Begonville Beach Hotel 4* (Мармарис, Турция): описание номеров, сервис, отзывы

Планируя ежегодный отпуск, долгожданные летние каникулы или просто романтический уикенд, зачастую выбор падает на жаркие страны, среди которых Турция является одной из востребованных тысячами путешественников. Большинство курортов расположилось на побережье Средиземного моря, одним из которых является Мармарис, омываемый в дополнение Эгейским морем.

Преимущества отдыха на Средиземном море

Это одно из самых престижных мест турецких земель, куда ежегодно прибывает большой поток туристов. Причин тому много. Благоприятный климат – даже в разгар летних месяцев здесь отсутствует изматывающий зной. Море – кристально чистое и спокойное, расположено в уютной бухте, отгороженной островом от бескрайних морских далей. Репутация самого танцевального населенного пункта манит любителей ночной жизни остановиться именно тут.

Четырехзвездочный отель Begonville Beach Hotel предлагает всем гостям комфортабельное размещение, высокоуровневый сервис и возможность провести беззаботное время на побережье, окруженном живописными пейзажами.

begonville beach hotel 4

Общая характеристика

Отельный комплекс Begonville Beach Hotel 4*, описание номеров которого будет представлено вашему вниманию ниже, является относительно новым. Он возведен в 2014 году, и в это же время первые туристы перешагнули его порог. На площади в 1000 квадратных метров расположился шестиэтажный главный и единственный корпус белоснежного цвета, оборудованный лифтами. Действующая концепция предусматривает отсутствие развлечений для малышей, детского клуба и игровых зон, а заселение приезжающих возрастом 16+ – обязательное условие. Открыт для приема гостей круглый год.

Расстояние до ближайшего аэропорта международного значения Даламан составляет 90 км. Развитая транспортная система позволяет с легкостью добраться до назначенного пункта. Заселение с домашними животными правилами гостиницы не допускается. Здесь отсутствуют номера для людей с ограниченными возможностями. Курение запрещено на всей территории. Персонал владеет турецким, английским и русским языками. Стойка регистрации функционирует круглосуточно. Заселение начинается с 14:00. Оплата принимается картами VISA.

begonville beach hotel 4 мармарис

Размещение

Гостиница Begonville Beach Hotel 4* (Мармарис) характеризуется превосходными условиями проживания. Её номерной фонд включает в себя 60 апартаментов двух категорий, отличающихся внешними видами из окон:

  1. Standard Room.
  2. Premium Sea View.

Общая площадь – 20 квадратных метров, максимальная вместительность – 2 человека. Интерьер апартаментов выполнен в современном дизайне строгой направленности. Обстановка – белоснежная: стены, постельное белье и потолок выполнены в холодных оттенках, однако создают чувство уютности и просторности. Каждые покои имеют выход на балкон или террасу, оборудованные пластиковым столиком и креслами. Наслаждаться прекрасным утренним рассветом или звездным небом в ночи – по душе многим постояльцам. Хорошее настроение, прекрасное расположение духа от единения с природой обеспечены каждому.

Французское остекление, декорированное шторами светло-бежевых оттенков, позволяет первым лучам солнца проникать в комнату и пробуждать отдыхающих своим теплом. Прекрасные пейзажи гор, бескрайняя водная гладь или местная инфраструктура – то, что можно лицезреть за окном. Полы устланы ламинатом. Освещается комната с помощью бра, расположенных у кровати.

begonville beach marmaris 4

Обустроенность

Все комнаты отеля Begonville Beach Hotel 4* (Мармарис) оборудованы необходимыми для комфортного проживания приборами. Поддерживать благоприятный микроклимат помогает индивидуальная сплит-система, которая в холодное время года отапливает помещение. Скрасить однообразные вечера помогает многоканальный телевизор с русскоязычными каналами. Внутренний телефон способствует связи с рецепцией, которая решает все возникшие вопросы в кротчайшие сроки. Для связи с родственниками и близкими по междугородней линии требуется внесение дополнительной оплаты. Для хранения личных вещей предназначен сейф. Мини-бар наполняется единожды при заселении двумя бутылками питьевой воды. Комнаты оборудованы инновационной системой пожаробезопасности. Свободный беспроводной интернет доступен повсеместно.

Наведение порядка в номерах отеля Begonville Beach Marmaris 4* осуществляется ежедневно опрятными и добросовестными сотрудниками в лице горничных. Смена постельного белья проводится дважды в неделю. Для тех, кто любит поспать, предлагается воспользоваться бесплатной услугой «звонок-будильник», благодаря которой ответственный персонал разбудит постояльцев в намеченное время. Доставка еды и прессы в номер возможна 24 часа в сутки, однако требует дополнительных оплат.

begonville beach hotel 4 описание номеров

Ванная комната и меблировка

Невероятно комфортно и уютно чувствуют себя постояльцы, находясь в уборной, в которой применена отделка керамической плиткой цвета слоновой кости. Она оснащена современной душевой кабиной, феном, раковиной с деревянной столешницей и большим зеркалом. Число белоснежных полотенец соответствует международным нормам. Имеется полный комплект средств личной гигиены и косметический набор, в который входят шампунь, гель для душа и мыло. Для обеспечения чувства нахождения в домашних условиях имеются одноразовые тапочки.

