Кредитная карта Почта Банка: отзывы пользователей

Кредитная карта Почта Банка "Элемент 120" имеет массу преимуществ, и ее можно назвать универсальной. Кредитку довольно просто оформить, а кредитный лимит каждый может использовать на разные цели, ограничений нет. Условия карты дают возможность делать покупки в сети интернет, магазинах, расплачиваться с помощью пластика в любых торговых центрах и снимать в банкоматах наличные. Условия кредитной карты "Элемент 120" Почта Банка, по отзывам, не всем по душе. Некоторые просто недооценивают то, что она дает возможность пользоваться предоставленным лимитом до 120 дней, не оплачивая процентов.

Условия оформления карты

Нет никаких сложностей при оформлении кредитной карты Почта Банка, отзывы клиентов об этом свидетельствуют. Достаточно просто заполнить специальную форму на банковском портале, потратив на эту процедуру 5 минут. Стоимость карты составляет 900 рублей. Отзывы о кредитной карте Почта Банка "Элемент 120" от людей, которые ее оформляли, говорят, что работник банка предложит отделение на выбор клиента, к которому ему ближе всего, для получения карты.

Что получает клиент, оформляя карту "Элемент 120":

  • Каждому заемщику предоставляется возобновляемый кредитный лимит, размер которого составляет от 10 до 500 тысяч рублей.
  • При соблюдении всех требований 120 дней пользования кредитными средствами беспроцентно.
  • Карта имеет дополнительную защиту для безопасности покупок через сеть Интернет.
  • Годовая ставка по займу составляет 27,9%.
  • Ежемесячный минимальный платеж должен быть не менее чем 5% от суммы, которая была использована, при условии, что задолженность частично погашена.
  • Первый год пользования картой для клиента бесплатный, каждый последующий, за обслуживание кредитки необходимо будет оплачивать 900 рублей.

Снятие наличных через банкомат оплачивается по стандартной ставке с первого дня.

кредитная карта почта банк отзывы

Требования к заемщику и дополнительные возможности

Требования к заемщику для получения кредитной карты Почта Банка "Элемент 120", по отзывам сотрудников, довольно простые, всего лишь необходимо:

  • Быть не моложе 18 лет и иметь паспорт.
  • Обязательно иметь гражданство РФ и регистрацию на территории России.
  • Наличие СНИЛС.

Кредитная карта Почта Банка, отзывы о которой мы рассматриваем, помогает экономить за границей, получать различные скидки, интересные предложения. У карты имеются такие дополнительные возможности:

  • Все покупки, которые были оплачены картой "Элемент 120", имеют страховку на 3 месяца от воровства или различных повреждений.
  • Гарантия на товар, оплаченный данной карточкой, увеличивается ровно в 2 раза.
  • Владельцам карты, путешествующим по медицинскому направлению, предоставляется помощь: доставка медицинских препаратов, поиск необходимого специалиста, доставка до дома детей.

Необходимо подключить СМС-информирование и быть в курсе всех новостей, акций, а также своевременно получать информацию об остатке на счету.

почта банк кредитная карта 120 отзывы

Способы подачи заявки

Для того чтобы подать заявку на кредитную карту, необходимо либо посетить отделение, либо подать заявку онлайн. Второй способ намного проще, им можно воспользоваться в любое время. По отзывам клиентов, кредитная карта Почта Банка "Элемент 120" будет оформлена очень быстро. Необходимо зайти на сайт банка, на главную страницу. Там нужно выбрать окно, где указано «заявка онлайн». Далее необходимо совершить простые действия:

  • Заполнить предложенную анкету.
  • Подождать 5 минут.
  • Получить информацию о точном адресе, где можно забрать карту.

Как можно заметить, все достаточно просто и быстро, нужно только захотеть.

почта банк кредитная карта отзывы клиентов

Как не обмануться со льготным периодом

Получателям карты важно знать, что льготный период работает только в том случае, если совершаются безналичные расчеты за разные товары и услуги. Большинство людей, оставляющих негативные отзывы об условиях кредитной карты Почта Банка "Элемент 120", ошибочно полагают, что требуется только вовремя погашать задолженность, чтобы грейс-период действовал. На самом деле это не так.

Обязательные суммы по платежам вносятся каждый месяц в дату, которая значится отчетным периодом, определенную тем числом, когда кредитка была получена. По этой причине даже в случае если покупка совершается за сутки до отчетной даты по карте, для того, чтобы соблюдались условия программы, требуется внести обязательную сумму в день платежа. В этом случае на протяжении всего льготного периода можно будет погашать долг, не переплачивая проценты.

почта банк кредитная карта условия отзывы

Особенности использования карты

После того как клиент получил кредитную карту, ему необходимо соблюдать определенные правила, которые касаются как использования финансовых средств так и погашения задолженности:

  • Платеж необходимо вносить каждый месяц, это можно сделать не только лично, но и доверить другому лицу.
  • На счет разрешается вносить любую сумму, не менее 5% от всего объема задолженности на число, в которое вносятся средства.
  • Карточный счет можно пополнять своими денежными средствами. Их можно вносить как наличными, так и переводом.

Почта Банк – развивающееся учреждение, которое набирает популярность и в скором времени станет очень востребованным.

кредитная карта почта банк 120 дней отзывы

Отзывы

Кредитная карта Почта Банка "120 дней", отзывы о которой говорят, что она востребована, имеет больше положительных оценок. Клиенты отмечают быстроту оформления и низкие требования для ее получения. Но некоторые не до конца разобрались в определенных моментах, и считают карту невыгодной. В большинстве людям, изучившим, как именно пользоваться картой, чтобы не переплачивать, нравится то, что у нее такой длинный льготный период. На протяжении 4 месяцев можно не платить лишних процентов, а это очень удобно.

Кроме этого, клиенты отмечают удобность мобильного приложения и большое количество банкоматов. Это комфортно, когда необходимо срочно снять наличные средства. Еще большой плюс в том, что, подав заявку на получение кредитной карты Почта Банка "Элемент 120", можно быть уверенным, что ее, скорее всего, одобрят. Процент отказов очень низкий, а оформить карту могут молодые люди, которым едва исполнилось 18 лет. Основным преимуществом этой карты является возобновляемый кредитный лимит и самый длинный льготный период на сегодняшний день в сравнении с тарифами кредитных карт других банков РФ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.