Сериал "Чак": актеры и роли, сюжет

На проекте «Чак» (сериал) актеры собрались не самым звездным составом, никто из них не претендует на «Оскар» или на свой след на аллее славы. Тем больше впечатляет успех сериала у массового зрителя.

Сюжет

Весь первый сезон от эпизода к эпизоду в сериале "Чак" актеры и роли критиковались телевизионной "тусовкой" во всем мире. Создателей проекта обвиняли в подражании, якобы они в своем сценарии не предложили ничего нового на фоне десятков таких же сериалов. В действительности зритель получил принципиально новую идею на экране.

Главный герой в этот раз не детектив или коп, миллионы поклонников за просмотром собрал обычный умник. В центре сюжета студент престижного университета под «колпаком» у спецслужб и правительства США. На проекте «Чак» (сериал) актеры и сценаристы обычного ботаника наделяют качествами настоящего героя, все начинается с "черной полосы". Парень теряет все – его исключают из университета, бросает девушка и вся жизнь "рушится на глазах". Есть все основания опустить руки и признать неудачника в самом себе. Незаурядный умник теперь будет применять свои мозги на бесполезной должности в обычном магазине. Казалось бы, в его жизни больше не случится ничего интересного.

Но Чака в качестве живого носителя информации выбирает всемогущее ЦРУ, однажды он получает электронное сообщение и через подсознание к нему в мозг внедряется сильнейший компьютер.

Адам Болдуин

Когда в эфир вышел «Чак» (сериал), актеры и роли оставались под пристальным вниманием зрителей. Существенную часть аудитории на проекте своим участием привлек именно Болдуин (не является родственником голливудской звезде Алеку Болдуину).

чак сериал актеры

За 35 лет актерской карьеры он так и не поднялся на «вершины» кинематографа, Адам на данный момент не может похвастать большими ролями или наградами. В его послужном списке преимущественно телевизионные сериалы и фильмы для подростковой целевой аудитории. Режиссеры в работе полагаются на его опыт в съемочном процессе. В 2002 году Болдуин усилит собой актерский состав сериала «Чак» в одной из второстепенных ролей, там он сыграл Джона Кейси.

Адам Болдуин родился в 1962 году, дебютирует на экране уже в 18 лет, тогда режиссеры не спешили пророчить ему большое актерское будущее. Но американец решает добиваться успеха в карьере через большое количество незначительных и второстепенных ролей. На данный момент Адаму 55 лет.

Джошуа Гомес

В детстве будущий актер со своим отцом гастролирует по разным городам и даже играет музыку на сцене. Позже мальчик научится сам сочинять мелодии. Гомес мечтает по примеру своего папы добиться успеха в рок-музыке, но позже станет востребованным актером на телевизионном и киноэкране.

чак сериал актеры и роли

Прежние композиторские навыки несколько раз применит, когда его мелодии будут ставить в эпизодах сериалов с его участием.

Джошуа Гомес родился в 1975 году, в 27 лет он дебютирует на телеэкране в популярном детективном сериале. Также ему доверяют озвучивать роли тех или иных персонажей.

В телевизионном проекте «Чак» (сериал) актеры из числа партнеров по съемке Джошуа отмечают его профессионализм, вне кадра все они сохраняют между собой приятельские отношения. С первого сезона Гомес дружит с исполнителем главной роли Закари. Сам же он сыграл в сериале Моргана Граймса, на данный момент его актерская карьера продолжается 15 лет.

Сара Ланкастер

Со всей семьей из-за профессии отца агента по недвижимости Сара поселяется на калифорнийском побережье. Там ее окружают бесчисленные примеры успеха и роскошной жизни.

актеры фильма чак

В числе самых распространенных и востребованных профессий в этих краях девочка и ее родители выбирают актерское ремесло. Ланкастер посещает курсы актерского мастерства и подает своим преподавателям большие надежды в учебе. Уже в 13 лет ребенок дебютирует на телевизионном экране в популярном сериале. Сразу же ей достается серьезная роль.

Сара Ланкастер появилась на свет в 1980 году, с учетом ее детских и подростковых ролей остается востребованной актрисой уже 21 год.

На съемочной площадке проекта «Чак» (сериал) актеры уже располагали немалым телевизионным опытом. В их числе Сара снималась еще с детства, до совершеннолетия Ланкастер появилась в десятках эпизодов. Режиссеры полагались на ее большой опыт в работе.

Закари Ливай

Стать актером Закари мечтал еще в детстве, на сцене школьного театра мальчик дебютирует еще в 6 лет, с того времени он твердо направится к цели. Сразу после школы он совершенствует свое мастерство в деле.

 чак актеры и роли

Парень играет на театральной сцене в Лос-Анджелесе. В 22 года получит первую роль в кино, с того времени снялся в десятках фильмов и собрал свою «армию» поклонников, а критики прогнозируют ему большое будущее.

Закари Ливай родился в 1980 году и был одним из трех детей в семье, со своими родителями часто менял место жительства в детстве. Когда супруги наконец-то поселяются со своими детьми в одном месте на калифорнийском побережье, Закари становится звездной театральных постановок в местной школе.

В кино и на телевидении играет роли уже 15 лет, на проекте «Чак» (сериал) актеры приумножили свою популярность. В их числе Закари Ливай становится любимчиком у миллионов телезрителей в мире.

Ивонн Страховски

Для нее "Чак" (сериал) остается тоже вершиной в карьере, Страховски сыграла там агента ЦРУ Сару Уолкер. Ее героиня со своим напарником опекала того самого умника по имени Чак. Роль на школьной театральной сцене вдохновит маленькую девочку стать актрисой уже в детстве, позже Страхо́вски не оставит свою мечту и на студенческой скамье.

чак сериал

Во время обучения в престижном колледже она также участвовала в театральных постановках. Так она приобщилась к этой профессии и накопила бесценный опыт. Позже в профессиональной актерской карьере уже с первых ролей режиссеры будут отмечать хорошую подготовку в работе с ней. Девушка сознательно выбрала профессию и полноценно готовила себя к успешной актерской карьере. Также сейчас никто не оспорит ее явную одаренность.

Биография Ивонн

Ивонн Страховски родилась в Австралии, в 1982 году, в семье польских эмигрантов. Ее родители переехали сюда в поисках лучшей жизни. Папа и мама Ивонн имели отношение к науке, но на родине в Польше им не удавалось применить свои знания. Их дочь стала одной из востребованных и узнаваемых актрис в мире.

Ее актерский стаж на телеэкране и в кино достигает уже 10 лет, актеры фильма «Чак» из числа партнеров по съемке отмечают ее профессионализм. В работе Страховски совмещает опыт со своей одаренностью и подготовкой. Она совершенствовала свое актерское мастерство с детских лет, своим участием Ивонн ощутимо усилила съемочную команду в сериале.

сериал чак 1 сезон

Интересно, что когда в эфире первый раз показали сериал "Чак" (1 сезон американский зритель увидел в 2007 году), именно работу Страховски в кадре оценили выше других актеров в первых эпизодах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.