Актеры сериала "Нити судьбы" (2017): фото

Этим летом на канале «Россия» с большим успехом прошла новая картина с весьма элегическим названием. Актеры сериала «Нити судьбы» (2017 г.), о котором пойдет речь в этой статье, подбирались очень тщательно, потому что и сама история, показанная ими, весьма необычна. И действительно, из вполне обычной завязки получилось действо, достойное пера самого Шекспира. Ведь выпущенный в 2017 сериал «Нити судьбы» (актеры и роли, ими сыгранные в нем, оказались подарком для зрителей), несмотря на то что является украинской версией корейской драмы «Туфелька для Золушки», весьма интересен.

Сюжетная линия

Главными героинями этой картины являются две родные сестры — Катя и Саша, которые даже не догадываются о том, что их связывают кровные узы. После смерти их мамы единственным родным человеком для них остается папа, который воспитывает их несколько лет один, безо всякой помощи. Они живут небогато, но очень дружно. Случается так, что у их отца обнаруживают онкологическое заболевание, которое забрало его из жизни. Соседи вызвали службу опеки, но девочки сбежали, чтобы разыскать своего деда (папиного отца), которого они не видели ни разу.

Актеры сериала «Нити судьбы» (2017), сыгравшие сестер, менялись. И это естественно. Ведь в начале картины девочки еще маленькие, а потом по сюжету проходит 10 лет. Девятилетнюю Олю сыграла Екатерина Козлова, а 14-летнюю Катю — Полина Носыхина.

актеры сериала нити судьбы 2017

Убегая из дому, девочки случайно разминулись, что и повлияло на их дальнейшую жизнь. А все из-за того, что старшая сестра Катя (актриса Евгения Розанова) росла в доме своего родного деда, который в ней души не чаял. А поскольку дед Евгений Полтавский (актер Валерий Афанасьев) был очень богат, то и у девочки было и благополучие, и достаток.

А вот Оле - младшей сестричке (молодая актриса Мила Сивацкая) - не повезло. Она попала под машину и от перенесенного стресса потеряла память. Несмотря на то что авария произошла случайно, это все же было преступление. Чтобы скрыть его следы, водитель автомобиля Николай (актер Виктор Сарайкин) забирает Олю к себе в качестве приживалки. У него есть жена Зоя (актриса Олеся Жураковская) и дочь Лиза (актриса Анна Адамович), которые весьма нелюбезно встречают девочку. Но так уж было задумано по сюжету, что последующие несколько лет Оля Полтавская жила у них под именем Саша, которое супруги придумали для нее.

Отметим, что актеры сериала «Нити судьбы» (2016-2017) очень филигранно прорабатывали каждый жест, каждое движение. Надо было, чтобы зрители увидели, как тяжело Оле жить в приемной семье, и как к ней относятся эти люди.

Кольцо — главная примета

Катя все эти годы пытается найти сестру. Хотя все ее попытки заканчиваются неудачей, девушка не отчаивается. Старшая сестра не расстается с папиным обручальным кольцом, мечтая о том дне, когда она сможет обнять младшую сестричку, после папиной смерти носящую на цепочке кольцо мамы.

Обручальные кольца родителей девочки разделили, чтобы не потерять связь между собой и ними. Катя с того дня носит папино кольцо с выгравированным на нем именем отца, а Оля — мамино, с именем мамы. Именно из-за кольца Оле и дали новое имя Саша, потому что на кольце было выгравировано имя Александрина.

сериал нити судьбы 2017 актеры и роли

Снятый в 2017 сериал «Нити судьбы» (актеры и роли их в нем будут отражены в этой статье) весьма достойно показал взаимоотношения людей, подлость и верность, предательство и бесконечное доверие, отчаяние, надежду и искреннюю любовь.

Доброе дело или банальная месть?

Девочки встретятся спустя десять лет, когда старшая уже будет в курсе всех финансовых и юридических дел деда, а младшая попытается устроиться на работу в компанию своей мечты. Конечно же, они не узнают друг друга. И некоторое время даже будут невольными соперницами за сердце одного молодого человека — Вадима Иванова (именно он когда-то привел Катю к ее деду, в надежде на вознаграждение — работу в империи Полтавского). Вадима сыграл талантливый молодой актер Денис Васильев.

