Отель "Оазис в лесу" в Домодедово: отзывы

В связи с глобальной урбанизацией населения в Московской области жители крупных городов все чаще стараются оказаться за пределами мегаполисов и насладиться тишиной и свежим воздухом среди красивой природы. База отдыха "Оазис в лесу" в Домодедово предлагает своим гостям почувствовать легкость и свободу в экологически чистом месте за чертой крупных населенных пунктов.

Где находится и как работает?

Гостиничный комплекс расположен в микрорайоне Барыбино. Непосредственно отель находится по Каширскому шоссе, 63, в селе Кузьминское, 206. Сюда легко добраться на личной машине или на общественном автотранспорте.

От станции метро "Домодедовская" к комплексу ходит маршрутное такси. Также можно сесть на электричку на Павелецком вокзале и доехать до остановки "Барыбино". Отсюда затем можно за короткое время добраться к комплексу на автобусе.

Работает гостиница "Оазис в лесу" в Домодедово круглогодично. Здесь в любое время гости смогут найти себе развлечение или просто наслаждаться окружающей природой в компании семьи или друзей.

Описание комплекса

Работает заведение с 2012 года. За это время в нем побывали сотни и тысячи клиентов. Благоустроенная территория и хороший сервис заставляет гостей возвращаться сюда снова и снова.

Оазис в лесу Домодедово

Возле гостиничного комплекса оборудована парковка, которая находится под круглосуточным наблюдением охранников.

Основное здание имеет 3 этажа и оформлено в виде старинного замка. Комплекс занимает довольно обширную территорию, которая максимально озеленена. Гостиница находится в окружении леса. На территории разбит пруд.

Здесь можно прогуливаться по обустроенным тропам или отдохнуть в крытой беседке. В ней имеется оборудование для приготовления блюд на костре и гриле.

Условия проживания

В отеле для размещения туристов предлагаются номера разного класса комфортности:

  • стандарт Twin и Double Twin - в комнате две односпальные или одна двуспальная кровать, шкаф-купе, холодильник, кондиционер, плазменный телевизор, рабочий стол, стулья, фен, санузел и душевая кабина;
  • полулюкс на двоих человек - двухспальная кровать, тумбочки, шкаф-купе, ТВ, кондиционер, холодильник, стол и стулья, душ и туалет;
  • люкс на двоих человек - двуспальная кровать, гардероб, туалетный столик, угловой диван, кондиционер, холодильник, фен, туалет, душ, предоставляются банные халаты и тапочки;
  • делюкс на двоих - двуспальная кровать, гардероб, диван и мягкие стулья, прикроватные тумбочки с бра, стеклянный журнальный столик, ковролин на полу, кондиционер, холодильник, ТВ, туалет и душ, собственное джакузи, фен, халаты и тапочки;
  • семейные номера на 4 человек - две спальни, в одной двуспальная кровать и диван, прикроватные тумбочки, в другой - две односпальные кровати или большой раскладной диван, шкаф-купе, стол и стулья, на полу ковролин, холодильник, ТВ, фен, кондиционер, электрочайник, необходимый набор посуды;
  • люкс "Свадебный" - оформлен в классическом стиле в светлых тонах, большая двуспальная кровать и мягкий белый диван, обеденный стол со стульями, просторный шкаф-купе, туалетный столик, комод, холодильник, кондиционер, ТВ, туалет, душ, джакузи, фен, халаты и тапочки.

отель Оазис в лесу Домодедово

Во всех номерах за отдельную плату предоставляется дополнительное спальное место. По договоренности разрешается отдых с животными, которые весят не больше 5 кг.

Ресторан

На территории комплекса часто гости отмечают различные торжества. Здесь уже проведено более 200 свадеб. Праздничные мероприятия организовываются в ресторане "Оазис в лесу".

В нем оборудовано несколько залов для проведения торжеств:

  • "Купольный" - просторный светлый, рассчитан на 100 гостей, имеет отдельный вход, большие витражные окна, собственный санузел и кухню;
  • "Свадебный" - с аристократическим дизайном с большим количеством текстильных элементов, подиум для жениха и невесты, просторная площадка на улице, отдельный вход и гардероб;
  • "Хрустальный" - рассчитан на 80 гостей, оформлен в светлых тонах с множеством декора из ткани, украшен цветами и зелеными насаждениями, летом работает открытая терраса;
  • "Лимузин" - зал на 30 человек, размещенный около пруда, имеет необычную продолговатую форму, как в автомобиле, в честь которого назван, большой плазменный телевизор с возможностью подключения караоке;
  • VIP - небольшое помещение, оформленное в классическом стиле на 20-25 человек, просторная зона для танцев.

Основной зал рассчитан на прием до 320 гостей. Он оформлен в классическом стиле. Здесь установлены как круглые, так и прямоугольные столы. Гости могут расположиться на удобных мягких стульях или на небольших диванчиках.

база отдыха Оазис в лесу Домодедово

Летом работает открытая терраса с выходом из зала. Она расположена в окружении небольшого фонтана и декоративного водопада. Также здесь обустроен пруд с живущими на нем лебедями.

Развлечения в комплексе

База отдыха "Оазис в лесу" (Домодедово) предлагает своим посетителям воспользоваться разнообразными услугами для веселого и интересного отдыха:

  • крытый бассейн;
  • солярий;
  • услуги массажиста;
  • сауна;
  • хамам и русская баня;
  • контактный небольшой зоопарк;
  • детские аттракционы.

На территории оборудована игровая площадка для маленьких гостей отеля. Также в здании гостиницы организована просторная комната с мягким детским ковролином и игрушками. Здесь ребята могут проводить время за творческими занятиями вечерами или в холодные дни.

Оазис в лесу Домодедово фото

Также в "Оазисе в лесу" в Домодедово (фото есть в статье) обустроена бильярдная комната с профессиональным столом. Большой популярностью пользуется зона для игры в пейнтбол. В лесу организованы препятствия и укрытия для этого развлечения. В гостинице имеется необходимое оборудование и специальная одежда для пейнтбола.

"Оазис в лесу" (Домодедово): отзывы

В Интернете можно встретить много противоречивых мнений по поводу работы гостиничного комплекса. Некоторые посетители довольны сервисом и питанием в гостинице.

Оазис в лесу Домодедово отзывы

Другие утверждают, что отель "Оазис в лесу" в Домодедово сейчас делает упор на празднование свадеб в комплексе, и на простых отдыхающих персонал практически не обращает внимания. Также гости отмечают, что за территорией плохо ухаживают, и зоопарк и детские аттракционы не работают.

Отзывы по поводу организации банкетов, в основном, положительные. Также туристы довольны обустройством бассейна и бани.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.