Larissa Green Hill Hotel 5*, Алания: отзывы и фото

Алания - это один из самых популярных регионов Турции. Каждый год сюда приезжает огромное количество туристов из разных стран мира, которые желают отдохнуть в атмосфере экзотики на берегу Средиземного моря.

Туроператоры разных стран очень часто предлагают путешественникам путевки в один из отелей Алании - Larissa Green Hill Hotel 5*. Отзывы туристов о нем вызывают интерес к этому месту у многих. Как отмечают агенты и сами отдыхающие, в этом отеле низкие цены на проживание и довольно высокий уровень обслуживания. Каждого гостя здесь принимают очень тепло, что заставляет желать вернуться сюда снова.

Общая информация

Larissa Green Hill Hotel 5* в Алании был построен относительно давно - в 1996 году. Однако несмотря на это, в настоящий момент он имеет довольно современный и свежий вид. Такие результаты были достигнуты благодаря регулярному проведению работ по поддержанию общего состояния корпуса и территории, которая к нему прилегает. Одна из последних таких реноваций была совершена в 2015 году, тогда же был обновлен интерьер в апартаментах.

На сегодняшний момент отель имеет высшую категорию "пять звезд" и располагается на довольно крупной площади - 100 кв. м.

Как отмечается в официальном описании отеля Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания), он прекрасно подходит для семейного отдыха, а также для проведения времени со своим любимым человеком.

larissa green hill hotel алания описание отеля

Местоположение

Отель находится в активно посещаемом туристами курортном районе Турции - Аланье, на территории небольшого поселка Конаклы, побережье которого омывается теплыми водами Средиземного моря. Туристов нередко привлекает оригинальность его положения - Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания) находится практически на склоне скалы, на самом берегу моря. По отзывам туристов, это место является невероятно живописным, что нередко отражается на фото, сделанных отдыхающими на его территории.

Ближайший узел воздушного сообщения находится в крупном городе Анталии - это в 110 километрах от отеля, что касается ночных и дневных развлечений, то центр их скопления располагается в 10 км отсюда - в центральной части города Аланьи.

larissa green hill hotel 5 алания фото

Номера

Для постояльцев Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания) предусмотрен большой выбор номеров, общее количество которых - 410. Все они располагаются в 18 двух- и трехэтажных корпусах, которые имеют очень современный вид. В своих отзывах о Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания) туристы зачастую с положительной стороны отмечают то, что большинство апартаментов открывает потрясающий вид на море из своих окон.

Все апартаменты, которые имеются здесь, в зависимости от предоставленных для проживания условий, разделены на две категории: стандарт и семейный. В каждом из них есть персональный кондиционер, с помощью которого можно настроить температурный режим, исходя из индивидуальных предпочтений гостя, независимо от погоды, которая стоит на улице.

Также во всех номерах оборудована персональная ванная комната, которая оснащена современной сантехникой и банными принадлежностями, рассчитанными на каждого постояльца.

larissa green hill hotel 5 алания отзывы

Стандарт

Номеров стандарт в Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания) преимущественное большинство, каждый из них располагается на относительно небольшой площади - 22 кв. м. В апартаментах имеется всего лишь одна комната, где количество спальных мест рассчитано на троих.

Центральное место в мебельном оснащении занимает большая двуспальная кровать, которая в некоторых апартаментах заменена двумя односпальными. При необходимости может быть использовано и дополнительное место в виде раскладной софы. Кроме спальной зоны, здесь также имеется место для отдыха - оно представлено софой и журнальным столиком. Здесь постояльцы могут читать любимые книги и пить горячие напитки. Для вещей туристов здесь предусмотрен большой шкаф, который делится на несколько полок для одежды.

Постояльцы имеют возможность запросить в свой номер персональный сейф для хранения мелких ценностей, телефон, а также мини-бар, наполнение которого обновляется каждый день.

отель larissa green hill hotel 5 алания

Семейный

В отзывах об отеле Larissa Green Hill Hotel (Алания) туристы нередко акцентируют свое внимание на том, что номера класса семейный прекрасно подходят для туристов, которые организовывают свой отдых вместе с детьми. Все это связано с наличием здесь большей площади, по сравнению с апартаментами стандарт, а также возможностью бесплатной установки детской кроватки в номер, для чего нужно сделать предварительный запрос. Здесь возможно заселение четверых постояльцев, трое из которых могут разместиться на кроватях, а один - на дополнительном спальном месте в виде раскладной софы. Из мебели здесь также есть пара шкафов, две тумбы, стоящие возле спальных мест, а также небольшой столик. В свободное время туристы имеют возможность просматривать телеканалы, транслируемые по плазменному экрану. Здесь на бесплатной основе устанавливается мини-бар, ассортимент которого обновляется раз в неделю.

