Актеры сериала "Молодежка", 4 сезон (фото)

Телеканал СТС уже много лет радует интересными проектами. Их разнообразие позволяет охватить широкий круг зрительской аудитории. Отечественный кинематограф, по мнению многих, достиг высот только в создании полнометражных фильмов, тогда как сериалы остаются на более низком уровне. Большинство телеканалов транслирует работы подобного формата, посвященные теме детективов, работы полиции или же ситкомы. СТС представил новый сериал «Молодежка», который завоевал большую популярность. Его спортивная направленность позволила развить мало разработанную тематическую нишу. Вышел уже 4 сезон сериала «Молодежка», актеры которого не перестают удивлять зрителей. Кто пополнил команду и как новые роли изменили ход сюжета, расскажет эта статья.

Общая информация

Сериал «Молодежка» рассказывает нам о спортивной команде «Медведи», которая из аутсайдеров уверенно продвигалась по турнирной лестнице и стремилась попасть в Молодежную хоккейную лигу. Благодаря ребятам и тренеру Сергею Макееву (Денис Никифоров) им удается добиться своей цели.

Новый сезон

Но героев ждут все новые радости и трудности. 4 сезон сериала «Молодежка», актеров в котором стало заметно больше, начинается с неприятного события: молодежная сборная России под руководством Макеева проигрывает турнир с разгромным счетом и возвращается домой, где многие недовольны такими результатами. Тренера увольняют и его место занимает Максим Стрельцов (Андрей Мерзликин), давний знакомый и соперник.

Собирая новый состав, он начинает предлагать игрокам различных команд перейти в клуб «Ледяные короли», чтобы в перспективе попасть в сборную. Это касается и «Медведей», из которых уходит Андрей Кисляк (Влад Кнопка), Антон Антипов (Иван Мулин) и Денис Васильев (Никита Еленев).

В результате в самом начале турнира многие команды лишены своих самых сильных игроков, что практически наверняка определяет их исход, ведь лидер уже образовался. Именно здесь Макееву снова представляется возможность доказать, что он и «Медведи», несмотря ни на что, готовы идти к победе.

Изменения в группе поддержки

Много женских персонажей пополнило 4 сезон сериала «Молодежка». Актеры и роли, которые они исполняют, дополнили и расширили сюжетную линию. Теперь и группа поддержки «Медведей» попала под более пристальное внимание.

сериал молодежка 4 сезон актеры имена

Благодаря протекции Казанцева (Владимир Зайцев) к девушкам присоединяется новая участница – Настя Гордеева (Софья Шуткина). Капитан команды поддержки Марина (Юлия Маргулис) встречает ее настороженно. Уже вскоре после появления Насти в сериале зритель может заметить, что эта героиня привыкла достигать своих целей далеко не самыми открытыми действиями. Она умело манипулирует другими людьми, что помогло ей стать во главе команды черлидерш.

С Мариной Настя не пытается скрыть своих намерений, а вот с бывшим вратарем Димой Щукиным (Макар Запорожский), напротив, ведет себя крайне примерно и мило.

Творческие личности

Но не только истории спортсменов рассказывает сериал «Молодежка» (4 сезон). Актеров, имена которых нам только предстояло узнать, дополнила Мария Ахметзянова. Девушка сыграла молодую художницу Киру Панову, которая прекрасно разбирается в искусстве. Она знакомится с Женей Царевым (Михаил Гаврилов), который все еще переживает разрыв с бывшей возлюбленной. Вместе с Кирой он пытается построить новые отношения, но старые чувства оказались сильнее.

сериал молодежка 4 сезон актеры имена фото

С другим хоккеистом «Медведей», Александром Костровым (Иваном Жвакиным), у девушки изначально складываются не самые дружелюбные отношения, но вскоре они понимают, что у них много общего, и между героями возникают чувства.

Интриганка

Тот же Костров ранее пострадал от другой девушки.

сериал молодежка 4 сезон актеры и роли
Ирина (Александра Власова) встретилась с ним случайно. Как оказалось, все было подстроено самой девушкой, которая хотела приблизиться к отцу Саши Станиславу Михайловичу (Анатолий Лобоцкий). В планах героини – увести его из семьи.

Жертва или виновница

Неоднозначное отношение к персонажам возникает при просмотре сериала «Молодежка». В 4 сезоне актеры порой сталкивались с серьезными проблемами. Андрей Кисляк (Влад Кнопка) пострадал от выстрела из травматического оружия, когда хотел защитить интересы девушки. Стрелявший оказался сыном влиятельного человека, а потому виновница произошедшего Полина (Анна Васильева) отказалась свидетельствовать в суде.

сериал молодежка 4 сезон актеры фото

Девушка была беременна, и после, родив сына, захотела помочь в расследовании, наказать виновного. К тому же отец стрелявшего угрожал ей, и она нуждалась в защите. Добрая и милая Полина искренне верила в выздоровление Андрея и хотела ему помочь.

Выбрать сторону

Это предстояло сделать Елене Смольской (Анастасии Стежко). В процессе развития сюжета 4 сезона сериала «Молодежка» актеры, фото которых можно увидеть в статье, играли персонажей, которые могли менять свою позицию. Смольская – журналист, которая писала о команде «Медведи» статьи, выставлявшие их в негативном свете. Они были заказными и печатались с целью очернить имидж клуба.

актеры сериала молодежка 4 сезон
Елена, познакомившись с командой, сблизилась со вторым тренером Александром Точилиным (Максим Щеголев). Вскоре она поняла, что заказная деятельность никак не похожа на работу настоящего журналиста, и героиня прекратила ее.

Другие женские персонажи

В 4 сезоне сериала «Молодежка» актеры воплотили таких персонажей, как мама Риты Лариса (Нелли Неведина), сотрудница Региональной Федерации хоккея Надежда Орлова (Татьяна Шумова). Они органично дополнили сюжетную линию и позволили раскрыть других персонажей с новой стороны.

Близкое знакомство

Приятной неожиданностью стал персонаж Вадима Казанцева (Владимир Зайцев). Несмотря на то что зритель знал его с первых эпизодов, в 4 сезоне он кардинально изменил свое отношение к команде и Макееву. Теперь Казанцев на самом деле помогал клубу идти вперед и работал вместе с тренерами, а не против них.

В 4 сезоне зрители также получили возможность ближе узнать Максима Стрельцова (Андрей Мерзликин). Главный тренер «Ледяных королей» предстал не как соперник Макеева по юношеской сборной, а как профессионал, который упорно ведет свою команду к победе.

4 сезон сериала «Молодежка», актеры, с именами и фото которых вы ознакомились в статье, продуманный сюжет, новые возможности съемки – все это обещает сделать серии запоминающимися, интересными и яркими. Желаем только приятных впечатлений от просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.