Genesis Mining: отзывы, обзор сервиса и особенности

Отзывы про облачный майнинг Genesis Mining и рейтинги сервиса на различных форумах и блогах ставят его в тройку лидеров, а иногда даже на первое место в списке самых стабильных и высокодоходных способов инвестирования в криптовалюту. Давайте проверим, почему сегодня многие пользователи работают именно с этой платформой для упрощенного майнинга.

genesis mining отзывы

Не лохотрон ли?

Конечно, существуют и нелестные отзывы о genesis.mining.ru – русскоязычном сайте одноимённой компании. Обычно они подкрепляются доводами о том, что компания на самом деле не имеет никакого отношения к криптовалюте, а является обычной финансовой пирамидой. Такое недоверие в российском сегменте облачных сервисов вызвали несколько неприятных мошеннических схем, которые действовали на протяжении нескольких лет, обкрадывая и обманывая при этом десятки тысяч пользователей.

genesis mining ru отзывы

На сайте самой компании указан адрес офиса, который администрация охотно приглашает посетить каждого потенциального клиента, чтобы определиться – инвестировать или нет. Офис находится в столице Исландии – Рейкьявике. Там же находится и один из дата-центров компании, видео из которого можно просмотреть на сайте. Увы, попасть внутрь или узнать адрес не представляется возможным в целях безопасности. По заявлениям представителей в Исландии дополнительно находится ещё как минимум два дата-центра.

Ознакомиться с этой информацией, а также отзывами о www.genesis-mining.com вы можете сами, сделав соответствующий поисковой запрос. Но уже на основе этих данных можно понять, что компания представляет собой не очередную мошенническую «однодневку», а полноценный инвестиционный инструмент. Сервис появился ещё в 2010 году, и уже на протяжении долгого времени существует и обзавелся постоянными клиентами.

Почему большинство выбирает "Генезис Майнинг"?

Вы можете не верить на слово и зарегистрироваться самим, чтобы проверить действительную простоту сервиса. Разобраться в нём и сразу начать получать прибыль сможет даже новичок, который абсолютно не смыслит в криптовалюте. Этого удалось достичь благодаря невероятной информативности и эргономичности. В то же время работа в этом веб-интерфейсе нравится и опытным пользователям. Здесь можно просмотреть подробную статистику, а также изменить настройки майнинга в реальном времени.

genesis mining com отзывы

Преимущества облачного майнинга от "Генезис Майнинг"

  • Не нужно заморачиваться с теоретическими знаниями о майнинге, размерах пулов и других технических терминах.
  • Нет потребности в приобретении дорогостоящего оборудования и создания собственных ферм.
  • Исключаются огромные затраты на потребление электроэнергии, а также охлаждении помещения.
  • Нет необходимости тратить деньги на обслуживание оборудования и постоянно поддерживать его стабильную работу.

genesis mining ru отзывы

Разнообразие криптовалют

В 2014 году отзывы пользователей Genesis Mining вынудили разработчиков расширить список добываемых электронных валют. До этого момента майнить можно было только биткоин. На данный момент для добычи доступны следующие валюты:

  • Биткоин.
  • Лайткоин.
  • Даш.
  • Эфириум.
  • Монеро.
  • З-КЭШ.

Для удобства разработчики добавили возможность обменивать все сторонние криптовалюты на биткоин при выводе на личный кошелек.

Тарифные планы

Чтобы начать вкладывать средства и начать получать прибыль, необходимо приобрести нужный тарифный план. Самый главный параметр, на который следует обращать внимание при выборе, – это выделяемая мощность. Тарифный план – это своего рода контракт, который заключается сроком на 24 месяца. В течении всего этого периода вам на кошелек будут выводиться заработанные цифровые деньги. Контракт можно выбрать из уже готовых – Маленького, Среднего и Большого. Или создать новый тарифный план специально под себя, указав нужный объём мощности.

Оплата

Инвестировать деньги в мощности для добычи и заключения контракта можно через платежную систему MasterCard, Visa, а также самой криптовалютой из списка генерируемых. Оплата должна производиться в долларах США. Обратите внимание, что вывод заработанных средств, производится на биткоин-кошелек.

https www genesis mining com отзывы

Что нужно знать перед началом сотрудничества?

