Отель Green Gold Hotel 4* (Турция): обзор, описание и отзывы туристов

Прекрасный отель в Турции, который подходит для бюджетного отдыха всей семьей, носит название Green Gold Hotel. Именно его зачастую рекомендуют представители туристических агентств тем туристам, которые желают отдохнуть в тишине, в окружении красивой природы и недалеко от моря.

Общая информация

Green Gold Hotel (certified municipal) был построен в 2012 году, благодаря чему его территория в настоящий момент выглядит очень свежо, корпус довольно современный, а техническое оснащение апартаментов находится на высоком уровне. Он располагается на относительно небольшой территории - 6200 кв. м, где застройщики сумели разместить большой семиэтажный корпус, а также сад и роскошный бассейн. Как отмечают туристы в своих отзывах о Green Gold Park Hotel, здесь все совмещено довольно компактно, но очень гармонично и изящно.

green gold hotel special

Месторасположение

Отель находится в одном из самых известных курортных районов Турции - Кушадасы, в небольшом поселке Гюзельчамлы, который каждый год посещает несколько тысяч туристов, в том числе из стран СНГ. Между этим местом и центром Кушадасы довольно немалое расстояние - 20 километров. Расстояние до аэропорта еще более крупное - 110 км. Именно поэтому в каждую путевку, которую приобретают путешественники, в обязательном порядке входит трансфер из аэропорта. Как отмечают в своих отзывах об отдыхе постояльцы отеля, перевозка гостя из пункта прибытия до территории отеля осуществляется довольно быстро и на очень комфортабельном микроавтобусе, в котором установлен кондиционер, что особенно актуально для жарких мест.

Номера

В Green Gold Hotel для постояльцев оборудовано ровно 100 апартаментов, которые предлагают наилучшие условия для проживания во всей округе. Все имеющиеся номера подразделяются на две категории: стандарт и семейный.

Во всех апартаментах установлены кондиционеры, которые могут регулировать сами постояльцы. Благодаря данной возможности гости, проживающие в номерах, не изнывают от жары, настраивая оптимальные для себя климатические условия, независимо от погоды, которая стоит на улице.

В каждом номере также имеется индивидуальная ванная комната со всеми удобствами. Из сантехники здесь в обязательном порядке установлена ванна, санузел и современная душевая кабина. Также здесь имеется дополнительная мебель, представленная ящиками и шкафами. В них сложены предоставленные гостям банные принадлежности, а также комнатные тапочки, несколько махровых халатов и полотенца.

Стандарт

Номера, относящиеся к данной категории, располагаются на небольшой площади - 20 кв. м. В них все устроено для комфортного проживания трех человек, но чаще всего их постояльцами становятся пары влюбленных, посетившие Турцию с целью романтического путешествия. Все апартаменты данного типа состоят из одной комнаты, в каждой имеется персональный балкон, откуда постояльцы могут наблюдать прекрасный вид на окружающую среду.

В числе мебели центральное место здесь занимает большая двуспальная кровать, которая установлена в комплекте с односпальной. Возле каждой из них имеется небольшая тумба, на одной из которых установлен стационарный телефон. Здесь также имеется место для хранения одежды туристов. В свободное время они могут просматривать любимые телепередачи по плазменному телевизору, подключенному к системе спутникового вещания.

green gold hotel certified municipal кушадаси

Семейный

Номера, которые относятся к данной группе, расположены на 30 кв. м, которые делятся на две комнаты. В Green Gold Park Hotel (Селигер) в номерах семейного типа могут сразу заселиться четыре человека. Для них в каждой комнате предусмотрено по одной двуспальной кровати с ортопедическими матрасами, а также мебель для хранения вещей - здесь для этого предназначен большой шкаф, разделенный на полки. В одной из комнат имеется отличная рабочая зона, представленная столом, выполненным из светлого дерева, и удобного стула.

В одной из комнат апартаментов представлен плазменный телевизор. При необходимости гости могут воспользоваться сейфом, телефоном и мини-баром, однако это платно.

В апартаментах такого типа имеются индивидуальные балконы, где установлена пара кресел и столик - как отмечают постояльцы, здесь можно отдыхать, любуясь видом на горы и сады.

Условия для проживания детей

В Green Gold Hotel (certified municipal) в Кушадасы отдельное внимание со стороны администрации уделяется тем постояльцам, которые приезжают с детьми. Как отмечают наши соотечественники, такой категории туристов лучше всего заселяться в апартаменты класса семейный, где на бесплатной основе может быть установлена кроватка для ребенка - для этого нужно сделать предварительный запрос.

Днем дети могут проводить время в небольшом бассейне, который оборудован специально для маленьких постояльцев с соблюдением всех требований относительно их безопасности.

При визите гостей с ребенком в любое заведение общественного питания в Green Gold Hotel для малыша предоставляется специальный комфортабельный стульчик.

