Дональд Трамп в молодости: фото, интересные факты

Известный политик, член республиканской партии Дональд Трамп в ноябре 2016 года стал 45-м президентом США. Путь к этой должности был непростой и в то же время очень интересный. Этот энергичный и оптимистичный человек успел построить свой многомиллиардный бизнес и попробовать свои силы в разных жизненных направлениях, но всем интересно, какой же был Дональд Трамп в молодости.

Как прошло детство 45-го президента США?

Мама Трампа была шотландкой и, приехав в Нью-Йорк на каникулы в 18-летнем возрасте, встретила своего будущего мужа. Фред Трамп, на то время 25-летний начинающий бизнесмен в строительной отрасли, имел немецкие корни - его родители были эмигрантами. Через 6 лет, в 1936 году, молодые люди решили пожениться.

В то время Трамп-старший уже уверенно стоял на ногах и руководил успешной строительной компанией. Вместе с женой Фред купил большой коттедж в элитном районе Нью-Йорка и дальше занимался увеличением семейного достатка.

Трамп Дональд в молодости

Мэри Трамп полностью посвятила себя семье и воспитанию детей. У них была многодетная семья, и Дональд Трамп являлся уже четвертым ребенком. Несмотря на то что он был самым маленьким в семье, мальчик всегда пытался занять лидерские позиции и не отличался спокойным характером.

Затем в семье появился пятый ребенок, но Дональд по-прежнему требовал максимального внимания и постоянно попадал в неприятные истории. Его не могли утихомирить ни родители, ни учителя и гувернантки. Поэтому в 13-летнем возрасте подростка отправляют в военную академию.

Путь исправления

Несмотря на все наставления родителей, Дональд стал на другой путь и активно изменил свою жизненную позицию. Он успешно учился и занялся спортом. Дональд Трамп в молодости получил очень много кубков и наград в соревнованиях по футболу, бейсболу и легкой атлетике.

Дональд Трамп в молодости фото

Отец и мать очень гордились сыном и начали ставить его в пример другим своим детям. Дональд успешно окончил академию в 1964 году и поступил в университет на экономическую специальность. Затем он перевелся в бизнес-школу и с отличными результатами получил бакалавра в 1968 году. С этого времени сын был введен в бизнес отца.

Первые успехи в строительной компании

Дональд Трамп в молодости отличался от своих братьев и сестер настойчивостью и целеустремленностью. Первым проектом в семейном бизнесе стало строительство огромного жилого комплекса. В Огайо за один год был закончен грандиозный проект стоимостью 6 млн долларов. Чистой прибыли компания получила также 6 млн. Это был потрясающий результат для новичка Дональда.

Дональд Трамп в молодости фото на пляже

После этого проекта ни у кого не возникало сомнения насчет перспективного будущего Трампа-младшего. Отец был спокоен за судьбу семейного бизнеса. Он точно знал, что Дональд приумножит доходы в несколько раз и станет миллионером.

Дальше посыпались очередные проекты и заказы. Дональд Трамп в молодости имел отличную логику и предусмотрительность. В 1971 году он снимает себе для жилья апартаменты на Манхэттене и обзаводится новыми влиятельными знакомствами, а это значит и новые денежные вливания в его строительную компанию.

Личная жизнь

Дональд Трамп в молодости (фото см. в статье) был достаточно любвеобильным парнем. Он всегда ценил женскую красоту и не скрывал это. Не зря он в 2006 году выкупил компанию, которая занимается организацией конкурсов красоты мирового уровня. Этим он еще раз доказал свою любовь к красивым женщинам.

В 1977 году Дональд Трамп женился на чехословацкой модели Иванне Зельничковой. Для девушки это был уже второй брак. Впервые Иванна вышла замуж за лыжника, у которого появилась возможность уехать жить в Канаду.

В браке с Иванной у Дональда Трампа родились трое детей - Дональд-младший, Иванка и Эрик. Но из-за интриги с Марлой Мейплз брак бизнесмена распался. Его первая жена отсудила достаточное состояние при расторжении брака.

