Код на бессмертие в "ГТА: Сан Андреас"

Если вы когда-либо играли в «ГТА», то вы должны понимать, что элемент хаоса в проектах данной серии является одним из ключевых. Сюжетная линия никогда не была сильной стороной серии, но это компенсировалось открытым миром и тем, что вам можно делать все, что вам только захочется. Однако далеко не всегда желания являются соизмеримыми с возможностями, и если вы хотите устроить полный беспредел на улице, то вам придется как следует постараться, чтобы собрать нужное количество оружия, брони, денег и автомобилей. В общем, это очень длительный процесс, которого многие хотят избежать.

И в этой статье вы узнаете, как именно этого можно добиться. Дело в том, что очень многие проблемы можно решить простым бессмертием. В этой статье вы узнаете как коды на «ГТА» на бессмертие, так и другие читы, которые позволят вам добиться впечатляющего результата, делая вашего персонажа частично бессмертным. Все это вам пригодится, если вы решите заняться читерством. Однако стоит помнить, что коды на «ГТА» на бессмертие и не только не позволят вам закончить игру на сто процентов, так что перед использованием читов рекомендуется сохраниться, чтобы затем загрузить игру и продолжить ее прохождение.

Как вводить читы?

коды на гта на бессмертие

Прежде, чем вы узнаете все про коды на «ГТА» на бессмертие, вам необходимо получить базовую информацию о том, как же вводятся коды в данном проекте. Ведь в большинстве компьютерных игр вам нужно вызвать специальную консоль, в которую затем вписываются конкретные команды, активирующие читы.

В случае с играми серии «ГТА» это не так, здесь нет никакой консоли в принципе. Как же в таком случае можно ввести код? Оказывается, все гораздо проще. Вам не нужно вызывать никакие консоли, нажимать на какие-либо клавиши. Вы должны просто начать вписывать код прямо посреди игрового процесса. Только при этом обращайте внимание на окружающую среду, так как вы можете упасть с большой высоты, попасть под машину или ударить прохожего на глазах у полицейского, и тогда коды на «ГТА» на бессмертие вам уже точно не пригодятся.

Бессмертие

коды на гта 4 на бессмертие

Что ж, теперь вы знаете базовый принцип введения читов в данной игре, поэтому пришло время рассмотреть основную тему данной статьи. Пора узнать, как же выглядит код на бессмертие в «ГТА: Сан-Андреас» и что именно он может вам дать. Все, что вам нужно сделать, – это во время игры ввести комбинацию BAGUVIX. Сразу после этого чит активируется, и ваш персонаж станет неуязвимым. Любой урон, который вы будете получать, будет сводиться к нулю, поэтому вы не сможете умереть. Это позволит вам свободно вступать в конфликты с противниками любой силы, тем самым устраивая на улицах города настоящий хаос, за который все так любят данную серию.

Как видите, чит-код на бессмертие в «ГТА» является простым и доступным, однако при этом далеко не каждый человек хочет становиться обычной машиной для убийства, потому что это частично нивелирует интерес и увлекательность игры. Именно поэтому данная статья на этом не заканчивается, и вы узнаете несколько читов, которые позволят вам приблизиться к бессмертию, однако при этом сохранят интерес и увлекательность игрового процесса.

Относительность бессмертия

код на бессмертие в гта сан андреас

Как вы уже убедились, чит-код на «ГТА: Сан-Андреас» на бессмертие является очень эффективным и порой крайне полезным и необходимым, но далеко не все геймеры хотят добиться такого абсолютного результата. Кому-то хочется сохранять интерес, давать противникам шанс, проверять свои нервы, постоянно находясь на волоске от поражения. Поэтому такой код этим геймерам не подойдет. Соответственно, нужно искать другой выход, и в этой статье вы его найдете. Коды на «ГТА: СанАндрес» на бессмертие не должны обязательно быть абсолютными. Какая же альтернатива существует?

Восстановление здоровья и брони

чит код на бессмертие в гта

Если вы не хотите становиться абсолютно бессмертным героем, которого невозможно убить, то вы можете просто запомнить один очень полезный код. Речь идет о комбинации HESOYAM, которая полностью восстанавливает вашему персонажу здоровье и дает ему максимальную броню сразу после активации. Как видите, это код, который близко подводит вас к бессмертию, но при этом сохраняет элемент интриги. С одной стороны, вы всегда можете ввести чит и полностью восстановиться, с другой стороны, с вами может случиться внезапный несчастный случай, который не позволит вам успеть воспользоваться читом. В общем, это хорашая альтернатива бессмертию.