  1. Долгосрочный контракт – не гарантия высокой прибыли. Если вы заключили контракт на определенный объём вычислительной мощности, то уже через год этот объём не сможет приносить такой же доход, как в начале действия контракта, из-за повышения сложности вычислений, которое происходит регулярно.
  2. В заключаемом договоре предусмотрен пункт, соглашаясь с которым, вы принимаете условие, по которому деньги, инвестированные вами, невозможно получить обратно. При этом поставщик услуг может в одностороннем порядке разорвать договор и перестать предоставлять услуги, то есть лишить вас прибыли и оставить себе деньги.
  3. Юридический адрес компании находится в городе Гонконг, который является оффшорной зоной для Российской Федерации и ряда других стран. Таким образом, даже при нарушении юридических договорённостей следственные органы не смогут применить никаких розыскных действий по отношению к самой компании и её сотрудникам.
  4. Существует возможность увеличить свой доход. Для этого предусмотрена партнерская программа по привлечению рефералов. Всё что нужно сделать – привести на сервис пользователей, которые станут постоянными клиентами. Для этого они должны пройти регистрацию по вашей ссылке. За них вы будете получать дополнительные бонусы в виде процента их прибыли.
  5. Одновременно можно вести добычу нескольких видов криптовалюты, распределяя вычислительные мощности в удобном интерфейсе. Как заявляют создатели сервиса, из-за такой архитектуры, где можно внести изменения в реальном времени, просмотр накопленных средств является невозможным. Поэтому узнать свой заработок можно только при получении платежа на кошелек.

Как зарегистрироваться на https://www. genesis-mining.com?

Отзывы пользователей свидетельствуют о простейшем процессе регистрации. Для начала посетите официальный сайт и ознакомьтесь с ценовой политикой, а также доступными предложениями. Затем перейдите в окно регистрации. Сразу обратите внимание на то, что сервис доступен на русском языке. Для успешной регистрации нужно указать всего лишь адрес электронной почты и пароль.

Genesis Mining: отзывы о личном кабинете

После быстрого процесса регистрации вы попадаете в удобный личный кабинет. Как уже указывалось выше, кабинет имеет очень понятную структуру. Перед тем как приступить к работе, зайдите в раздел «Настройки» и заполните всю информацию о себе. Для максимальной безопасности аккаунта установите «Двухфакторную аутентификацию». Этот параметр будет направлять СМС с кодом на ваш номер каждый раз, когда производится авторизация.

https www genesis mining отзывы

Ещё одним важным шагом – будет заполнение информации о кошельках. Перейдите во вкладку «Кошельки» и внесите в нужные поля свои криптовалютные счета. Обратите внимание на их правильность, так как если вы допустите ошибку, деньги уйдут на другой счёт и вернуть их не получится.

Подробнее о выводе средств

Выплатные отзывы о https www.genesis-mining говорят о том, что сервис не совсем справляется с текущими нагрузками. Период выплат был увеличен до 72 часов. А это значит, что ожидать перевода можно в течении трёх дней. Выплаты должны совершаться по итогам каждого дня. Также обратите внимание на обязательный минимум для снятия. Да каждой криптовалюты предусмотрен свой лимит.

Также представители сервиса официально сообщают на своём аккаунте в "Твиттере" о дефиците валют Monero и Ethereum. Но обещают сделать всё возможное для преодоления небольшого «кризиса».

Держать руку «на пульсе»

Одним из способов всегда узнавать актуальную и правдивую информацию, а также отзывы о Genesis Mining можно на официальном аккаунте в социальной сети "Твиттер". В разделе «Пресса» официального сайта можно ознакомиться с информационными статьями и новостями о криптовалютах. Также - прочесть отзывы о Genesis Mining от известных и авторитетных финансовых организаций, которые сотрудничают с компанией. Существует ещё один информационный раздел – «Блог». Там публикуются новости самого сервиса. Из этих новостей можно узнать об изменениях в работе алгоритмов, нововведениях и некоторых удобных функциях.

Для отслеживания объёма прибыли в личном кабинете предусмотрены специальные графики для каждой валюты. На них ежедневно фиксируются заработанные средства, а потом формируется кривая линия, которая отображает общую динамику.

www genesis mining com отзывы

Подведём итог

Если вы твёрдо решили инвестировать в криптовалюту, но боитесь обязанностей, которые свалятся на вас при организации персональной фермы, то "Генезис Майнинг" – один из лучших сервисов, который освободит от злободневных проблем и позволит сосредоточиться на результативных инвестициях. Чтобы начать инвестировать, детально просчитайте возможную прибыль, и если всё-таки решитесь – сразу же позовите друзей по реферальной программе, чтобы регулярно получать бонусные выплаты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Списывают деньги, не начисляют мощности! мошенники!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.