Лера Фрост: биография, личная жизнь

"Дом-2" является самым продолжительным молодежным проектом на российском телевидении. Данная программа с успехом функционирует более 10 лет. За это время на проекте побывало немало участников, некоторые из которых стали по-настоящему знамениты. В "Доме-2" под прицелом видеокамер молодые люди встречаются, влюбляются, женятся, заводят детей и даже разводятся. За жизнью каждого участника наблюдает огромная аудитория. Одной из топовых участниц смело можно назвать Валерию Фрост, именно о ней в статье и пойдет речь. Ознакомимся с биографией Леры Фрост, узнаем о ее детстве и образовании. Поговорим об ее отношениях с молодыми людьми. Выясним, когда и к кому она пришла на проект.

лера фрост биография

Лера Фрост: биография

В первую очередь познакомимся с ее детством. Лера родилась в городе Луганске, на Украине, 21 декабря 1993 года в семье Демченко (Фрост – ее псевдоним). Ее воспитанием занимались мама и бабушка, девочка росла без отца. Но, несмотря на это, ее детство было весьма благополучным. С самых ранних лет Лера предпочитала быть в центре внимания. В детском саду ее считали самым неспокойным ребенком. Валерия училась на 3 и 4, из-за ее поведения маму часто вызывали школу. В школьные годы Лера пела в хоре и посещала театральную школу.

Учеба и начало карьеры

Из биографии Леры Фрост известно, что в 2011 году она переехала в столицу Украины – Киев. В этом городе Лера поступает на заочное отделение в университет, выбрав факультет журналистики. Некоторое время параллельно с обучением Валерия работала моделью (рост Леры Фрост – 174 см). С 2013 года Лера стала работать в престижных клубах Киева диджеем. Валерия всегда хотела стать знаменитой, она старалась появляться в самых различных программах и шоу, стараясь «засветится» на телевидении.

дом 2 лера фрост

Участие в разных проектах

В биографии Леры Фрост есть данные о ее участии в различных кастингах и проектах. Она принимала участие в шоу «Богиня шопинга» и «Хочу в ВИА Гру». И хотя ей не удалось попасть в группу «ВИА Гра», на нее обратили внимание. В 2014 году Валерия приняла участие в одном из выпусков программы «Говорит Украина» (подобие передачи «Пусть говорят» в России). В программе поднимался вопрос о накачивании разных частей тела. В передаче Лера вела разговор о том, сколько раз она увеличивала губы и почему. К тому времени у Леры была проведена пластическая операция по увеличению губ и ринопластика.

Лера Фрост до пластики

До первой пластической операции девушка выглядела не очень симпатично. Она являлась обладательницей большого крючковатого носа и тонких губ-ниточек. В первый приход Леры Фрост (до пластики) на "Дом-2" о ней сложилось неоднозначное впечатление, некоторые участники высказывали мнение о том, что Фрост родилась мужчиной и сделала операцию по изменению пола. Исходя из детских фотографий, можно сделать вывод, что Валерия всегда была девочкой, хотя и с грубыми, ярко выраженными чертами лица.

лера фрост до пластики

После пластики

Многих поклонников интересует, сколько лет Лере Фрост? На данный момент ей 23 года, в декабре 2017 исполнится 24. Несмотря на свой молодой возраст, Лера Фрост не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов. Известно, что она сделала более четырех пластических операций. Первую операцию она сделала в возрасте 18 лет, как утверждает сама Лера, именно после операции ее популярность поползла вверх.

По признанию Валерии первый опыт оказался неудачным, губы потеряли чувствительность, стали асимметричными. Спустя некоторое время возникла необходимость исправлять ошибку. Кроме накачивания губ силиконом, девушка сделала ринопластику. По словам Леры, эта операция была проведена не столько из-за красоты, а по причине проблем с переносицей, девушка не могла полноценно дышать. После хирургического вмешательства внешность Валерии значительно улучшилась, девушка стала более миловидной.

лера фрост рост

Лера Фрост на "Доме-2"

На проект "Дом-2" Лера приходила дважды. В первый раз Валерия попала по протекции своей подруги – Виктории Романец (экс-участницы проекта), произошло это событие 6 марта 2015 года. Сначала девушка пыталась построить отношения с Олегом Бурхановым, которые так и не увенчались успехом. Затем Валерия переключилась на Сергея Катасонова, который вскоре покинул "Дом-2". Спустя некоторое время Лера обратила внимание на бывшего футболиста Максима Рожкова. Хотя он находился в отношениях с Кристиной Дерябиной, Валерии удалось разбить пару.

Лера и Максим вскоре заселились в отдельную комнату. После совместного проживания в течение нескольких недель организаторы решают отправить пару на Сейшельские острова для проверки отношений. Несмотря на все созданные условия для полноценных романтических взаимоотношений, пара не смогла показать телезрителям и участникам проекта настоящих чувств. Вскоре Лера и Максим были возвращены с острова на поляну, а чуть позже пару проводили за ворота. Однако, выйдя за периметр, пара вскоре рассталась.

Возращение на проект

Несмотря на то, что Лера имеет прекрасную фигуру и яркую внешность, девушке не удается найти себе достойного мужчину. Фотографии Валерии Фрост можно увидеть во многих мужских журналах, к тому же она числится в топе самых завидных невест России.

Второй раз на "Доме-2" Лера Фрост появилась в январе 2017 года благодаря поддержке Александры Харитоновой. Лера вернулась в проект, полностью сменив имидж и сделав ринопластику. Ее приход был к Ивану Барзикову, с которым за периметром у нее была мимолетная связь. Но Иван был в отношениях с Лизой Полыгаловой и не обращал на Леру внимания.

сколько лет лере фрост

Вскоре Лера переключилась на Сергея Захарьяша, несмотря на то, что он состоял в отношениях с Лилией Четрару. Захарьяш, не задумываясь, оставил Лилю и стал встречаться с Валерией. Четрару не осталась в долгу, она выдумала историю о своей беременности, после чего Сергей к ней вернулся.

Лера Фрост считается одной из самых скандальных участниц. Между соперницами часто возникали жесткие разборки. После изобличения Лилии Захарьяш вновь стал встречаться с Фрост. Продолжались отношения недолго, виновницей разрыва в этот раз стала сама Лера. При посещении парой совместно с Олегом Бурхановым и его девушкой кафе Фрост и Бурханов уединились в мужской комнате, якобы, поговорить. После этого события отношения Валерии и Сергея со скандалом были прекращены.

Вскоре Лера улетела на Сейшельские острова. Спустя некоторое время девушке выразил симпатию новый участник "Дома-2" Захар Саленко, он улетел к ней на Сейшелы, где они объявили себя парой. После измены Захара с Елизаветой Триандафилиди пара на некоторое время рассталась, вскоре произошло их примирение. В настоящий момент это самая стабильная пара на проекте, но и у них порой бывают сложные отношения.

сколько лет лере фрост

"Инстаграм"

Много фотографий разного плана Валерия выкладывает в "Инстаграм". Валерия знает свои лучшие стороны, как себя преподать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.