Голод

код на бессмертие в гта 5

Отдельно стоит поговорить о голоде, который является очень важным показателем в данной игре. Дело в том, что вашему персонажу необходимо питаться, чтобы поддерживать нужный уровень энергии. Если вы не будете есть слишком долго, то ваш персонаж начнет терять здоровье. Так что если вы активируете код AEDUWNV, то вы также получите своего рода неуязвимость, но только узкоспециализированную. Этот чит отключает потребность персонажа в еде, поэтому он никогда не голодает и не начинает из-за этого терять энергию и здоровье.

Дыхание под водой

читы коды на гта сан андреас бессмертие

Как и в случае с голодом, в игре имеется отдельная шкала, которая появляется тогда, когда ваш персонаж оказывается под водой. У него имеется определенный запас воздуха, который не должен закончиться. Если это все же случится и вы не успеете выбраться на поверхность, то ваш герой быстро задохнется. Чтобы этого не произошло, вам нужен код CVWKXAM, который делает вашего персонажа неуязвимым к смерти под водой. Команда деактивирует шкалу потребности в воздухе под водой, что дарит вам еще одну интересную форму бессмертия.

Защита от полиции

Если вы играете в «ГТА: Сан-Андреас», то вы должны понимать, что наибольшей угрозой для вас может быть не только вражески настроенная банда, но и полиция. Стоит вам нарушить закон даже по какой-нибудь мелочи, и этому станет свидетелем полицейский, за вами начнется погоня. И если вас поймают, то посадят в тюрьму, из которой вы выйдете без оружия и денег. Если же вы серьезно нарушили закон, то в вас будут стрелять на поражение, что может кончиться еще более плачевно (естественно, если вы до этого не активировали чит на бессмертие).

В данном случае вам стоит записать пару читов, которые могут оказаться для вас спасительными. Например, код ASNAEB убирает все звездочки преследования, так что даже тот полицейский, который секунду назад в вас стрелял, теряет к вам интерес. Также можно использовать комбинацию AEZAKMI, которая обеспечит вам иммунитет у полиции, то есть звездочки преследования просто не будут появляться. Согласитесь, это вносит серьезный вклад в безопасность вашего персонажа.

Замедление времени

коды на гта санандрес на бессмертие

Ну и последний аналог бессмертия – это замедление времени. Эта функция сама по себе недоступная в игре, но если вы введете чит LIYOAAY, то время замедлится, и вы сможете быстро разобраться со всеми противниками, уворачиваясь от всех их пуль и ударов. В общем, это нельзя назвать полноценным бессмертием, но это определенно хороший способ избежать верной смерти.

Бессмертие в других играх серии

Естественно, вас может заинтересовать не только третья часть серии и дополнения к ней, но и другие эпизоды. Поэтому стоит уделить немного времени тому, чтобы рассмотреть коды на бессмертие на «ГТА 4» и «ГТА 5». Если говорить о четвертой части, то там, к сожалению, такого чита не имеется вообще. Это значит, что ваш персонаж просто не может стать бессмертным. К счастью, вы можете использовать свой мобильный телефон, чтобы ввести такие номера, как 482-555-0100 или 362-555-0100. Первый код позволяет вам полностью восстановить здоровье, а также получить оружие и патроны к нему, в то время как второй не только восстанавливает здоровье, но еще и дает вам полную броню.

Что касается пятой части, то в данном случае вы можете использовать код на бессмертие. В «ГТА 5» этот чит вернулся, однако с небольшим ограничением. Дело в том, что неуязвимость действует только в течение пяти минут. Когда же это время истекает, вам придется снова вводить чит. Для его активации вы можете либо использовать игровую консоль, которая впервые появилась именно в пятом эпизоде, либо воспользоваться смартфоном, который есть у каждого из игровых персонажей.

В первом случае в консоли вам нужно будет ввести чит PAINKILLER, а во втором в телефоне необходимо набрать номер 1-999-724-654-5537. Оба варианта работают идентично, вам нужно просто выбрать то, что вам удобнее. Консольный чит удобен тем, что его легко запомнить. Однако при этом телефонный код, хоть и является трудным для запоминания, имеет свое преимущество. Дело в том, что читы, которые вы вводите посредством смартфона, можно повторить, использовав кнопку *. Она высвечивает на экране последний набранный номер, и вы можете просто каждые пять минут парой нажатий восстанавливать свое бессмертие. Только следите за тем, чтобы конец действия кода не застал вас врасплох.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вообщето умереть можно то наездов автомобилей,падений,утоплений а так прикольно
Копировать ссылку
0
как прописать бесмертие раидеру
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.