Отель Sey Beach Hotel SPA 4*: описание и отзывы

Sey Beach Hotel & SPA 4* в Турции (Аланья) - один из самых популярных отелей, известность которого связана не только с отличными условиями, что предоставляются для каждого гостя, но еще и с очень приятными ценами - они привлекают желающих развлечься в экзотической стране за небольшую оплату.

Очень часто путевки в данное место предлагают путешественникам, которые желают провести отдых вместе с семьей или с любимым человеком. Нередко сюда приезжают целыми компаниями друзей - условия позволяют расположиться в комфортной атмосфере туристам, желающим получить разные возможности.

Общая информация

Sey Beach Hotel & SPA является крупным курортным отелем, что был построен совсем недавно - впервые его двери для туристов распахнулись в 2017 году. Туристы, которые уже успели побывать в нем, отмечают то, что здесь имеется все необходимое, для того чтобы отдых прошел ярко и оставит приятные впечатления надолго. По их словам, здесь очень развито техническое оснащение, которое является современным, интерьер также свежий, что оценивается положительно.

Общая площадь данного места для отдыха небольшая - она составляет 3000 кв. м, однако ее вполне хватает для размещения не только корпуса, но и прекрасной аквазоны. Кроме этого, здесь имеется небольшой, но довольно красивый тропический сад, что привлекает внимание российских гостей.

отель sey beach hotel spa

Местоположение

Находится Sey Beach Hotel & SPA 4* в Аланье, а вернее в небольшом поселке данного курортного региона - Кестеле. Центр города со всеми свойственными для него развлечениями находится буквально в пяти километрах от корпуса. Именно поэтому постояльцы S ey Beach Hotel & SPA 4* очень часто отправляются туда для того, чтобы вкусно отобедать в ресторане или кафе, посетить ночной клуб или караоке. Бывалые путешественники в социальных сетях нередко делятся впечатлениями, полученными от посещения того или иного места, делятся их особенностями.

Ближайший узел воздушного сообщения, куда в основном прилетают все туристы, находится в 37 километрах - в городке под названием Газипаша.

отель sey beach hotel spa 4

Номера

Общее количество номеров в Sey Beach Hotel & SPA 4* составляет 100. Все они делятся на две группы: стандарт и семейные, в зависимости от того, на какое количество постояльцев рассчитаны апартаменты. Места для проживания сосредоточены в основном корпусе, который является шестиэтажным. В нем имеется два лифта, которые значительно облегчают передвижение постояльцев между уровнями здания.

В каждых апартаментах есть персональная ванная комната, где сосредоточена вся сантехника, необходимая для поддержания гигиены и, кроме того, несколько шкафов для хранения банных принадлежностей. Также в комнатах отеля есть кондиционеры, которые способны сделать процесс проживания более комфортным, благодаря созданию оптимальной температуры.

Стандарты

В общей сложности номеров группы стандарт в отеле 85. Все они довольно небольшие по своей площади - до 26 кв. м и предполагают заселение в них пары гостей. Многие из них в своих отзывах о Sey Beach Hotel SPA 4* рассказывают о том, что в интерьере номеров царит приятная атмосфера, наполненная душевностью и уютом. Большое их внимание привлекает декор стен в виде картин и плотный коричневый текстиль, который придает общей картине некую элегантность.

В качестве спальных мест здесь имеется двуспальная кровать, рядом с которой установлены две тумбы. Для одежды постояльцев здесь имеется небольшой шкаф, разделенный на несколько полок, а также мягкое кресло и журнальный столик, где постояльцы могут отдыхать, читать любимые книги и пить кофе.

Что касается технического оснащения апартаментов, то в них есть большой подвесной телевизор с плоским экраном, по нему транслируются спутниковые каналы, многие из которых на русском языке. Гости могут приготовить для себя чай или кофе на электрической подстанции, а также воспользоваться мини-баром, где предлагаются не только прохладительные напитки, но и отменные закуски.

sey beach hotel spa 4

Семейные апартаменты

Номера такого класса предлагают условия, идеально подходящие для проживания троих гостей. Нередко отдыхающие, которые арендовали номера именно такого типа, отмечают удобство размещения в них вместе с детьми. В апартаменты при необходимости можно запросить установку детской кровати, что будет сделано совершенно бесплатно.

Для взрослых в апартаментах семейного типа имеются две кровати, одна из которых двуспальная, а вторая односпальная. Все они устланы ортопедическими матрасами и довольно дорогим гипоаллергенным бельем. Здесь имеется прекрасная зона для отдыха, а также часть, где можно заниматься трудовой деятельностью, - она представлена большим письменным столом и удобным стулом.

Из техники здесь есть телевизор, телефон, чайная подстанция, сейф и мини-бар.

sey beach hotel spa 4 alanya

Условия для проживания детей

Администрация отеля Sey Beach Hotel & SPA 4* позиционирует его как место, идеально подходящее для семейного отдыха, это нередко подтверждают и постояльцы. Как они отмечают, главное удобство при проживании с ребенком любого возраста - это наличие платных услуг няни, которые предоставляются почасово. Здесь также есть отличный мини-клуб, где работают веселые аниматоры, способные внести праздник в любой обычный день. При желании малышей можно отправиться в аквазону, где для них имеется небольшой бассейн, площадь которого составляет 10 кв. м, такой же имеется и в закрытом помещении - он становится особенно популярным в зимний сезон.

