовыми оттенками, кремообразной мягкой текстурой, плавным нанесением и потрясающей стойкостью.

Помимо всего, заманчива и цена - качественный товар от "Фаберлик" можно приобрести за 229 рублей.

Но немало и негативных отзывов о губной помаде. Многие девушки отмечают, что некоторые оттенки на губах смотрятся несколько иначе, чем на фото в каталоге. Тона 4645 и 4646 сушат, стягивают кожу губ, выделяют все недостатки в виде складочек, неровностей и шелушений.

Помада "Фаберлик" "Стойкий поцелуй": свотчи покупательниц

Свотчи от покупательниц - это лучшее фотоподтверждение приобретения товара. Прежде чем купить продукцию, стоит ознакомиться с реальными отзывами, к которым прилагаются свотчи с видом товара. Это особенно полезно при выборе помад, ведь цвет в каталоге и цвет в реальности могут существенно отличаться.

Свотчи от покупательниц помад серии "Фаберлик" "Стойкий поцелуй", которые наглядно демонстрируют оттенки цветов, всегда прилагаются при оставлении отзыва.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.