Чит-коды на "Ведьмака 3". Коды на оружие, на мутагены, на броню, на деньги

«Ведьмак 3» на сегодняшний день является самой лучшей и наиболее популярной ролевой компьютерной игрой в мире. Этот проект был очень перспективным, его ждали миллионы геймеров, однако никто не мог предположить, что в свет выйдет настоящий шедевр, который заберет себе трон ролевых игр на долгие годы. И если вы играли в эту часть «Ведьмака», то, вероятнее всего, обнаружили, что вы не можете пользоваться кодами. Естественно, для многих геймеров это вообще не проблема, так как они принципиально не используют читы, однако многие игроки хотели бы иметь к ним доступ. Именно поэтому в данной статье будет описано, как вы можете использовать чит-коды на «Ведьмака 3». Этот способ работает на все сто процентов, поэтому можете не сомневаться в успешности действий. Конечно же, вы также узнаете и сами чит-коды на «Ведьмака 3», которых существует огромное количество.

Читы в игре

чит коды на ведьмак 3

Как и во всех компьютерных играх, чит-коды на «Ведьмака 3» изначально представляли собой инструмент тестирования игры разработчиками. Многие компании, производящие компьютерные игры, оставляют открытый доступ к читам, чтобы геймеры могли побаловаться, если им захочется. Но есть и те разработчики, которые блокируют доступ к кодам так, чтобы ни один игрок не мог до них добраться. Но смысла в этом нет, потому что геймеры все равно взламывают игры и получают доступ к кодам, о которых так все мечтают. То же самое касается и третьей части «Ведьмака», в которой прямого доступа к читам не существует. Так что же делать? Как использовать чит-коды на «Ведьмака 3»? Сейчас вы узнаете все, что вам необходимо знать на эту тему, а затем сможете насладиться игровым процессом, вводя те коды, которые вам хочется.

Модификация

чит коды на ведьмак 3 дикая охота

Итак, вы уже узнали, что доступ на чит-коды в «Ведьмаке 3: Дикая охота» заблокирован, поэтому просто так вы ими воспользоваться не сможете. Чтобы получить доступ к ним, вам нужно будет скачать специальную модификацию, сделанную опытными программистами, которые смогли разблокировать доступ к игровой консоли, в которую вы и будете вводить нужные вам команды. Скачивайте мод на читы к этой игре и распаковывайте архив прямо в папку с «Ведьмаком». После этого вам нужно протестировать, работает ли ваша игра, потому что бывают случаи сбоев в производительности после установки мода. Если у вас также возникли проблемы, и игра не запускается, то вам нужно прочитать текстовый файл, который находится в папке с модификацией, и установить дополнительное программное обеспечение, в большинстве случаев вам будет нужно ПО Visual C++ Redistributable. После установки проверьте еще раз работоспособность игры, и если она запускается, то пришло время разобраться с тем, как вводить чит-коды в «Ведьмаке 3: Дикая охота».

Как вводить читы?

ведьмак 3 коды на броню

Недостаточно просто разблокировать доступ к консоли, вам также нужно научиться ей пользоваться. К счастью, это далеко не самый сложный процесс. Чтобы вводить чит-коды для игры «Ведьмак 3», вам нужно будет в игре нажать на кнопку «~», как и в большинстве современных проектов. Однако это зависит от того, какую именно модификацию вы установили, потому что в некоторых из них консоль вызывается нажатием кнопки F2. Так или иначе, после нажатия одной из этих кнопок перед вами появится строка консоли, в которую вам и нужно ввести выбранный вами чит, после чего подтвердить его введение нажатием кнопки Enter. Вот и все, теперь вы можно использовать любые коды для этой игры. Как уже было сказано выше, их существует большое количество, поэтому в данной статье будут описаны самые важные и полезные из них.

Внешность

ведьмак 3 код на деньги

Многим кажется, что в игре «Ведьмак 3» коды на броню и на оружие будут самыми популярными, однако это далеко не так. Например, многие геймеры хотят изменять внешний вид своего персонажа, и читы позволят вам это делать без особых проблем. Что именно для этого нужно сделать? Например, вы можете использовать чит addHair, который позволит вам получить прическу из первой части игры. Причем, если вы добавите порядковый номер после кода, вам будут предложены различные варианты прически. Также вы всегда можете моментально обзавестись стильной бородой, введя чит setbeard. Обратный процесс также возможен: достаточно использовать команду shave, и Геральт тут же будет гладко выбрит. В общем, как видите, речь идет не только о том, чтобы вводить в игре «Ведьмак 3» коды на броню. Существуют самые разнообразные читы, и в этой статье вы узнаете о большей части из них.

Способности

Не стоит забывать, что это ролевая игра, поэтому способности главного персонажа здесь имеют очень большое значение. Именно поэтому вам определенно пригодится чит addabl, который позволит вам добавлять те или иные способности вашему герою. Как именно он действует? Вам необходимо ввести непосредственно сам чит, после чего в скобках и кавычках вы указываете конкретную способность. Например, код addabl('DamageBuff') позволит вам увеличить урон, в то время как addabl('ForceCriticalHits') повышает шанс критического урона.

Вряд ли вам понадобится этот чит, но вам все же нужно помнить о том, что способности можно не только добавлять, но еще и убирать. Для этого вам нужно использовать код rmvabl по той же самой схеме, что и тот, который добавлял способности Геральту.

