Корейский сериал "Безрассудно влюбленные": актеры и роли, сюжет

Корейские дорамы успели снискать уважение и любовь фанатов. Один из таких проектов - сериал "Безрассудно влюбленные". Актеры - известны и эмоциональны, сюжет изобилует драматическими моментами, пейзажи великолепны и романтичны, музыка завораживает. Все это обеспечивает приятное времяпрепровождение возле экрана.

безрассудно влюбленные сериал актеры

Создатели дорамы

Сценарий для сериала написала Ли Кен Хи. На родине она прославилась как автор "слезливых" повествований для телефильмов.

Стиль написания данного сценария мало чем отличается от прежних работ автора. Все так же присутствует трагедия в конце, и каждая реплика прописана до мелочей. Ли пытается показать обществу, что жизнь коротка, и каждый прожитый день уже нельзя вернуть или повторить...

Пак Хен Сок стал режиссером сериала "Безрассудно влюбленные". Актеры на роли выбирались преимущественно им и продюсером проекта. Пак уже известен в Корее своими работами в многосерийных лентах. Это "Укрощение наследника", "Возлюбленный принцессы" и приключенческий сериал "Шпион". Сейчас Сок режиссирует проект "Индивидуалистка Джи Ен".

Сюжетная основа

Главными героями картины являются двое молодых людей - Шин Джун Ен и Но Ыль. В далеком детстве они были неразлучными друзьями. Взрослея, чувство дружбы стало перерастать в нечто большее. И здесь героев разлучают по причинам, которые они не в силах были изменить. Это событие изменило дальнейшую жизнь персонажей и их характеры.

ли со вон

Парень стал отвратительно себя вести, желая отомстить родителям за разлуку с любимой. Все это привело к смерти отца героя и его весьма сложным отношениям с мамой. