Hotel Adler 3* (Rimini): описание, сервис, отзывы

Курорт Римини опытные путешественники рекомендуют тем туристам, которые в отпуске не только хотят насладиться солнцем и морем, но и подправить здоровье. Комфортные недорогие номера в этом городке предлагают отдыхающим, конечно же, многие отели. Входит в их число и трехзвездочная гостиница Hotel Adler 3*. Некоторые российские туроператоры предлагают путевки в Римини нашим соотечественникам с проживанием именно в этом отеле.

Где находится

Расположена эта гостиница, судя по отзывам туристов, очень удобно. В большинстве случаев из аэропорта в отель отпускников доставляют, конечно же, туроператоры на трансфере. Однако даже тем туристам, которые забронировали номера в Adler 3* самостоятельно, добраться до этого комплекса будет очень просто. Возможно, для этого даже не понадобится звонить в такси. Многие туристы просто идут в гостиницу из аэропорта Римини пешком. Дорога в этом случае занимает обычно не более получаса.

adler rimini 3

Достаточно удачно располагается этот отель и по отношению к морю. Построен он был когда-то на первой береговой линии. То есть идти туристам, проживающим здесь, до пляжа нужно не более 3 минут (70 м).

Аэропорт Римини от гостиницы, таким образом, расположен очень близко. Недалеко от этого комплекса находится и всевозможные элементы инфраструктуры самого города. Построена эта гостиница непосредственно в Римини, поблизости от его центра. Рядом с отелем работает множество ресторанов, клубов, магазинов и развлекательных заведений. Исторический центр города с его достопримечательностями также находится в пешей доступности от «Адлер». Ко всему прочему, всего в 500 метрах от этого отеля расположен и очень популярный у туристов парк развлечений «Фьябиландия».

Hotel Adler 3*: описание гостиницы

Хозяевами этого комплекса являются украинка Светлана и ее муж - итальянец Антонио. Оба они говорят в том числе и на русском языке. Это, безусловно, для отечественных туристов очень удобно. Персонал в этом отеле также по большей мере русскоязычный. Для Римини, кстати, это является большой редкостью. Работники местных отелей зачастую не знают не то что русского, но даже и английского языка.

Построен комплекс «Адлер» был уже очень давно — в 1968 г. То есть гостиница это старая. Однако никаких особых неудобств, связанных с ее возрастом, ее постояльцы обычно не испытывают. Дело в том, что в 2013 г. в гостинице была проведена серьезная реконструкция.

hotel adler 3

Лучше всего этот отель, по мнению отпускников, подходит для индивидуального отдыха или же для дружеских компаний. Однако неплохо себя чувствовать в нем, поскольку сервис постояльцам здесь предлагается неплохой, могут и пенсионеры, и семейные пары.

Принимает постояльцев этот отель в современном многоэтажном корпусе. Двор у гостиницы маленький, но, судя по отзывам, аккуратный и симпатичный. Для комфорта отпускников на территории отеля предусмотрена большая тенистая терраса.

Номерной фонд

По меркам Италии отель Hotel Adler 3* (Rimini) может считаться комплексом относительно маленьким. Номеров гостям Римини здесь сдается всего около 30-ти. Все они при этом относятся к классу стандарт. В сдаваемых в отеле комнатах предусмотрены:

  • кровати и другая необходимая для комфортного проживания мебель;

  • TV и телефоны;

  • сейфы.

Разумеется, все номера отеля оборудованы кондиционерами. В некоторых комнатах имеются также и балконы. Душевые в гостинице «Адлер» в номерах индивидуальные.

Помимо всего прочего, в апартаментах отеля имеются и кухни. Однако оплачивать их постояльцам нужно отдельно. На кухнях в гостинице, помимо плиты и раковины, предусмотрены микроволновка и посуда.

Отзывы постояльцев о номерах

Сдаваемое в Hotel Adler 3* (Rimini) жилье отдыхающие в большинстве своем хвалят. Номера в этой гостинице, по мнению туристов, уютные и удобные. Убираются здесь горничные ежедневно. В особенности хорошие отзывы сдаваемые в отеле апартаменты заслужили за большое количество предметов интерьера. Помимо тумбочки и кроватей, в комнатах гостиницы имеются шкафы со множеством ящиков и письменные столы.

Некоторым недостатком номеров в «Адлер» туристы считают их относительно небольшие размеры. В особенности это касается душевых. Ко всему прочему, в санузлах гостиницы не предусмотрены поддоны. Вода здесь стекает просто в отверстие в полу. Но убирают горничные душевые гостиницы хорошо. Поэтому никаких особых нареканий по поводу неудобной планировки санузлов туристы, проживающие в номерах Hotel Adler 3*, обычно не высказывают.

аэропорт римини

К минусам гостиницы некоторые постояльцы относят и то, что жильцам здесь выдается от комнаты только один ключ. Но для Италии, в принципе, это является нормальным. Замки здесь продаются именно с одним ключом. Терять последний жильцам отеля не стоит. За это в «Адлере» предусмотрен штраф.

К плюсам гостиницы, помимо всего прочего, постояльцы относят и то, что в ее санузлах, помимо душа, унитаза и раковины, установлены и биде. Еще одним безусловных достоинством отеля Adler 3* его жильцы считают то, что балконы здесь имеют очень большие размеры. По мнению отпускников, именно они являются основным преимуществом сдаваемых в гостинице комнат. На балконах в отеле установлена в том числе и достаточно удобная пластиковая мебель. Виды же из номеров этого комплекса в большинстве случаев открываются красивые.