Главная задача эргономично расположенного мебельного набора – обеспечение полноценного сна, расслабления и наслаждения. Для реализации этого меблировка выполнена из экологичных материалов высокого качества, и включает в себя двуспальную кровать, прикроватные тумбочки с расположенными над ними розетками, вместительный шкаф-купе, небольшую столешницу и стул.

begonville beach hotel 4 сервис

Begonville Beach Hotel 4*: питание

При покупке путевки или заселении приезжим предоставляется право выбора системы питания. Их всего две: ВВ и All. Первая подразумевает включение лишь завтраков, вторая – «Всё включено». Организация питания проходит по буфетному принципу – шведскому столу. Согласно этому способу, каждый курортник выбирает понравившееся ему блюдо и самостоятельно накладывает в тарелку столько, сколько угодно его душе. Согласно трехразовому питанию для утоления чувства голода предлагаются горячие блюда, гарниры, холодные закуски, салаты, десерты и фрукты.

Главный ресторан отеля Begonville Beach Marmaris 4* имеет интересный незамысловатый интерьер со множеством софитов и панорамными окнами. Плетенные стулья, приветливый персонал и просторная территория создают дружественную и непринужденную атмосферу.

Имеется летняя открытая терраса, защищенная от прямого попадания солнечных лучей с помощью зонтов. Прием пищи с красивейшими живописными пейзажами, согласно отзывам, приятен каждому постояльцу.

begonville beach hotel 4 питание

Другие заведения и особенности концепции

Наполнить желудок восхитительными шедеврами кулинарии можно в дополнительном ресторане, функционирующем по системе заказного меню. Опытные повара реализуют свои фантазии, удовлетворяя гастрономические потребности отдыхающих. Под аккомпанемент легкой музыки лучшие образцы европейской кухни порадуют всех посетителей. Время работы – лишь вечерние часы. Необходимо предварительное бронирование столика и соблюдение дресс-кода: войти в шлепках и плавательных костюмах не удастся. Отлично проведенный романтический вечер позитивно влияет на общее впечатление от пребывания и дарит массу положительных эмоций путешественникам.

С 16:00 до 17:00 предлагается отведать ряд вкуснейших закусок и мороженое.

Открыты для утоления чувства жажды два бара: в лобби и на пляже. Весь алкоголь местного производства, прохладительные напитки, минеральная вода, сок, чай и кофе – бесплатны. Дополнительной оплаты требуют свежевыжатые фреши, Турецкий кофе и элитные алкогольные напитки. Концепция действует до 23:00, после все напитки оплачиваются по факту употребления.

Begonville Beach Hotel 4*: пляж

Гостиничный комплекс Begonville Beach Hotel расположен непосредственно на берегу, дистанция лишь в 50 метров отделяет курортников от набережной. Прибрежная полоса узкая. Золотистый песок приводит отдыхающих к пологому входу в море, которое является относительно неглубоким. Оборудован пляж кабинками для переодевания, душевыми и туалетом. Многочисленные шезлонги с мягкими матрасами и зонтиками позволяют наслаждаться солнечными ваннами. Роскошный турецкий загар – результат регулярного пребывания у моря.

Выдача пляжных полотенец не осуществляется. Разнообразить досуг можно различными водными видами спорта, среди которых наиболее востребованными являются катание на ринге, скутерах. Ныряние с маской позволит познакомиться с уникальным и разнообразным подводным миром этих краев.

begonville beach hotel 4 пляж

Развлечения

Отсутствие шумных вечеров и возможность уединения – главная направленность, которая реализуется радушным персоналом. Однако для полной релаксации предлагается платное посещение СПА-салона. Ряд оздоровительных процедур, направленных на омоложение и восстановление сил, воодушевляют постояльцев. Тихая музыка, мерцающие свечи, мягкие руки массажиста погружают в состояние отрешенности и бездумья.

Дополнительные услуги

Begonville Beach Hotel 4* отзывы положительного плана часто получает за предоставляемые дополнительные услуги. Для желающих ознакомиться с окрестными достопримечательностями с повышенным комфортом предлагается аренда автомобиля. Те, кто мечтает приобрести экскурсию, проводимую интересно повествующим экскурсоводом, могут обратиться на стойку регистрации. Обмен валют находится в стенах отеля. Услуги прачечной, глажение одежды, вызов доктора оплачиваются дополнительно. Трансфер в обе стороны осуществляется опытными водителями в кротчайшие сроки.

К услугам гостей – зал переговоров, который рассчитан на 40 человек. Предусмотрена возможность организации банкетов или других торжественных мероприятий.

В общем, Begonville Beach Hotel 4* сервис предлагает высококлассный (отзывы туристов это подтверждают). Его смело можно рекомендовать как вариант размещения во время посещения Мармариса. Приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Собираюсь в этот отель. Немного напугали отзывы туристов о некой Анне, администраторе отеля. Номера с видом на море 2-х категорий. Кроме цены, в чем разница? Можно фото?Еще вопрос-в номерах будет карта города?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.