Brandy Ocean View Hotel 3* (Вьетнам/Нячанг): фото и отзывы

Курортом вьетнамский город Нячанг стал уже очень давно — еще во времена французского Индокитая. Но отечественные отпускники открыли для себя этот южный город всего пару десятилетий назад. И сразу же оценили все его безусловные достоинства. В любом случае снять недорогое и при этом довольно-таки комфортабельное жилье в Нячанге абсолютно несложно. К примеру, не слишком притязательные туристы могут остановиться в этом городе в гостинице Brandy Ocean View Hotel 3*. Отзывы от отпускников этот комплекс заслужил достаточно неплохие.

Особенности отеля

Как известно, звездность гостиниц во Вьетнаме европейской несколько не соответствует. Сервис в этой стране туристам предлагается в любом случае менее качественный. Поэтому многие туристы, арендующие номера в трехзвездочных гостиницах Нячанга, опасаются по приезде увидеть здесь ободранные стены, старую мебель и убогие интерьеры. К гостинице Brandy Ocean View Hotel 3*, это, к счастью, не относится. Построен этот современный городской отель в Нячанге был относительно недавно — в 2013 г. Поэтому мебель и бытовая техника здесь в номерах установлены еще довольно-таки новые и удобные. Номера, холлы и коридоры же в отеле, как считают уже успевшие пожить здесь отпускники, выглядят довольно-таки опрятно и красиво.

letoile beach hotel 4

Ресепшен в этой гостинице функционирует круглосуточно. Проживать с домашними животными в гостинице не разрешается. Регистрируют здесь только заселение туристов, уже достигших 18 лет. Курить в номерах отеля, конечно же, нельзя. За дополнительные услуги на территории Brandy Ocean View Hotel 3* (Нячанг) его постояльцы могут расплачиваться в том числе и карточками.

Где находится отель

Расположение — это, по мнению туристов, одно из основных достоинств гостиницы Brandy Ocean. Находится этот комплекс в 25 метрах от берега моря. Для городских отелей Нячанга такое близкое расположение к океану является редкостью. Большинство комплексов в этом городе от моря построены далеко. Постояльцы же отеля Brandy Ocean могут дойти до пляжа буквально за пару минут.

Из аэропорта Камрань до гостиницы туристы, конечно же, могут добраться довольно-таки быстро. Находится этот воздушный узел не слишком далеко от города. В любом случае больше 30-40 минут дорога от аэропорта до отеля на трансферном автобусе туроператора у отпускников обычно не занимает.

К преимуществам расположения этой гостиницы туристы относят также близость к ней автобусных остановок и многих других элементов инфраструктуры Нячанга. Очень недалеко от этого комплекса находятся также парк Горького Нячанга и городской Аквапарк. Это постояльцы отеля, конечно же, также относят к его безусловным плюсам.

letoile beach hotel 4 marmaris

Жилой фонд: о чем стоит знать

Заселяют туристов в номера в этой гостинице ровно в 14:00. Раньше в комнаты отпускников, к сожалению, здесь обычно не пускают. Некоторые номера, расположенные на первом этаже, в этом отеле не имеют окон. Отдыхать в них относительно удобно. Но есть, конечно же, отпускники, которых отсутствие окон может сильно напрягать. Если туристам достанется подобный номер, они в любом случае могут предъявить претензию администрации. Обычно работники отеля Brandy Ocean идут своим жильцам навстречу и предлагают им другие апартаменты или же даже другой отель, принадлежащий той же сети.

Brandy Ocean View Hotel 3*: описание апартаментов

Всего в Brandy Ocean оборудовано около 50 номеров. Помимо стандартов, в отеле имеются комнаты класса делюкс, сьют и супериор. Площадь сдаваемых в гостиницы номеров составляет 18-26 м2. То есть апартаменты в Brandy Ocean, к сожалению, сдаются довольно-таки маленькие.

В любом случае во всех номерах комплекса имеются:

  • телефоны и сейфы;

  • плоскоэкранные телевизоры;

  • кухонные зоны;

  • холодильники.