Персонаж Васильева хочет благодаря своему, казалось бы благородному, но такому неискреннему поступку подобраться как можно ближе к Евгению Полтавскому, дабы со временем отобрать у него компанию — дело всей его жизни. Таким образом Вадим стремится отомстить за смерть своего отца. Ведь Иванов уверен, что именно Полтавский повинен в этой трагедии: якобы много лет назад тот «отжал» бизнес у отца Вадима. А после этого, потеряв смысл жизни, отец начал пить и однажды заснул в доме с непотушенной сигаретой. Начался пожар. Мама успела вынести маленького Вадима на улицу и побежала за мужем, пытаясь вытащить его из огня. К сожалению, они оба погибли.

Любовь и родственные отношения

Актеры сериала «Нити судьбы» (2016-2017) весьма виртуозно сыграли непростые взаимоотношения, возникшие межу Катей, Вадимом и Олей. Ведь эти извечные любовные треугольники не всегда обещают счастливый финал, что, в общем-то, и было отражено в картине. И если в начале отношений Вадим встречался с Катей по привычке, потом, вроде бы проникся нежными чувствами к Оле, то в итоге он уже сам запутался, с кем из девушек хочет остаться.

актеры сериала нити судьбы 2016 2017

Сестрам было очень больно, и поначалу, когда они были просто соперницами, и потом, когда выяснилось, что они ближайшие родственники. И все же сестры нашли в себе силы и мужество стать не соперницами, а подругами.

Сложности в подготовке к съемкам

Актеры сериала «Нити судьбы» (2016-2017), фото которых можно часто увидеть на страницах глянцевых журналов, подбирались очень тщательно. И если, например, не возникало сложностей с артистами старшего поколения, уже имеющими достаточный опыт в кинематографическом искусстве (Ольга Сумская — тетя девочек, Кирилл Жандаров — папа Кати и Оли, Олеся Жураковская — Зоя, Дмитрий Суржиков - Леонид, Андрей Джеджула — Егор Барковский, Валерий Афанасьев — Евгений Полтавский, Нина Касторф — бабушка Вани), то с молодежью все так просто не получалось. Ведь недостаточно было выбрать симпатичное личико. Требовалось и актерское мастерство, и даже некоторое сходство по характеру с персонажем.

актеры сериала нити судьбы 2016 2017 фото

Актеры сериала «Нити судьбы» (2017) и подбирались с учетом всех необходимых условий, и все получилось как нельзя лучше. Теперь уже невозможно представить кого-то другого в роли Вани (его сыграл Олег Гаас) — такого искреннего, любящего, заботливого; в роли Аси (актриса Оксана Жданова) — немного взбалмошной, но очень доброй и ранимой; в роли Филиппа (актер Вячеслав Хостикоев) — немного мажора, но под влиянием Аси ставшего нормальным парнем.

Обо всем понемногу...

Вот таким вышел показанный на канале "Россия" сериал "Нити судьбы" (2017). Актеры и весьма опытные, и только стоящие в начале своего творческого пути сыграли просто великолепно. Они настолько естественно передавали каждое переживание, каждую победу своих героев, что мало найдется телезрителей, которые могли бы отлучиться во время просмотра картины или переключить на другой канал.

С самой первой серии нельзя было не сопереживать персонажам. Сначала — герою Кирилла Жандарова, который будучи очень гордым, ответственным и влюбленным в свою будущую жену, отказался от всяческой помощи своего состоятельного отца, так и не принявшим невестку.

нити судьбы 2017 сериал россия актеры

В молодой семье родились две прекрасные девочки, но супруга ушла из жизни. Так Полтавский-младший был вынужден всеми силами воспитывать дочек один. И это ему удалось великолепно: девочки росли очень умненькими, сообразительными, старшая Катя трогательно заботилась о младшей Оле, а та была для всех лучиком света. Чего только стоит эпизод, когда малышка приходит в обувной магазин, желая купить папе на день рождения новые туфли.

И напряжение происходящих событий не спадало до самого конца, до 40-й серии. И хотя все закончилось не так счастливо, как хотелось бы, зато получилось весьма жизненно. Потому что актеры сериала «Нити судьбы» (2017) сделали для этого все возможное, все, что было в их силах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне очень понравился сериал Нити Судьбы!!! Я его могу смотреть и смотреть до бесконечности... Хочется продолжение этой истории. Узнать дальнейшую судьбу Оли с Вадимом.. Будут ли они вместе в конце. Они любят друг друга)) Очень сердечная и жизненная история!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.