Джонатан Садовский: карьера и личная жизнь

Джонатан Садовский - американский актёр, наиболее известен по роли Джоша в шоу "Молодые и голодные".

Джонатан Садовский

Биография: детство

Популярный американский актёр и продюсер Джонатан Садовский родился 23 ноября 1979 года в Чикаго. Он воспитывался в интернациональной семье: его мать - полька, а отец - итальянец. Мальчик с самого детства мечтал стать актёром, и об этом знали все его друзья. Когда Джонатан заканчивал четвёртый класс, хотя он ещё не был вовлечён ни в какую актёрскую деятельность, все его одноклассники проголосовали, что из всех учеников их класса, вероятнее всего, станет режиссёром именно Джонатан Садовский.

Фильмография и начало карьеры

После окончания школы Джонатан поступил в Иллинойский университет в Урбана-Шампейн, где получил диплом бакалавра изобразительных искусств. Выпустившись из университета, он начал свою актёрскую карьеру. В самом начале карьеры он также некоторое время работал в закусочной в Западном Голливуде. Только в 2007 году к актёру пришла популярность, когда он снялся в фильме "Крепкий орешек 4.0". Успех не пришёл к нему сразу, Джонатану пришлось добиваться его огромным трудом. И благодаря его искренности и преданности актёрской профессии он добился всего, о чём мечтал. Родители во многом вдохновляют Джонатана, они всегда поддерживают и помогают ему.

Джонатан Садовский личная жизнь

После успеха в "Крепком орешке" актёр снялся в паре эпизодов "Доктора Хауса" и даже получил роль в телесериале по мотивам легендарного "Терминатора". С 2014 года Джонатан - звезда комедийного сериала "Молодые и голодные", который до сих пор успешно транслируется на телевидении.

"Молодые и голодные"

"Что может быть лучше!"- говорит Джонатан Садовский о съёмках в сериале "Молодые и голодные". Последний проект стал работой его мечты.

Джонатан играет Джоша, богатого предпринимателя, желающего нанять шеф-повара. Эмили Осмент играет Габи - шеф-повара. Чтобы получить работу, девушке нужно приготовить идеальный ужин, за которым Джош собирается сделать предложение своей любимой Кэролайн. Но она бросает его, и весь ужин достаётся Джошу и Габи. Они напиваются и на следующий день просыпаются в постели друг с другом.

И это начало первого сезона...

Садовский говорит, что ему нравится играть Джоша по нескольким причинам: он и его персонаж верны своим недостаткам, оба защищают своих друзей и оба настоящие ботаники. Кроме того, "здорово играть парня с таким огромным доходом, можно играть с разными крутыми игрушками".

Джонатан Садовский фильмография

Личная жизнь

Джонатан Садовский - довольно тихий человек. В основном он предпочитает проводить свободное время за просмотром фильмов, слушая музыку или гуляя по улицам. Джонатану нравится делать работу по дому. Он также любит делать заметки о своих чувствах. У него немного друзей. Актёр старается хранить свою личную жизнь в секрете от СМИ и своих поклонников.

Джонатан - застенчивый парень и всегда мечтал жениться на понимающей и честной девушке. Его мечты почти исполнила Мелисса Линн, его стилист на съёмках проекта "Молодые и голодные". Джонатан и Мелисса встречались довольно долго и 5 июня 2015 года обручились. Интересно, что актёр сделал предложение девушке прямо на съёмочной площадке. Как развиваются их отношения сейчас, к сожалению, неизвестно.

Джонатан Садовский активно вовлечён в общественную деятельность. Актёр любит детей и поэтому оказывает материальную и нематериальную поддержку различным детским домам и организациям, помогающим беспризорным детям. Он снабжает детские дома едой и другими необходимыми вещами. Когда у Джонатана есть время, он часто приходит в детские дома и общается с детьми, слушает их.

Благодаря своему труду, Джонатану удаётся зарабатывать довольно крупную сумму, половина от которой уходит на благотворительность.

Джонатан - активный пользователь Twitter, в других социальных сетях он замечен не был. В Twitter он постоянно делится новостями из своей творческой жизни, чтобы быть ближе к поклонникам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.