Автосалон "Риа Авто" (Волоколамское шоссе, 120): отзывы покупателей, модельный ряд и услуги

Автомобилестроение на данный момент развивается в быстром темпе. Предприятия выпускают новые модели автомобилей в огромном количестве. Все эти машины необходимо как-то реализовать. Для того чтобы это сделать, существуют автосалоны, количество которых также растет. Ниже будет рассмотрен автосалон на Волоколамском шоссе 120 - «Риа Авто» и отзывы покупателей о нем.

риа авто волоколамское шоссе 120 отзывы покупателей

О автосалоне

Ria Avto предлагает новые и подержанные автомобили. Цены на некоторые машины здесь ниже, чем в других аналогичных автоцентрах. Однако это не единственное достоинство компании. Вот остальные:

  • Салон Ria Avto официальный дилер сразу нескольких марок. Благодаря этому здесь можно приобрести различные модели.
  • Партнерами «Риа Авто» являются более чем 20 крупнейших банков России.
  • Если клиент затрудняется в выборе авто, то менеджер поможет ему в решении этой проблемы.

Перед приобретением автомобиля на нем можно совершить пробную поездку. Для этого здесь находятся специальные транспортные средства. Благодаря такой услуге можно точно определиться с выбором.

Оформление кредита

В настоящее время представлено множество бюджетных автомобилей. Также автосалон пытается еще снизить цену на них при помощи скидок и акций. Однако даже после этого необходимая сумма для покупки является огромной для многих жителей России. В таком случае им приходится долго копить всю стоимость авто и отказывать себе в удобстве передвижения. И хорошо, если автомобиль нужен не срочно. Но ведь бывают моменты, когда машина нужна в срочном порядке по разным причинам. Тогда поможет приобретение агрегата в кредит. В таком случае можно стать автомобилистом в короткие сроки. Необходимыми лишь будут ежемесячные выплаты.

 автосалон ria avto отзывы покупателей

В автосалоне «Риа Авто» можно оформить кредит без первого взноса или с ним, за что он получает положительные отзывы покупателей. В автосалоне на Волоколамском 120, минимальная процентная ставка - 4,5 %, а максимальный срок, на который можно оформить кредит – 7 лет.

Для покупки авто в кредит необходимо:

  • Выбрать наиболее выгодную программу из всех 24 банков.
  • Отправить заявку в банк. Это можно сделать через сайт компании.
  • Ожидать ответа от банка.

Помощь в выборе

В автосалоне «Риа Авто» представлено огромное количество автомобилей, которые доступны к приобретению. Выбрать из них подходящий бывает очень сложно, так как у некоторых из них минимальные изменения. В выборе автомобиля может помочь менеджер компании.

Он максимально точно подберет модель, исходя из предпочтений и возможностей клиента. Чаще всего машины выбирают в определенной ценовой категории. Менеджер уже предложит несколько вариантов после озвучивания рассчитываемой стоимости. Далее ему нужно будет сообщить, какие еще нюансы важны при выборе. Исходя из этого, он будет уменьшать число рассматриваемых авто и остановится на каком-то определенном. Покупатели в отзывах об автосалоне «Риа Авто» ( на Волоколамском 120) отмечают, что менеджеры хорошо разбираются в машинах и поэтому без проблем могут подобрать идеально подходящую модель.

автосалон ria avto

Рассрочка

Бывают случаи, когда человек уже накопил определенную сумму, но у него появилась срочная необходимость в приобретении авто. Тогда поможет оформление покупки в рассрочку. В таком случае можно внести имеющуюся сумму, а потом доплачивать каждый месяц до того момента, пока не будет выплачена полная стоимость автомобиля. Это выгоднее, чем кредит и, судя по отзывам об автосалоне «Риа Авто» на Волоколамском шоссе, покупатели чаще выбирают этот вариант.

Приобретение машины в кредит имеет следующие преимущества:

  • Огромный процент одобрения заявки.
  • Первоначальный взнос может начинаться от 30 %.
  • Рассрочку можно взять на сумму до 1 млн рублей.
  • 0 % годовых.
  • Купить машину можно по программе Trade-In.
  • Можно оформить рассрочку до 3 лет.

Для того, чтобы приобрести автомобиль в рассрочку, необходимо предоставить такие документы, как:

  • трудовая книжка или ее копия;
  • паспорт гражданина РФ;
  • справка в форме 2-НДФЛ.
    отзывы покупателей об автосалоне на волоколамском 120

Программа Trade-In

Многие автомобилисты перед покупкой нового автомобиля продают старый. Подобный процесс очень долгий и нудный. Сначала необходимо подготовить автомобиль к продаже, затем выложить объявление на разных сайтах. После этого придется тратить время на встречи с потенциальными покупателями. Из-за этого приобретение нового авто затягивается надолго.

Однако все это сделать можно гораздо быстрее и удобнее. Это возможно благодаря программе Trade-In. Весь процесс обмена занимает очень короткий период времени. Работники автосалона иногда предлагают такую цену за авто, от которой трудно отказаться.

Для обмена необходимо изначально записаться на оценку. Для этого нужно отправить заявку на сайте салона или позвонить в автосалон. После этого с клиентом свяжется сотрудник компании и уточнит все нюансы, а также назначит дату и время. Далее будет нужно посетить автоцентр с необходимыми документами.

Специалисты оценят техническое и кузовное состояние машины на современном оборудовании. Также они тщательно проверяют документацию. После этого покупателю сообщат цену автомобиля. Если она покажется слишком низкой, то от этого можно будет отказаться. Если покупателя устраивает стоимость, то оформляется договор и машина снимается с учета. Далее уже можно выбирать новое авто.

об автосалоне риа авто в москве

Подержанные автомобили

Помимо новых автомобилей, в автосалоне «Риа Авто» в Москве можно приобрести и авто с пробегом. Многие думают, что подержанные машины всегда в плохом состоянии, так как уже эксплуатировались. Однако это не так. Перед выставлением на продаже все автомобили с пробегом тщательно проверяются. При покупке машины от клиента не будут скрывать недостатки какого-либо конкретного экземпляра. Приобретение подержанного автомобиля – это способ заполучить хорошую машину по низкой цене.

Отзывы о «Риа Авто» на Волоколамском шоссе 120

Покупатели автосалона часто оставляют отклики о работе компании и качестве обслуживания. В положительных отзывах покупатели «Риа Авто» на Волоколамском шоссе 120 отмечают, что благодаря постоянному проведению различных акций и скидок стоимость многих авто становится значительно ниже, чем в других компаниях. Также им нравится услуга, благодаря которой можно совершить пробную поездку на интересующей модели.

Покупатели «Риа Авто» на Волоколамском шоссе 120, в отзывах отрицательных указывают, что менеджеры часто по телефонному разговору называют очень заманчивую цену за любой автомобиль, но когда клиент приезжает в автосалон, то выясняется, что она значительно выше.

автосалон риа авто отзывы на волоколамском шоссе

Вывод

В автоцентре «Риа Авто» можно смело покупать автомобиль. Главное, здесь нужно быть внимательным при заключении сделки. В автосалоне огромный выбор подержанных автомобилей, что является преимуществом для людей, чей бюджет ограничен. Перед покупкой обязательно стоит изучить всю информацию и отзывы покупателей об автосалоне Ria Avto.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.