ЖК "Одинцовский парк": адрес, застройщик, отзывы. Новостройки Одинцово

Собственная квартира - мечта всех москвичей. После тяжелого и утомительного рабочего дня действительно хочется отправиться в свою, а не съемную квартиру. Да цена аренды недвижимости в Москве баснословная. Даже если у вас нет средств на приобретение квартиры, оформите покупку на условиях ипотечного кредитования. Кабала? Но согласитесь, лучше каждый месяц по 30 000 - 40 000 отдавать за свое жилье, чем обогащать владельца престижной недвижимости. К тому же никто не застрахован после нескольких лет проживания в выбранной съёмной квартире остаться в буквальном смысле этого слова на улице. Квартиры в черте столицы - непозволительная роскошь. Именно поэтому огромной популярностью пользуются комплексы и целые кварталы, активно отстраивающиеся в Подмосковье. Стоимость квартир здесь на порядок ниже, при этом жители не теряют доступа к развитой столичной инфраструктуре и в случае необходимости могут добраться до любой точки в считанные мгновения. "Одинцовский парк" - ЖК комфорт-класса, который уже привлек внимание многих. Наша задача - в рамках данного материала дать проекту наиболее объективную оценку.

Одинцовский парк ЖК

О проекте

Новостройки Одинцово в настоящее время впечатляют своим многообразием. Крупнейшие застройщики Москвы и Подмосковья отстраивают здесь отличные комплексы и жилые кварталы, отвечающие всем современным требованиям. Надо признать, что Одинцовский район, а именно направление Минского шоссе, в настоящее время бьет все рекорды по продаже недвижимости.

Проектом предусмотрено возведение 10 корпусов переменной этажности, где представлены квартиры с многообразием планировочных решений. На выбор покупателям предложены одно, двух- и трехкомнатные квартиры. Все корпуса возводятся по монолитной технологии в южной черте города. В процессе индивидуальной разработки застройщик огромное внимание уделил взаиморасположению домов - каждая квартира будет обеспечена максимумом дневного света, а из окон будет открываться живописный вид на красоты окрестностей. Для всех жителей мегаполиса, уставших от суеты и бесконечного шума, возможность почувствовать, наконец, уединение и спокойствие бесценна. Если вы давно искали квартиру в экологически чистом районе, обратите особое внимание на ЖК "Одинцовский парк". Застройщик - компания "Гратис", успевшая неплохо зарекомендовать себя на рынке московской недвижимости, реализовать несколько отличных проектов.

ЖК Одинцовский парк отзывы

Расположение

Наверняка вы раздумываете о том, насколько привлекателен для жизни район застройки ЖК "Одинцовский парк". Застройщик действительно предложил отличный вариант: Одинцовский район в настоящее время активно застраивается. Секрет его популярности предельно прост: это один из наиболее развитых и экологически благополучных районов Подмосковья. Да и стоимость квартир здесь на порядок ниже, чем в столице. В окрестностях новостроек находится достаточное количество спортивно-оздоровительных комплексов, несколько севернее оздоровительный санаторий премиум-класса "Барвиха", где можно не только поправить свое здоровье, но и отлично провести время.

Технологии

Если вы ищете проект, в котором воплощены современные технологии и инновации, вам однозначно понравится ЖК "Одинцовский парк". Отзывы первых покупателей и всех тех, кто успел посетить стройку, акцентируют внимание на отличных планировочных решениях. Рациональное размещение несущих конструкций позволяет каждому жильцу адаптировать типовые планировки под свои личные предпочтения и пожелания. Каждый подъезд оборудован высокоскоростными бесшумными лифтами, в том числе и грузовым.

ЖК Одинцовский парк Одинцово

Применение для облицовки каждого корпуса навесных вентилируемых фасадов повышает эксплуатационные возможности строений, а также позволяет с максимальной эффективностью решать вопросы энергосбережения.

Транспортная доступность

Вопрос транспортной доступности актуален для всех новостроек, расположенных за пределами МКАД. Многие работают в Москве, посещают культуры события, столичные парки и скверы, поэтому хотелось бы добираться до любой точки столицы без проблем даже при отсутствии личного транспорта.

ЖК "Одинцовский парк" (9 микрорайон) действительно отлично расположен, что подтверждают все покупатели. Если в вашей семье есть автомобиль, то необходимо проехать всего 8 км по направлению Минского шоссе, и вы на месте. От станций метро "Киевская" и "Парк Победы" с завидной периодичностью отправляются автобусы и маршрутки.

ЖК Одинцовский парк застройщик

Конечно, многим интересно знать, как обстоит ситуация на дорогах. Так вот, автовладельцы акцентируют внимание на сложных транспортных развязках, собирающих довольно большие заторы. Но по словам местных властей и самого застройщика, в ближайшей перспективе реконструкция Минского шоссе, организация собственных выездов, что поможет решить проблему.

Инфраструктура

ЖК "Одинцовский парк" (Одинцово) предлагает всем жителям доступ к собственной инфраструктуре. На территории в 12 га есть все необходимое для полноценной и комфортной жизни - собственный многоуровневый паркинг, детский сад, общеобразовательная школа, торгово-развлекательный центр, магазины продуктов и продовольственных товаров, а также благоустроенные зоны для прогулок и отдыха.

В настоящее время большинство корпусов введено в эксплуатацию и заселено, поэтому можно подводить первые итоги. Так вот, первые жители подчеркивают то, насколько масштабным получился проект, какую огромную территорию он занял. Дома находятся по отношению друг к другу на оптимальном расстоянии, что позволяет сохранить единение каждого жителя и прекрасный вид на красоты города. Конечно, далеко не все объекты инфраструктуры введены в эксплуатацию, но уже скоро по мере застройки проблема будет полностью решена. А пока жители новостроек могут воспользоваться инфраструктурой города.

ЖК Одинцовский парк 9 микрорайон

Квартиры, планировки

ЖК "Одинцовский парк" предлагает на выбор одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, представленные многообразием планировочных решений. Среди них каждый найдет для себя оптимальный вариант: небольшая уютная однокомнатная квартира для молодой семьи, которая только начинает жить отдельно от родителей, комфортная «двушка» с просторной кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Ну а счастливым обладателям большой и дружной семьи стоит обратить внимание на отличные трехкомнатные квартиры с продуманными планировками и дополнительным санузлом для комфорта всех членов семьи.

Цена вопроса

Ну и, конечно, немаловажным показателем для недвижимости является ее стоимость. Купить квартиру в ЖК "Одинцовский парк" можно по цене от 3,4 млн рублей. Застройщик предлагает отличные условия приобретения недвижимости, возможность привлечения средств материнского капитала, военной ипотеки. А сотрудничество с крупнейшими банками страны позволяет оформлять ипотеку с максимальной выгодой и минимальной переплатой.

Новостройки Одинцово

Подводим итоги

В целом ЖК «Одинцовский парк» - отличный проект, совмещающий в себе все преимущества городской и загородной жизни. Если вы давно присматриваете квартиру в Подмосковье, но не готовы переплачивать и тратить огромное количество времени на дорогу до столицы, этот вариант вам отлично подойдет. Более того, в настоящее время квартиру в новом жилом микрорайоне можно приобрести со скидкой. Не упустите свой шанс, обратите внимание на лучшие новостройки Одинцово.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.