Удобства на территории

Оценивают туристы южные отели, конечно же, не только по оснащенности номеров и работе горничных. При выборе гостиницы обращают отпускники внимание и на то, насколько развита в ней инфраструктура. Хорошие от туристов отзывы Adler 3* заслужила также и за качество предоставляемого здесь сервиса. На территории этого отеля постояльцам предлагаются, к примеру, такие услуги, как:

  • тенистая просторная терраса для отдыха;

  • камера хранения;

  • сейф на ресепшен.

Имеется, конечно же, в этой гостинице и бесплатная парковка. При желании прямо на территории Hotel Adler 3* ее постояльцы могут арендовать велосипед. Для того чтобы отдыхающие могли с удобством подниматься на верхние этажи, в корпусе отеля предусмотрены лифты.

adler 3 описание

Отзывы о сервисе

Обслуживают постояльцев в отеле Hotel Adler 3* (Rimini), по мнению туристов, очень даже неплохо. Персонал здесь работает отзывчивый и ответственный. В Италии отношение к русским туристам традиционно хорошее. Касается это в полной мере и отеля Hotel Adler. Тем более, что часть персонала здесь — славяне. Обстановка в этой гостинице, судя по отзывам, не просто уютная, но в какой-то мере даже и «домашняя».

В рейтингах на сайтах туроператоров туристы обычно не дают этой гостинице меньше 4 баллов из 5 возможных. Сервис в Hotel Adler 3*, конечно же, постояльцам предлагается не такой качественный, как в 4-5 звездочных отелях Италии. Но и стоит проживание в этой гостинице, разумеется, дешевле.

Питание в гостинице

Номера в отеле Hotel Adler 3* сдаются с полупансионом. То есть туристам здесь предлагаются завтраки и ужины. О питании в этой гостинице в Сети имеются только хорошие отзывы. Завтраки здесь, по мнению туристов, несколько однообразные, но всегда вкусные. Готовят все блюда повара отеля только из самых свежих продуктов. Подаются завтраки и ужины в комплексе по меню. Также в гостинице предусмотрен общий стол на тот случай, если кто-то из постояльцев не наестся. Однако, судя по отзывам, основные порции в столовой отеля подаются большие. Поэтому общим столом постояльцам здесь приходится пользоваться редко.

Ужины в отеле повара готовят, судя по отзывам, просто великолепные. Да и само меню в столовой в это время, в отличие от завтраков, достаточно разнообразно. Готовятся в этом отеле по вечерам не только вторые блюда, но и привычные для русских туристов супы.

adler 3 питание

Конечно же, установлена в столовой этой гостиницы и кофемашина. Также здесь имеются аппараты с газировкой. Овощи и фрукты постояльцам в ресторане отеля подаются просто в огромных количествах.

Питание в Adler 3* туристам, таким образом, предлагается очень даже неплохое. Хорошие отзывы отдыхающих заслужили и сама столовая этой гостиницы, а также ее персонал. Столы и полы в ресторане отеля чистые, а официанты здесь — расторопные.

Море

Прямо напротив гостиницы Hotel Adler 3* располагается очень удобный платный пляж № 114. Слишком долго до него идти туристам не нужно. Однако по дороге на пляж отдыхающим все же приходится пересекать два не особенно опасных регулируемых перекрестка.

Загорать и купаться в море напротив гостиницы, по мнению ее постояльцев, достаточно комфортно. Но платить на пляже № 114, к сожалению, нужно буквально за все предоставляемые здесь удобства. Деньги туристам в этом месте приходится отдавать не только за пользование лежаками и зонтами, но и за посещение душевых. Это конечно же, многие постояльцы гостиницы «Адлер» относят к минусам пляжа.

Бесплатный пляж

Но как бы там ни было, сделать свой отдых у моря жильцы отеля Hotel Adler 3* более экономичным все же могут. В 5 минутах ходьбы от платного пляжа № 114 оборудован и городской со свободным посещением. Загорать здесь будет, конечно же, не так комфортно, но все же достаточно удобно.

adler 3 отзывы

Заход в море на расположенных неподалеку от отеля Hotel Adler 3* пляжах, судя по отзывам, неплохой — пологий и без камней. Мелководье, однако, в этом месте вдоль берега чередуется с глубокими участками. Это отдыхающим здесь туристам стоит иметь в виду. Само море на пляжах Римини достаточно спокойное, теплое и чистое. В воде здесь можно увидеть небольших безопасных рыбок и даже притаившихся на дне крабов.

Достопримечательности Римини

Помимо знаменитого парка развлечений «Фьябиландия», отдыхающие в гостинице Hotel Adler 3*(Rimini) туристы могут посетить в городе:

  • храм Малатесты;

  • мост Тиберия.

Также у гостей Римини очень большой популярностью пользуется такая достопримечательность, как арка Августа. Это несколько невзрачное на вид сооружение было построено в городе более 2 тыс. лет назад. На настоящий момент именно эта арка является самой древней воротной конструкцией в Италии.

hotel adler 3 сервис

Обязательно постояльцам Hotel Adler 3* стоит посетить и площадь Кавур. Здесь отпускники могут осмотреть архитектурный ансамбль, состоящий из нескольких древних дворцов. У гостей Римини площадь Кавур пользуется просто огромной популярностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.