Совершенно бесплатно в снятых в гостинице комнатах постояльцы могут пользоваться Wi-Fi. Телевидение в этом отеле спутниковое. Поэтому в номерах здесь можно смотреть в том числе и каналы на русском. Кухни в этом отеле оборудованы всем необходимым для самостоятельного приготовления жильцами пищи. В ванных комнатах гостиницы имеются шампунь, мыло, гель и фен.

Brandy Ocean View Hotel 3*: отзывы о номерах

Условия проживания в этом отеле туристам, судя по отзывам, предоставляются вполне сносные. Номера здесь небольшие, но при этом достаточно уютные. Убирают горничные комнаты в гостинице часто. Не приходится постояльцам в отеле также и пользоваться грязными полотенцами.

letoile beach hotel 4 мармарис

Мебель в Brandy Ocean View Hotel 3* (на фото это видно), по мнению отдыхающих, установлена вполне удобная. Спать на кроватях в гостинице путешественникам, судя по отзывам, комфортно. Недостатком этого отеля отдыхающие считают то, что в некоторых номерах здесь установлены не особенно качественные кондиционеры. Дуют они, к сожалению, теплым воздухом.

Также к минусам гостиницы ее жильцы относят не особенно удобные душевые. В некоторых комнатах этого отеля в санузлах установлены, к сожалению, только лейки. Нет здесь ни поддонов, ни даже занавесок. Вода при принятии душа в санузле уходит просто в дырку в полу. Из-за этого в ванных в гостинице, конечно же, может быть сыро и не слишком чисто. К тому же и пол в санузлах в отеле отделан кафелем. Будучи влажным же, этот материал, как известно, становится очень скользким.

Мнение жильцов комплекса о персонале

Горничные, носильщики, администраторы и т. д. в этом отеле, по мнению туристов, работают вежливые и ответственные. Свои обязанности они в основном стараются выполнять хорошо даже без чаевых. В любом случае для того, чтобы сделать отдых своих постояльцев как можно более комфортным, они прилагают максимум усилий. Некоторые сотрудники отеля умеют говорить по-русски. Это, конечно же, отечественные туристы также относят к плюсам Brandy Ocean.

letoile beach hotel 4 отзывы

Столовая отеля

Разумеется, жилье в гостинице Brandy Ocean View Hotel 3* (Вьетнам) туристам предлагается с питанием. Чаще всего отечественные отпускники бронируют здесь номера с завтраками. О питании в столовой отеля в Сети имеются в основном нейтральные отзывы. Кормят в этом комплексе, по мнению отдыхающих, не хуже и не лучше, чем в любой другой «тройке» Нячанга. Слишком уж большого разнообразия блюд в столовой Brandy Ocean не предусмотрено. Но и голодными по утрам ее постояльцы никогда не остаются. Из мясных блюд в отеле преобладают приготовленные из говядины. Фрукты в этой гостинице жильцам обычно подаются не слишком зрелые и достаточно безвкусные. Исключением, судя по отзывам, в данном случае являются лишь арбузы.

Располагается столовая в этом отеле на последнем этаже. Персонал ее постояльцы в основном хвалят. Сотрудники в ресторане гостиницы, по мнению отдыхающих, расторопны и предупредительны. Некоторым недостатком столовой Brandy Ocean View многие туристы считают наличие здесь мух.

Обедают и ужинают постояльцы этого отеля в городе. К примеру, очень неплохие отзывы путешественников заслужил ресторан «Веранда», расположенный у дороги перед пляжем. Комплексный обед здесь стоит всего около 120 тыс. донгов (на 2017 г.).

letoile beach hotel 4 мармарис отзывы

Инфраструктура гостиницы

Собственно на самой территории отеля для жильцов предусмотрены следующие услуги:

  • камера хранения;

  • прачечная;

  • бизнес-центр;

  • парковка.

Отель Brandy Ocean — городской. Номера здесь оборудованы в одном 7-этажном корпусе. Поэтому бассейна здесь, к сожалению, нет. Не слишком много в этой гостинице предусмотрено услуг и для детей. Единственное — за отдельную плату постояльцы комплекса могут оставить ребенка под присмотром няни.

