Роли и актеры сериала "Отель "Элеон"

28 ноября 2016 года состоялась премьера сериала "Отель "Элеон" (актеры, фото с именами представлены далее), после которой число его зрителей неуклонно увеличивалось. Продуманные сюжетные линии, последовательность и логичность событий – это то, чем он запомнился зрительской аудитории.

актеры сериала отель элеон

Действия разворачиваются внутри отеля «Элеон» и ресторана под названием Victor. Детективная линия и саундтреки сериала – это еще две положительные особенности, которые стали идеальным дополнением и инструментом воссоздания оптимально реальной атмосферы по ту сторону экрана.

Зрительская аудитория

Сериал понравился довольно широкой зрительской аудитории: от 10 и до 45 лет (примерно). Кроме уникального сценария была отмечена безупречная работа актерского состава. Многие после просмотра первого сезона начали интересоваться актерами сериала "Отель "Элеон", именами и фото и, конечно же, с нетерпением ожидать следующих сезонов.

актеры сериала отель элеон фото с именами

Сюжетная линия второй части нисколько не уступала предыдущей. Фильм остается неизменно популярным и на сегодняшний день.

Сериал "Отель "Элеон": актеры и роли

Все без исключения актеры отлично вжились в образы своих героев. На протяжении всего сериала в любой его части практически невозможно отделить игру главного героя и второстепенного, настолько они плотно переплетаются. Неожиданные повороты событий и приятная атмосфера в «Элеоне» – это то, благодаря чему количество ценителей этого сериала неуклонно возрастает с каждым днем.

Исполнители главных ролей

Милош Бикович отличился, как, впрочем, и многие другие актеры сериала "Отель "Элеон", безупречной игрой.

имена актеров сериала отель элеон

Его герой – Павел (племянник владелицы бутик-отеля) – на новой должности раскроет многие свои качества вместе со своей "правой рукой" Софией Яновной. Ее он специально пригласил прямо из Брюсселя на должность.

сериал отель элеон актеры и роли

Екатерина Вилкова в сериале играет Софию Толстую – нового менеджера отеля. Теперь-то привычный ритм жизни в отеле поворачивается в противоположную сторону, как и личные планы всего коллектива.

сериал отель элеон 2 актеры

Григорию Сиятвинде досталась роль Михаила Джековича – неизменного служителя отеля, следящего за порядком и готового в любой момент прийти на помощь к нуждающимся в этом.

сериал отель элеон 2 актеры

Ольга Кузьмина сыграла Настю Фомину – непревзойденного арт-директора, официантку, активную участницу многих приключений. Ее игра – это незаменимое дополнение многих авантюр. Без ее участия они бы не обрели столь ярких красок и восхищения зрителей. Впрочем, неожиданных поворотов в этой картине огромное количество.

сериал отель элеон 2 актеры

Виктор Хориняк в сериале играет мужа Анастасии – Константина Анисимова – бармена, носильщика. Интересная колоритная роль, идеально подходящая именно для этого молодого дарования. В части 2 сериала "Отель "Элеон" актер предстанет перед зрителями еще и в образе охранника.

актеры сериала отель элеон

Филипп Бледный – незаменимый Дягилев Никита Андреевич – совладелец бутика, по уши влюбленный в горничную Дашу.

актеры сериала отель элеон фото с именами

Героиня Дианы Пожарской – Даша – портье, горничная отеля. Каратистка из Волчанска. Яркая личность со своими суждениями и взглядами на каждое событие в бутике. Девушка влюблена в Павла.

имена актеров сериала отель элеон

Сергея Лавыгина зрители увидели в роли виртуозного шеф-повара Сени. Образ Арсения Андреевича Чуганина как нельзя лучше подходит актеру.

сериал отель элеон актеры и роли

Актриса Анна Бегунова играет жену шеф-повара Сени, бухгалтера в отеле – Марину Лавыгину. Женщина беременна двойней. Актриса, как и все актеры сериала "Отель "Элеон", идеально вживается в каждую свою роль, чем и обеспечивает восхищение аудитории и постоянное ощущение реальности в кадре.

сериал отель элеон 2 актеры

Наталья Щукина в фильме проживает жизнь Валентины Ивановны – бдительной главной горничной. По сюжету она очень симпатизирует Борису (и это взаимно).

сериал отель элеон 2 актеры

Владислав Ветров прекрасно вжился в образ дяди Бори. Главный инженер отеля, по уши влюбленный в горничную Валентину. Гениальная игра профессионала – вот за что полюбился актер своим поклонникам не только в этом, но и во многих предыдущих кинокартинах.

Актеры, исполнившие роли второго плана

Среди второстепенных ролей необходимо отметить игру таких актеров сериала "Отель "Элеон":

  • Тимура Еремеева;
  • Рины Гришиной;
  • Николая Ковбаса;
  • Константина Федорова;
  • Никиты Лобанова;
  • Артема Сучкова;
  • Степана Зуева;
  • Екатерины Шмаковой и других.

актеры сериала отель элеон фото с именами

Стоит отметить, что хоть эти актеры и не стали обладателями главных ролей, их игра неизменно остается на важном месте. Без этих моментов сериал был бы неполным, не в достаточной мере реалистичным.

Каких звезд можно увидеть в эпизодах сериала?

В определенных моментах, помимо штатных актеров сериала "Отель "Элеон", добавить колорита этой истории помогли и приглашенные гости:

  • известная ведущая, актриса и журналистка Ольга Фреймут;
  • актер, певец и продюсер Виталий Гогунский, особенно полюбившийся зрительской аудитории в роли Кузи в сериале "Универ";
  • армянский актёр, деятель культуры Грант Тохатян;
  • певец Егор Крид и др.

актеры сериала отель элеон

Юмор в сериале остается на неизменно высоком уровне. Продуманные шутки не позволят зрителю отвлечься ни на минутку при просмотре.

В завершение

Имена актеров сериала "Отель "Элеон" стали еще более популярными после премьеры. Душевность обстановки, искренность актеров и полная отдача перед камерой вызывают восхищение. Обдуманная подача каждого сюжетного поворота, интрига, которая держит зрителя от начала и до конца серии, – это залог успеха и неизменной популярности сериала.

Достойный спин-офф «Кухни»! Он не только не разочаровал поклонников полюбившегося многим сериала, но, судя по отзывам, вызвал не меньшее восхищение у ценителей душевного юмора и непринужденной атмосферы по ту сторону экрана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.