«Счастливая жизнь Ксении»: актеры и роли

Премьера сериала «Счастливая жизнь Ксении», актеры которого представлены в этой статье, состоялась 26 августа 2017 года на телеканале «Россия-1». Фильм был снят кинокомпанией «Медиапрофсоюз», режиссером выступил Алексей Богданов («Осторожно! Вход разрешен», «Версия», «Б.О.М.Ж.», «Защита Красина» и пр.). Судя по отзывам, сериал в целом понравился зрительской аудитории. Немалую роль в этом сыграл подбор актеров, сумевших вжиться в образы своих героев.

Сюжет

Главной героине сериала Ксении, студентке 1-го курса экономического факультета, умнице и скромнице, приходится делать сложный выбор. Ей необходимо решить, кому из молодых людей отдать предпочтение: фотографу Мише – стеснительному, скромно живущему, как и она, или Диме – красавчику из богатой семьи, умеющему красиво ухаживать. В результате девушка все-таки принимает предложение Дмитрия и выходит за него замуж, не устояв перед его чарами.

счастливая жизнь ксении актеры

Впоследствии у пары рождается ребенок. Однако вместо ожидаемой сказки жизнь Ксюши превращается в ад. Богатый особняк оказывается клеткой, а мать мужа – настоящей надзирательницей. Не вытерпев такой жизни, девушка решается на отчаянный шаг: совершает побег, забрав с собой ребенка. Ее жизнь начинается с нового листа. Ксении удается самостоятельно, без чьей-либо помощи, открыть новый бизнес и встать на ноги. В ее жизни появляется мужчина – красивый, богатый, идеальный – мечта любой женщины. И вдруг неожиданно она снова встречает Мишу...

«Счастливая жизнь Ксении»: актеры и роли

Главную роль сыграла молодая актриса родом из Беларуси (г. Молодечно) – Анастасия Дергаус. Девушка обучалась в Школе русской драмы им. И. О. Горбачева, которую окончила в 2015 году. Роль Ксении – ее дебют в кино. Судя по отзывам зрителей, довольно удачный.

счастливая жизнь ксении актеры и роли

Образ Дмитрия Спицына воплотил на экране актер театра и кино Станислав Ткаченко. Выпускник Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Работает в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга (с 2007 года). Играл в постановках «Жизнь и судьба», «Снежная королева», «Блажь», «Повелитель мух» и др. В кино снимается с 2005 года.

счастливая жизнь ксении сериал актеры

Его фильмография, помимо «Счастливой жизни Ксении» (актер отлично сыграл красавчика, умеющего вскружить голову), включает такие фильмы, как «Шеф. Игра на повышение», «Дознаватель 2», «Чужой район», «Гаспартум», «Бездна», «Хмуров», «Государственная защита 3», «Личные обстоятельства» и пр. Женат на актрисе Анастасии Семашевой.

Роль Михаила досталась актеру Павлу Гончарову. Обучался в Школе русской драмы (1 год) и Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства на курсе Сергея Дмитриевича Черкасского (дата окончания – 2012 г.). Играл в Учебном театре на Моховой («Светлые души», «Время и семья Конвей», «Зеркало сцены» и др.), театре «Приют комедианта» («Варшавская мелодия»), Александрийском театре («Солярис»).

счастливая жизнь ксении актеры

С 2010-го активно снимается в кино. На его счету участие в 30 проектах, среди которых картины «Старшеклассники», «Дознаватель», «Жена офицера», «Ищу попутчика», «Зарница», «Любовь говорит», «След тигра», «Невский», «Охотник за головами», «Шеф. Новая жизнь», «28 панфиловцев», «Комиссарша», «Не в деньгах счастье». В 2018 году планируется выход на экраны фильма «Тайны города ЭН», где также снимается Павел Гончаров. В сериале «Счастливая жизнь Ксении» актер одинаково хорошо сыграл и стеснительного юношу, и взрослого мужчину.

Актеры второго плана

Не менее талантливо исполнили свои роли и другие актеры сериала «Счастливая жизнь Ксении»: Павловец Андрей и Сотикова Ирина, сыгравшие родителей Димы Спицина, Зарубин Евгений, Убелс Кристина, Чеканов Никита и др.

счастливая жизнь ксении актеры и роли

Все они справились со своей задачей, заставив зрителя сопереживать персонажам картины, волноваться за них, радоваться вместе с ними.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.