Отель Rios Beach Hotel Certified Municipal (Турция/Кемер): фото и отзывы туристов из России

Кемер - центр активного отдыха и развлечений в Турции. В этом районе есть немалое количество городов-курортов, которые предлагают путешественникам из разных стран мира, в том числе и из России прекрасный отдых в экзотической атмосфере.

Очень часто всем желающим отдохнуть дешевле, туристические операторы рекомендуют поехать в Rios Beach 3*. В рейтинге отелей Кемера (Турция), которые предлагают бюджетный отдых, он нередко занимает лидирующие позиции. Что касается оценок туристов, выставленных на разных сайтах с отзывами, то очень часто это место получает 8-8,5 балла из возможных 10, что, в принципе, является вполне достойным показателем.

rios beach hotel 4 риос бич отель 4 кемер

Общая информация

Rios Beach Hotel Certified Municipal был построен в 1994 году. Почти с самого момента постройки на его территории поддерживается порядок. Весь номерной фонд отеля располагается в большом здании из четырех этажей, в нем же сконцентрирована основная инфраструктура.

Что касается общей площади территории, то она составляет почти 5,5 тысячи кв. м. На них располагается несколько мест для отдыха, в том числе и для детей.

Администрация Rios Beach Hotel Certified Municipal рекомендует посещать данное место семьям, которые желают отдохнуть вместе с детьми - для этого здесь имеются все необходимые условия.

Месторасположение

Отель располагается в Кемере, в районе курорта Бельдиби, где активно кипит ночная и дневная жизнь. Недалеко от него находится берег Средиземного моря и пляж, который туристы очень часто посещают.

Прибывая в Турцию, будущие постояльцы отеля Rios Beach Hotel Certified Municipal начинают свое путешествие по земле с аэропорта, который находится на расстоянии 38 км от места отдыха. Для того чтобы облегчить перемещение туриста из пункта прибытия до отеля, в стандартный пакет операторы в обязательном порядке включают трансфер.

Номера

Общее количество номеров в Rios Beach Hotel Certified Municipal составляет 113. Все они располагаются в одном корпусе, из одной части которого виден двор, где разбит прекрасный сад и установлен большой бассейн, а из другой - живописные окружающие просторы. Все они представлены в одной категории комфортабельности - "стандарт", однако туристы уверяют, что условия проживания здесь отличные.

Каждый гость, который заезжает сюда, может пользоваться индивидуальными банными принадлежностями, набор которых состоит из туалетного мыла, геля для душа и шампуня. В ванных комнатах есть душ, санузел и раковина для умывания. Здесь в пользование также предоставляется фен для сушки волос.

Для того чтобы улучшить температуру воздуха в своем номере, гости могут воспользоваться кондиционером, который установлен в апартаментах.

Интерьер

Все апартаменты отеля представлены на небольшой площади - 23 кв. м. На них могут разместиться двое взрослых постояльцев и один ребенок, для которого, в случае необходимости устанавливается отдельная кровать, причем совершенно бесплатно.

Центральное место в мебельном оснащении занимает большая двуспальная кровать, которая в некоторых апартаментах заменена двумя односпальными. Для персональных вещей отдыхающих здесь имеется гардеробный шкаф, поверхность которого используется для установки телевизора. В номерах установлено спутниковое телевидение, что позволяет просматривать русскоязычные каналы- это особенно радует туристов из России, о чем они нередко упоминают в своих отзывах о Rios Beach Hotel Certified Municipal. Также они отмечают удачным решением предоставление бесплатного мини-бара, ассортимент которого обновляется каждый день прохладительными напитками.

За дополнительную плату туристы имеют возможность воспользоваться сейфом и телефоном с возможностью подключения к международной линии.

rios beach hotel beldibi kemer

Условия для детей

Rios Beach Hotel Certified Municipal в Кемере - отличное место для совместного семейного отдыха - об этом заявляют как администраторы отеля, так и постояльцы, которые отдыхают в нем. Такие комментарии обусловлены наличием ряда причин и обстоятельств, благодаря которым жизнь данной категории туристов очень комфортна в этом месте для отдыха.

Прежде всего, во всех номерах, при наличии в семье ребенка, совершенно бесплатно устанавливается детская кроватка. Также для малышей в аквазоне имеется небольшой бассейн, который сооружен по всем стандартам соблюдения норм безопасности. Большинство туристов убеждено, что таких условий вполне достаточно для того, чтобы дети могли себя вполне комфортно чувствовать здесь.

Питание

Постояльцы отеля Rios Beach Hotel 4* (Риос Бич Отель 4*) в Кемере могут питаться в большой ресторане, который организован в его основном корпусе на первом этаже. По системе "все включено" отдыхающие могут посещать "шведский стол", который накрывается здесь каждый день в определенное время. Заведение имеет свой график работы: с 7 часов утра до 9 вечера.

Также для любителей напитков и коктейлей в отеле имеются два больших бара, один из которых находится на пляже, а второй - в районе аквазоны. Здесь могут предложить не только выпить, но и хорошенько закусить. Туристы из России предпочитают местные десерты, о которых после массово отзываются в комментариях, причем только положительно.

rios beach 3 турция кемер бельдиби

Аквазона

Во многих отзывах отдыхающих говорится о том, что здесь имеется прекрасная аквазона, состоящая из довольно крупного бассейна. площадь которого 250 кв. м. В нем полноценно работает система автоматической очистки воды, благодаря чему она всегда кристальная. Большим минусом постояльцы считают то, что в нише нет подогрева, обуславливая такие выводы тем, что в летнее время вода здесь нагревается за счет солнца, а зимой температуры недостаточно.