Питание

Нередко гости отеля отмечают в своих комментариях то, насколько хорошее питание здесь предоставляют. Все постояльцы, которые проживают по системе "все включено", каждый день могут становиться участниками "шведского стола", что проводится трижды в сутки. Как рассказывают путешественники, на нем предлагаются питательные и очень яркие блюда, приготовленные в лучших турецких традициях. Есть несколько вариантов пищи, традиционной для европейской кухни.

green gold hotel турция

Большое внимание туристы рекомендуют обратить на ассортимент напитков и коктейлей, который имеется в баре. По их словам, выбор здесь поистине уникален, а бармены своим искусством могут удивить любого гурмана. Здесь также имеется меню, в котором есть выбор закусок и десертов.

Аквазона

Каждый день пространство возле корпуса, отведенное под аквазону, заполнено туристами, являющимися поклонниками водных процедур. Здесь имеется открытый бассейн, площадь которого небольшая - она составляет всего лишь 180 кв. м. В нем отсутствует автоматический подогрев - оптимальной температура воды становится только под воздействием солнечных лучей. Вокруг ниши с кристально чистой водой располагается небольшая терраса, где имеется несколько десятков шезлонгов, установленных под огромными раскладным пляжными зонтами.

Аквазона Green Gold Hotel (special) работает по определенному графику: с 8 часов утра до 7 вечера.

green gold hotel

Для бизнеса

Нередко постояльцами отеля становятся люди, которые приезжают в Турцию с деловым визитом. В таком случае перед ними возникает необходимость поиска места для проведения деловой встречи, переговоров или презентации. Для таких целей идеально подходит конференц-зал, что оборудован на первом этаже корпуса Green Gold Hotel. Его площадь способна вместить до 150 человек единовременно, для которых здесь предусмотрено соответствующее число мест для сидения, а также столы. Зал отлично оснащен современными техническими средствами, среди которых есть световое, звуковое и видеооборудование. При необходимости могут быть предоставлены канцелярские принадлежности.

Перед использованием конференц-зала в личных целях его нужно арендовать. Оплата за аренду производится почасово.

green gold park hotel kusadasi

Инфраструктура

В Green Gold Hotel (Турция) круглосуточно дежурит доктор - его кабинет располагается на первом этаже отеля. При необходимости постояльцы могут воспользоваться его услугами, все они являются платными. Недалеко от этого кабинета находится пункт обмена валют, а также банкомат, где можно снять наличные средства с пластиковых карт.

При желании туристы могут воспользоваться услугами химчистки или прачечной, а также глажки белья - они также предоставляются только на платной основе.

В отеле можно взять в аренду автомобиль или велосипед. Побывавшие здесь туристы рекомендуют использовать такие транспортные средства для самостоятельного путешествия по местным достопримечательностям, которых в Кушадасы очень много. Также на них можно уехать в поисках развлечений в центральную часть региона, где имеется немало ночных клубов, ресторанов, баров, караоке и иных мест для развлечений.

green gold hotel селигер

Пляж

Несмотря на то, что Green Gold Hotel (Kusadasi) находится не на первой береговой линии, отель имеет собственный участок на береговой линии. Вся его территория покрыта песком и галькой, которые, как отмечают постояльцы, довольно безопасны для детей. Спуск в воду достаточно пологий, что также радует родителей малышей.

По всей территории пляжа расставлены в несколько рядов шезлонги и зонты - здесь туристы могут совершенно бесплатно отдыхать и загорать в перерывах между купанием в море. Здесь также можно найти раздевалки, душевые кабины и общественный туалет, которыми можно воспользоваться в любой момент.

Туристы, отдыхающие здесь, нередко отмечают то, что при выходе из отеля пляжное полотенце нужно брать с собой, так как на пляже они не предоставляются.

Отзывы

Туристы, которые отдыхали в отеле, нередко советуют провести свой отпуск именно здесь своим подписчикам в социальных сетях и родственникам. В Интернете можно найти массу отзывов об этом месте, в большинстве случаев к ним прикреплены яркие фотографии, на которых запечатлены моменты пребывания путешественников здесь, а также отражена царящая атмосфера.

green gold hotel certified municipal

В своих отзывах об отеле туристы зачастую рассказывают о достойном обслуживании, которое предоставляют здесь. В них говорится о том, что сотрудники отеля очень любезны с гостями, они всегда стараются удовлетворить все их потребности. Большинство администраторов, которые круглосуточно находятся за стойкой ресепшн, неплохо владеют русским языком, что значительно облегчает общение с ними для туристов из стран СНГ.

green gold park hotel

Отдельное внимание путешественники уделяют ценам, по которым им предлагаются путевки в отель. Как правило, недельное проживание вдвоем в номере стандарт обходится приблизительно в 45 000 рублей. По мнению многих, это вполне приемлемая цена, особенно если учитывать то, что в нее заложен перелет в оба конца и трансфер на удобном автомобиле с установленным в нем кондиционером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.