как выглядел Трамп Дональд в молодости

По этому поводу была написана книга "Как развестись без потерь?" Дональдом Трампом в молодости. Фото на пляже бывшей 62-летней жены с молодым любовником доказывают, что она живет в полное удовольствие и не жалеет о расставании с бизнесменом.

В 1992 году миллиардер снова женился и у него родилась дочь - Тиффани. Этот брак также долго не продлился - пара развелась в 1999 году. В 2005 году бизнесмен и политик снова женился на словацкой модели, и у него родился сын Бэррон.

Любовь к телевидению и кино

В прессе появлялась информация, что хотел связать свою жизнь с режиссурой или стать ведущим шоу еще в молодости Дональд Трамп. Биография политика доказывает его любовь к телевидению. Когда бизнесмен поднял на очень высокий уровень свою компанию, всерьез занялся съемками собственной программы.

"Кандидат" - это проект, к которому Трамп стремился много лет. Он стал ведущим в собственном шоу. В нем молодые и перспективные менеджеры боролись за вакансию в компании политика. За этот проект Дональд получил желанную звезду на "Аллее славы" в Голливуде.

Также бизнесмен участвовал в съемках нескольких фильмов. В "Один дома-2" политик сыграл небольшую роль. Также он участвовал в съемках других фильмов, где чаще всего играл сам себя.

Всегда ли 45-й президент США славился жестким характером?

Дональд Трамп с самого детства отличался прямолинейностью и упорством. Часто из-за своего характера юноша страдал. Позже, когда он стал молодым и перспективным бизнесменом и руководителем крупнейшей в Америке фирмы, в высшем кругу страны поговаривали о его остром языке.

Трамп всегда говорит правду человеку в лицо, даже если она не очень приятная. Он никогда не юлит перед собеседником и четко выражает свою позицию. Из-за этой черты характера в президентской кампании политик много раз попадал впросак.

Трамп Дональд в молодости биография

Его жесткие комментарии порой собеседников ставят в тупик, а Дональд продолжает держать свою линию, видя, что попал в яблочко.

Дональд Трамп в молодости: интересные факты

Дедушка известного политика Фридрих Трумп (так звучит фамилия на немецком языке) был известным ресторатором на приисках в Клондайке во время золотой лихорадки. Это он первым сделал крупные капиталовложения в семейный строительный бизнес, когда эмигрировал в США.

Компания получила название "Элизабет Трамп и сын". Этим наследники показали любовь и уважение к своей бабушке, которую очень почитали в семье все поколения. Именно в этой фирме и заключил свою первую сделку Дональд.

Свою любовь к строительству будущий президент показывал еще в детстве. По воспоминаниям отца и старшего брата маленький Дональд еще в 8 лет осуществил свой первый проект. Он взял блоки из нового конструктора и склеил с помощью моментального клея из них высокую башню. Это сооружение не поддалось демонтажу ни со стороны отца, ни брата.

В молодости бизнесмена несколько раз пытались призвать служить в армию и отправить во Вьетнам. Сначала ему давали отсрочку из-за учебы, а в третий призыв политик не прошел медицинскую комиссию - у него обнаружили шпоры в пятках.

Особенности характера и привычек в молодости и сейчас

Дональд Трамп называет здания, которые построила его компания, в свою честь. Психологи считают, что это признак мании величия. Также он не забывает (и делал это раньше в своих книгах и интервью) утверждать, что он является эталоном для американской молодежи.

Трамп Дональд в молодости интересные факты

45-й президент США достаточно брезглив. Он очень тщательно проверяет столовые приборы на наличие разводов перед едой. А также с собой носит всегда много влажных салфеток, потому что после каждого рукопожатия вытирает свои руки. Это приходится делать десятки раз в день в связи с излишками профессии как сейчас, так и в прошлом.

Никогда не курил и не употребляет спиртные напитки. Это ответ на вопрос, как выглядел Дональд Трамп в молодости, - крепкий, всегда свежий и ухоженный красавец. Практически так же, как и сейчас, потому что всегда вел здоровый образ жизни и занимался спортом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.