Развлечения

Для того чтобы отдыхающие не скучали, пребывая на территории Sey Beach Hotel & SPA 4*, для них здесь предусмотрена целая программа развлечений, которые организовываются командой аниматоров. В комментариях об отдыхе зачастую говорится о том, что в состав этой группы входят очень активные и общительные молодые люди, которые могут найти подход к гостю любой возрастной категории и прекрасно владеют русским языком, что очень удобно для туристов из России и стран СНГ.

Отдыхающие очень любят утренние спортивные мероприятия, для участия в которых нужно спуститься в аквазону. что располагается на улице. В вечернее время все поклонники шумных ночных развлечений также собираются возле бассейна, но в это время для них проводятся вечеринки, во время которых играют заводные хиты зарубежных исполнителей в исполнении диджеев. Нередко в Sey Beach Hotel & SPA 4* (Alanya) играет живая музыка.

Питание

Гости отеля зачастую массу положительных отзывов адресуют в сторону заведений общественного питания, в ряде которых центральное место занимает большой ресторан, где каждый день гости могут посещать "шведский стол". Как отмечают туристы, блюда, подаваемые здесь, имеют необыкновенный вкус, они подаются очень оригинально и ярко. Что касается кухни, то еда, приготовленная здесь, относится к европейской и турецкой кухне. Отдельное внимание гостей уделено десертам, подаваемым в ресторане, - они, по словам отдыхающих, особенные, их многие рекомендуют отведать.

Также большое внимание туристов уделено барам, один из которых находится в аквазоне, а второй - в корпусе. Постояльцы отмечают то, что здесь, как ни в каком другом месте, предлагаются очень оригинальные напитки и коктейли. Кроме этого, в меню представлен широкий ассортимент закусок, среди которых большой популярностью, судя по отзывам гурманов, пользуются те, что приготовлены из мяса.

Спорт и спа

Большое количество постояльцев в обязательном порядке посещает спа-зону и тренажерный зал, что располагаются в корпусе отеля. Также они рекомендуют непременно сделать это и тем, кто собирается ехать на отдых в Sey Beach Hotel & SPA 4*.

Здесь, по мнению отдыхающих, которое отражено в их многочисленных отзывах, в массажном зале работают прекрасные профессионалы, каждый из которых способен максимально расслабить клиента. Параллельно здесь можно пользоваться косметическими услугами.

sey beach hotel spa 4 турция аланья

Поклонники "горячего" отдыха нередко наведываются в сауну или хаммам, который представлен здесь в классическом виде. Посетители этой части могут пользоваться услугами пармейстеров, которые совершенно бесплатны.

В спортивном зале, что также располагается в корпусе Sey Beach Hotel & SPA 4*, установлено небольшое количество тренажеров, которых, по отзывам туристов, вполне хватает для того, чтобы тщательно заниматься каждой группой мышц. Здесь предлагаются услуги персональных тренеров, которые могут за дополнительную плату прописать программу тренировки и питания.

Кроме тренажерного зала, на открытой площади, которая примыкает к корпусу отеля Sey Beach Hotel & SPA 4* (Турция) имеется несколько открытых площадок, идеально подходящих для разных спортивных игр. Нередко на них проводятся соревнования среди команд отдыхающих.

sey beach hotel spa 4 отзывы

Аквазона

Большое внимание постояльцы уделяют в своих отзывах наличию аквазоны на территории отеля. Она представлена идеальным сочетанием двух открытых бассейнов, общая площадь которых составляет 275 кв. м, в одном из которых установлены горки для активного и веселого времяпрепровождения туристов.

На солнечной террасе расставлены большие шезлонги, где отдыхающие могут расположиться под пляжными зонтами. Многие рекомендуют при визите в аквазону непременно заглянуть в бар, что располагается в ее пределах, - здесь предлагаются отменные коктейли и прохладные экзотические фрукты.

sey beach hotel spa 4 турция

Пляж

Береговая линия Средиземного моря находится буквально в 50 метрах от основного корпуса отеля. Добраться до нее можно, лишь миновав дорогу, что можно сделать по подземному переходу. Туристы, которые отдыхают в отеле, нередко отмечают такое решение как положительное, так как это довольно безопасно, что в особенности касается детей.

Пляж, который располагается здесь, относится к ведению отеля и полностью закрыт от посещения лицами, которые в нем не проживают. Здесь все удобства предоставляются для гостей совершенно бесплатно. В частности по всей песчано-галечной площади равномерно расставлены шезлонги и зонты, где можно очень комфортно проводить свое время в перерывах между водными процедурами. Полотенца и надувные матрасы здесь можно получить также бесплатно.

Гости, которые отдыхают на пляже, могут совершенно бесплатно пользоваться душевыми кабинами и раздевалками, установленными здесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.