Отзывы жильцов о сервисе

Для непритязательных отпускников, по мнению туристов, проживание в Brandy Ocean View Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг) может оказаться вполне комфортным. Отсутствие бассейна большинство туристов считает, конечно же, минусом этой гостиницы. Однако расположен этот отель в поблизости от знаменитого парка Горького. Здесь же, помимо всего прочего, оборудовано и несколько удобных бесплатных бассейнов. Так что искупаться в пресной воде гости Brandy Ocean возможность все же имеют.

letoile beach hotel 4 турция

Наличие прачечной — это, по мнению отпускников, конечно же, плюс этого отеля. Но некоторые туристы белье в гостинице Brandy Ocean стирать не советуют. Стоит эта услуга здесь, к сожалению, относительно дорого. В городе при желании можно легко найти прачечную и подешевле.

То, что в отеле имеется парковка — это путешественники, конечно же, также относят к его плюсам. Однако за возможность поставить автомобиль прямо в гостинице ее постояльцам, к сожалению, также приходится платить отдельно. Это туристы считают серьезным недостатком Brandy Ocean. Большинство трехзвездочных отелей Нячанга парковаться на своей территории гостям позволяет бесплатно.

Большим плюсам этого отеля многие отдыхающие считают наличие WiFi на всей его территории. Пользоваться сетью постояльцы комплекса Brandy Ocean могут абсолютно свободно. Причем хорошо интернет ловит как в коридорах и холлах этого отеля, так и в его номерах. Постояльцы Brandy Ocean при желании могут даже посмотреть какие-нибудь фильмы или ролики на "Ютуб". Ну и, разумеется, они могут общаться с родственниками и друзьями в соцесетях.

Пляж гостиницы

Описание отеля Brandy Ocean View Hotel 3*, данное выше, позволяет судить о нем, как о достаточно удобном для проживания. Инфраструктура здесь, конечно же, развита не слишком хорошо. Но номера в этой гостинице сдаются, судя по отзывам, удобные. Пляж же гостиницы путешественники считают просто восхитительным. Попасть сюда постояльцы комплекса могут, как уже упоминалось, буквально за пару минут. Правда, для того чтобы пройти на берег, жильцам комплекса нужно пересечь довольно-таки оживленную трассу, на которой стоит быть повнимательнее.

Собственно на самом пляже отеля море всегда спокойное, теплое и очень чистое. На береговой линии здесь также, судя по отзывам, нет никакого мусора. Единственным недостатком отеля в отношении пляжа постояльцы считают то, что полотенца здесь жильцам выдаются только за отдельную плату. Стоит эта услуга в отеле порядка 20 рублей в день на наши деньги. Это, конечно же, не особенно дорого. Но все же многие трехзвездочные отели Нячанга предоставляют такую услугу своим постояльцам бесплатно и даже без залога. Конечно, таким гостиницам Brandy Ocean в этом плане проигрывает.

Помимо всего прочего, многие туристы рекомендуют постояльцам отеля Brandy Ocean View Hotel 3* обязательно посетить в Нячанге пляж Винперл. Песок на береговой линии здесь снежно-белый, очень мягкий и чистый. Впечатление на туристов этот пляж обычно производит просто незабываемое.

Экскурсии

Всевозможных интересных мест в Нячанге, конечно же, имеется множество. Собственного экскурсионного бюро в гостинице Brandy Ocean View Hotel 3*, к сожалению, нет. Но купить какие-нибудь интересные поездки его постояльцы могут у своих операторов или же в местных агентствах.

letoile beach hotel 4 турция marmaris

Самыми интересными экскурсиями в Нячанге постояльцы Brandy Ocean считают:

  • Северные острова.

  • Водопад Янг Бей.

  • остров Хон Там.

Также многие отпускники советуют жильцам этого отеля обязательно посетить на отдыхе в Нячанге горный город Далат. Здесь имеется множество искусственных и природных живописных озер, цветочный сад и очень много других интересных достопримечательностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.