Автоцентр «Авант-Моторс (СПб): отзывы и предлагаемые услуги

Сейчас автомобиль нужен практически каждому человеку. Жизнь без личного транспорта очень сложна. Из-за интенсивного роста потребности в машинах открывается все больше и больше автосалонов. В данной статье будет описан автосалон «Авант-Моторс» в СПб, отзывы о нем и услуги, которые компания предлагает своим клиентам.

авант моторс спб отзывы

Здесь можно приобрести автомобиль в кредит по выгодной программе. Менеджеры компании будут сопровождать любого клиента от начала и до конца сделки, хотя очень много негативных отзывов об «Авант-Моторс» в СПб именно по поводу персонала. После покупки автосалон также помогает в оформлении страховки и постановке автомобиля на учет.

Программа Trade-in

Продажа автомобиля самостоятельно – это довольно долгий процесс. Облегчить его можно благодаря программе trade-in. Она представляет собой обмен старого авто на новое. В таком случае предоставляется скидка, равная стоимости старой машины. Программа trade-in имеет следующие преимущества:

  • Нет необходимости терять свое время на телефонные разговоры с потенциальными покупателями и встречи с ними.
  • Покупка нового автомобиля не затягивается на неопределенный срок. Обменять машины в автосалоне можно в любое удобное время.
  • При самостоятельной продаже авто можно нарваться на мошенников. При обмене по программе trade-in это исключено.
  • Можно узнать реальную стоимость своей машины бесплатно. Для этого достаточно, чтобы специалисты провели ее оценку.
  • Покупку можно оформить в кредит или рассрочку.
  • Обменять можно как на новый, так и на подержанный автомобиль.

Кредитование
авант моторс спб кушелевская отзывы

Покупка машины – это всегда радостный момент. Однако он также сопровождается огромными затратами. Помимо оплаты всей стоимости авто, необходимо также потратить деньги и на другие нужды. Для того чтобы не разорить свой кошелек, лучше всего воспользоваться услугой приобретения авто в кредит.

«Авант-Моторс» сотрудничает со многими банками России, поэтому клиент может подобрать для себя наиболее выгодную программу из всех 50 предложенных. Кредит может быть оформлен на разный срок: от полугода до 7 лет. Для оформления кредита необходимо подать заявку в банк. Сделать это можно через автосалон. Банк одобряет заявки в большинстве случаев, судя по отзывам об «Авант-Моторс» в СПб. В кредит можно приобрести практически любой автомобиль, так как максимальная сумма, которую выдаст банк – 3 миллиона рублей. Минимальная процентная ставка при этом составляет 4,2%. Можно также оформить кредит без первоначального взноса, а в случае возможности погасить его потом раньше срока.

Страхование

Все автомобилисты стараются ездить так, чтобы не создавать аварийных ситуаций и не попадать в ДТП. Однако бывают разные случаи. Для того чтобы обезопасить себя, лучше всего оформить страхование. Наиболее распространены два вида: ОСАГО и КАСКО. Первый вариант является обязательным, так как без него невозможно поставить автомобиль на учет. КАСКО же можно не оформлять, но по статистике каждый второй автомобилист старается это сделать, так как такой полис гарантирует выплаты в случае попадания в аварию независимо от того, кто является виновником.

автоцентр авант моторс спб отзывы

В автосалоне «Авант-Моторс» можно оформить страховку по этим программам. Это очень удобно, так как страхование происходит через проверенные страховые компании, имеющие хорошую репутацию, а значит, исключен риск попадания в руки мошенников.

Постановка на учет

После покупки машины ее в обязательном порядке необходимо зарегистрировать в базе данных ГИБДД. Этот процесс чаще всего длится очень долго. Необходимо простоять в очереди с пакетом документов, а потом также показать автомобиль инспектору и продемонстрировать работоспособность всех механизмов. Эту процедуру может произвести автосалон. В таком случае клиенту не нужно будет тратить свое время, достаточно просто дождаться окончания процесса.

Утилизация

Если у автомобилиста имеется старая машина, которая ему не нужна, и он не хочет ее продавать, то можно сдать ее по программе утилизации. Для этого нужно обратиться в «Авант-Моторс» в СПб. В отзывах отмечают, что в таком случае клиенту предоставляют скидку, равную оцененной стоимости утилизированного авто. Ее можно использовать для покупки нового автомобиля.

Отзывы об автосалоне «Авант-Моторс» в СПб

Клиенты отзываются о работе сотрудников автосалона не самым лучшим образом. Они сообщают в отзывах об «Авант-Моторс» (СПБ, Кушелевская), что менеджеры не подходят сами к посетителю, их надо звать либо подходить к ним самостоятельно, что неудобно. Также часто попадаются консультанты, которые знают мало информации об интересующем автомобиле, скидках, акциях и пр., а поэтому ищут ее в брошюрах или интересуются у более опытных работников.

Итог
отзывы о автосалоне авант моторс в спб

В автосалоне «Авант-Моторс» можно найти автомобили по очень выгодным ценам. Однако некоторые предложения не самые удачные, судя по отзывам об автоцентре «Авант-Моторс» в СПб. Большинство клиентов уходят отсюда из-за того, что персонал не квалифицирован должным образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.