Автосалоны Костаная: адреса

Первым в мире автодилером стал предприниматель Уильям М. В 1897 году проходило грандиозное автошоу в городе Детройте, где Уильям побывал. Он насколько заинтересовался автомобилями, что, приехав домой, заменил весь ассортимент магазина, а именно велосипеды, на машины, работающие на бензине и паре, а также электромобили.

Дилерские сети, которые функционируют в городе Костанай, имеют большой выбор автомобилей к продаже. Помимо этого, они предоставляют много услуг по покупке, обслуживанию, кредитованию автомобилей. В данной статье рассмотрены автосалоны Костаная.

автосалоны костаная

АТЦ "Бавария"

Данный автосалон в Казахстане является официальным импортером автомобилей марки БМВ, центр входит в состав компании «Астана Моторс» (в рамках которого функционируют многие автосалоны Костаная). "Бавария" предоставляет к продаже автомобили, оригинальные высококачественные запчасти и аксессуары, а также отличное техническое и сервисное обслуживание. Автоцентр находится по ул. Наримановская, 136/1 в городе Костанай.

Автосалон Hyundai Auto

Автомобильную марку Hyundai в области представляет официальный дилер - автосалон Hyundai Auto, который находится в составе компании «Астана Моторс». Автосалон Костаная предоставляет услуги приобретения автомобилей марки Hyundai и по их кредитованию. Действует скидка 4 % на автомобили казахстанской сборки. Автосалон расположен в городе Костанай, по улице Наримановская 136/1.

Best Auto

Best Auto представляет большой выбор услуг по ремонту и обслуживанию, автосервис, компьютерную диагностику, а также большой ассортимент автомобилей (как с пробегом так и новых) Mercedes, Toyota. В автосалоне работают очень компетентные сотрудники, которые помогут сделать выбор клиенту.

Адрес автосалона в городе Костанай: ул. Карбишева, 48.

"БипэкАвто"

"БипэкАвто" входит в крупный автомобильный холдинг. Здесь предоставлены к продаже автомобили зарубежных производителей, такие как Skoda, Chevrolet, KIA и российского производства УАЗ, КамАЗ, "Лада".

Автосалон в Костанае находится: по ул. Орджоникидзе, 54/2.

"Тойота-центр"

Официальный дилер марки Toyota - "Тойота-центр". В продаже предоставлены автомобили данной марки, аксессуары, комплектующие, запчасти, а также есть услуги автосервиса и стоянка авто.

Адрес автосалона в Костанае: ул. Абая, 66.

костанай автосалоны лада

"Тарлан Renault"

Комплекс предлагает широкий выбор различных моделей Renault. Официальным дилером Renault в области является "Тарлан". Можно пройти тест-драйв, чтоб правильно сделать выбор при покупке автомобиля.

Автосалон "Рено" в Костанае находится по ул. Абая, 66.

"Тарлан Ravon"

Самым востребованным и крупным в городе есть автокомплекс "Тарлан". Компания представляет услуги полного гарантийного и сервисного обслуживания. Также предлагается очень большой модельный ряд новых автомобилей и машины с пробегом.

Местонахождение этого автосалона в Костанае расположено по аналогичному с предыдущей организацией адресу.

Итог

В данной статье рассмотрены автосалоны Костаная. Каждый из них стоит вашего внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.