Вокруг бассейна имеется прекрасная открытая площадка, где есть несколько десятков шезлонгов. Как правило, с самого утра их занимают гости отеля, комфортно расположившись под пляжными зонтами. Многие из них рекомендуют читать любимые книги, находясь в этом месте.

rios beach 3 турция кемер рейтинг отелей

СПА

Внимание большого количества туристов привлекает небольшая СПА-зона, которая состоит из отличной массажной зоны. О ней огромное количество положительных отзывов можно найти на сайтах. В них отдыхающие рассказывают о том, что здесь работают истинные мастера массажного искусства, способные погрузить любого клиента в состояние полнейшего релакса. При желании путешественники могут посетить огромную термальную зону, состоящую из двух разных частей - хаммама и сауны.

Все услуги, которые предоставляются в СПА-центре, являются платными.

rios beach hotel certified municipal

Спорт

Любимое занятие многих туристов, которые позволяют себе отдых в Rios Beach Hotel (Beldibi/Kemer) - это дайвинг. Его зачастую выбирают поклонники экстремальных видов спорта. Главная его особенность состоит в том, что занятия являются платными и обязательно должны проходить под контролем инструктора. Также на береговой линии предлагается занятие иными видами водного спорта.

При желании каждый гость отеля может заглянуть в зал для игры в настольный теннис, сеансы в котором совершенно бесплатны. Также на его территории оборудована отличная площадка для игры в волейбол.

rios beach hotel certified municipal кемер

Инфраструктура

В описании Rios Beach (Турция/Кемер) представлено несколько объектов инфраструктуры, которые способны сделать жизнь постояльцев более разнообразной Среди них большим спросом среди отдыхающих пользуется салон красоты, где можно не только обновить прическу, но также и сделать педикюр, маникюр и еще некоторые косметические процедуры, которые проводят только профессионалы, имеющие соответствующие сертификаты.

Нередко огромное количество гостей собирается в стенах компьютерного клуба, в котором в свободном доступе имеется Wi-Fi. Здесь отдыхающие могут не только поиграть в игры, но также и пообщаться со своими родными и близкими через интернет.

На первом этаже корпуса Rios Beach 3* (Турция/Кемер, Бельдиби) имеется один большой магазин. В нем продаются сувениры и другие не менее интересные товары, которыми активно интересуются туристы из России. По соседству с торговой точкой располагается пункт обмена валют и банкомат, где можно снять наличные средства с международных банковских карт.

Пляж

Любители пляжного отдыха зачастую собираются на береговой линии, где Rios Beach Hotel Certified Municipal имеет свой собственный участок, который, как отмечают отдыхающие, прекрасно устроен для приятного времяпрепровождения. Он полностью покрыт мелкой галькой и имеет протяженность в 50 метров.

На его относительно небольшой площади размещено несколько десятков приличных и довольно удобных шезлонгов, выполненных из дерева. Все они стоят под большими раскладными зонтами, которые защищают гостей от вредного воздействия солнечных лучей. На пляже есть специальный пункт, где во временное пользование выдают большие полотенца – за них в обязательном порядке нужно вносить небольшую оплату.

По площади равномерно расставлено несколько раздевалок, душевых и общественных туалетов, которыми совершенно бесплатно могут в случае необходимости воспользоваться постояльцы отеля.

отель rios beach hotel certified municipal

Правила проживания

Туристы, проживающие в этом отеле, обязаны соблюдать небольшой перечень правил, которые имеются и в других местах для отдыха подобного типа.

Прежде всего, здесь запрещается курение в номерах. За нарушение такого требования полагается штраф в установленном турецкими законами размере.

Администрация не имеет права регистрировать в отеле гостей, которые прибывают вместе с животными - в правилах прописано, что проживание с ними в номерах категорически запрещено.

Отель не предлагает в апартаментах соответствующих условий для людей с ограниченными возможностями - они отсутствуют. При желании представители данной категории могут заселиться в любой из номеров, но на обычных правах.

rios beach hotel certified municipal Отзывы

Цены

Стоимость туристического пакета в Rios Beach очень низкая, если сравнивать ее с ценами на проживание в аналогичных местах - она составляет около 35 000 рублей при условии недельного пребывания здесь вдвоем. Именно это обстоятельство зачастую становится решающим в выборе путешественниками отеля для отдыха. В такую сумму в обязательном порядке входит не только перелет на самолете в оба конца, но также и трансфер туристов из пункта прибытия к месту для отдыха. Такая стоимость также предусматривает наличие концепции "все включено" и трехразового питания в рамках "шведского стола" в основном ресторане.

Огромное количество туристов, которые бывали в этом месте, оставляют массу положительных комментариев о проведенном здесь времени, делясь своими впечатлениями и яркими фотоснимками, сделанными во время отпуска. Нередко они рекомендуют поехать сюда своим родным и знакомым, мотивируя это не только низкими ценами, установленными на путевки, но также и достойными условиями проживания, которые обеспечиваются персоналом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.