Условия для проживания детей

В описании Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания) всегда говорится о том, что на его территории очень комфортно проживать с детьми, в связи с чем отель идеально подходит для семейного отдыха. Все это связано с тем, что в данном месте предоставляется широкий спектр условий, которые делают проживание маленьких постояльцев более комфортным. Одно из них - это наличие бесплатных индивидуальных кроватей для малышей. Кроме того, для них имеется небольшой открытый бассейн, который оборудован всем необходимым для их веселого и безопасного отдыха, а также площадка для игр.

Родители в своих отзывах рассказывают о том, что в отеле имеется прекрасный мини-клуб, где работает команда аниматоров, многие члены которой владеют русским языком - это очень удобно для туристов из стран СНГ. Здесь малыши могут играть, просматривать развивающие передачи и любимые мультфильмы.

Питание

Большое количество хвалебных комментариев зачастую адресовано в сторону питания, которое предлагается в отеле. Здесь каждый турист, который отдыхает по путевке, включающей в себя концепцию "все включено", может посещать трижды в день "шведский стол", организованный в ресторане. Место это, как отмечают туристы, поистине очень красивое, но первое, что их привлекает - это широкий ассортимент блюд, представленных для гостей. Все они приготовлены в лучших традициях турецкой, средиземноморской и европейской кухонь и подаются очень ярко. Отдельное внимание постояльцы рекомендуют обратить на еду, приготовленную из морепродуктов. Она, по их словам, обладает особенными вкусовыми качествами.

Также большое внимание туристов уделено барам, которых в отеле Larissa Green Hill Hotel 5* в Алании всего четыре. В каждом из них предлагается огромный выбор напитков и коктейлей, каждый из которых - настоящее произведение искусства. Кроме этого, здесь можно заказать десерты и закуски.

Развлечения

Гостям, отдыхающим в отеле, никогда не приходится скучать, так как в его штате имеется большая команда аниматоров, состоящая из 10 человек, которые занимаются организацией шоу-программ и вечеринок для туристов. Как рассказывают в своих отзывах постояльцы, каждый член этой группы может найти подход к гостю любого возраста, в том числе и к детям, что зачастую очень радует родителей.

Каждый день в отеле проводятся развлекательные мероприятия, среди которых особенно популярна вечерняя дискотека. Во время ее проведения на площадке играют знаменитые хиты зарубежных исполнителей, а также авторские композиции приглашенного ди-джея. С самого утра каждый гость может принять участие в спортивных мероприятиях, что организовываются в районе аквазоны.

larissa green hill hotel 5 алания отзывы туристов

Спа и спорт

Поклонники поддержания здорового духа в здоровом теле могут каждый день в любое время посещать спортивный зал, который оборудован в одном из корпусов отеля. В нем имеется несколько десятков тренажеров, с помощью которых можно прокачать разные группы мышц. В своих отзывах отдыхающие зачастую отмечают то, что на открытой территории отеля имеется несколько площадок для игр, инвентарь для отдыха можно взять в специальном пункте, причем совершенно бесплатно. В Larissa Green Hill имеется отлично оборудованный теннисный корт, который нужно брать в аренду.

Ценители релакса нередко в комментариях рассказывают о своем опыте посещения спа-зоны, что имеется в отеле. По их словам, она делится на несколько залов, в которых есть массажисты, косметологи, а в отдельной части спа-центра располагается термальный комплекс, состоящий из хаммама. Здесь свои услуги могут предложить пармейстеры.

larissa green hill hotel 5 алания описание

Отдельное внимание туристов зачастую уделяется аквазоне, что расположена на открытой территории. Она представлена большой солнечной террасой для отдыха, в центре которой находится бассейн - площадь его составляет 350 кв. м. В нише нет системы подогрева, ее функции выполняются за счет солнечных лучей. Туристы отмечают то, что в зимний период вода недостаточно прогревается, что является отрицательным моментом.

Пляж

Береговая линия располагается на расстоянии 100 метров от территории отеля. Пользуясь особенностью расположения отеля, его разработчики еще во время строительства организовали от него интересный спуск к морю для постояльцев - при помощи фуникулера. Такое решение туристы считают довольно оригинальным и интересным. При желании отдыхающие могут не пользоваться такой возможностью, а пройтись к морю, минуя огромное количество лестниц.

На многих фото Larissa Green Hill Hotel 5* (Алания) можно наблюдать красоту пейзажей, которая открывается с пляжа. Отсюда туристы любуются горными склонами, зелеными тропическими насаждениями и, конечно же, бескрайними морскими просторами.

larissa green hill hotel 5 алания

Пребывая на песчано-галечном пляже, постояльцы отеля могут расположиться на установленных здесь шезлонгах, стоящих под большими зонтами. Здесь при желании можно взять во временное пользование полотенца и надувные матрасы - все это предоставляется совершенно бесплатно.

Очень часто туристы рассказывают о том, что вдоль береговой линии имеется немалое количество водных развлечений, которые подойдут как для взрослых, так и для детей. Многие из них являются экстремальными и предлагаются только при условии оплаты услуг инструктора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.