Подруги Геральта

ведьмак 3 лучшие мечи

Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что игровой мир «Ведьмака» проработан просто невероятно детально. И это касается не только природы, неба, реалистичности воды и монстров, но и представительниц прекрасного пола. У Геральта на пути будет несколько различных спутниц, и есть несколько читов, которые помогут вам добиться определенных изменений в их внешнем виде. Принцип действия чита здесь следующий: сначала вы используете сам код, а затем в скобках и кавычках, как и в предыдущем пункте, указываете имя героини и особенность. Для начала стоит отметить, что код spawn позволяет вам добавить конкретного персонажа прямо в том месте, где вы находитесь, в то время как вод appearance меняет внешний вид указанного персонажа. Таким образом, spawn('triss') добавляет Трисс, которой вы затем можете менять внешний вид. Код appearance('triss_dress') одевает Трисс в бальное платье, appearance('triss_lingerie') раздевает ее до нижнего белья, а код appearance('triss_naked') раздевает ее полностью. Подобные читы вы можете использовать для трех других героинь: Йеннифер, Кейры и Цири.

Получение предметов

Отдельно стоит рассмотреть код на предметы, так как он имеется лишь один, однако при этом может очень многое. Дело в том, что в игре «Ведьмак 3» кодов на оружие не существует, как и нет читов на броню, мутагены и так далее. Все предметы в игре вы можете получить с помощью одной команды: additem. Знатоки английского языка уже явно разобрались с тем, что эта команда добавляет предмет, а в скобках вы должны указать название интересующего вас предмета, а также количество, которое вы хотите получить. Как видите, вам не нужно искать специальные чит-коды на мутагены в «Ведьмаке 3», потому что их вы можете получить с помощью этого кода, вписав затем соответствующее название. То же самое касается бомб, эликсиров, брони и оружия. Вам больше не нужно обыскивать в поисках качественного оружия весь мир игры «Ведьмак 3». Лучшие мечи вы сможете получить с помощью одного-единственного чита, и это очень удобно.

Коды на деньги

 ведьмак 3 коды на оружие

Естественно, очень многих геймеров интересует также код на деньги. «Ведьмак 3» - это игра, в которой финансы имеют большое значение, поэтому чем больше у вас средств, тем вам легче будет житься. Поэтому вам стоит запомнить код addmoney, который даст вам возможность пополнить свой кошелек моментально. Только не забудьте о том, что в скобках необходимо вписать нужное вам количество денег. А когда вы разбогатеете, у вас определенно не будет никаких проблем с тем, чтобы приобрести лучшее снаряжение и одолевать самых сложных монстров. В игре «Ведьмак 3» код на деньги решает очень многое, как и сами деньги. Но если вы хотите повысить для себя сложность игры, то вы можете использовать чит removemoney, который заберет у вас указанное количество средств.

Замена персонажа

Ни для кого не секрет, что в третьей части игры вам предстоит играть не только за Геральта, но и за его ученицу Цири. Естественно, за Цири вам можно будет проходить только несколько кратких участков игры, но если вам нравится эта героиня, то чит replaceplayer идеально вам подойдет. Если после него в скобках вы укажете Ciri, то вместо Геральта в качестве главного героя у вас будет именно Цири. Точно так же в любой момент вы можете использовать этот чит, написав в скобках Geralt, чтобы вернуть себе контроль над Геральтом.

Опыт и здоровье

чит коды для игры ведьмак 3

Еще один популярный чит, о котором часто спрашивают на форумах в интернете – это чит-код на уровень в «Ведьмаке 3». Как повысить уровень быстро, не прикладывая при этом абсолютно никаких усилий? Для этого вам нужно всего лишь использовать команду addexp, которая добавляет вам нужное количество опыта. Это самое количество, как и в случае с деньгами, вам нужно указывать в скобках. Только здесь все немного сложнее, потому что вам известно только то, сколько опыта осталось до следующего уровня. Поэтому либо повышайте его постепенно, уровень за уровнем, либо просто задайте очень высокое значение и посмотрите, насколько вырастет ваш уровень. Вы также можете использовать чит healme, чтобы полностью восстановить свое здоровье, что может быть очень полезно в трудных боевых условиях.

Другие читы

Естественно, это далеко не все коды, которые вы можете использовать в данной игре. Например, большой популярностью пользуется чит god, который переводит вас в режим Бога, то есть ваш персонаж получает полную неуязвимость. Чит addskillpoints позволяет вам получить любое количество очков умений, а код likeaboss является довольно интересным, так как он позволяет вам убивать любых монстров с трех ударов.

Вы также можете контролировать погоду, например, с помощью чита makeitrain, после активации которого сразу же начинается дождь. Если же осадки вам надоели, то вы можете ввести команду stoprain, что моментально остановит дождь. Кроме того, вы можете также воздействовать на то, как вы, будучи игроком, видите мир «Ведьмака». Например, чит Cat снабжает вас ночным зрением, то есть в ночи вы будете все видеть просто замечательно, однако днем ваше зрение будет ухудшаться. Также есть код Drunk, который включает эффект опьянения, и мир вокруг вас начинает расплываться и шататься. Ну и, конечно же, ни в коем случае не стоит забывать о невероятно эффективном коде killall, который убивает всех врагов, находящихся в радиусе, казанном вами после чита в скобках.

Что ж, теперь вы знаете не только о том, как получить лучшие мечи. «Ведьмак 3» - это просто невероятная игра, которая очень обширна и разнообразна. Однако даже при всем разнообразии и общей продолжительности игрового времени, составляющей более 500 часов, чит-коды могут привнести в процесс свою изюминку. Естественно, никто не заставляет вас их использовать, но если вы все же хотите это сделать, теперь вы в деталях знаете, как именно этого добиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.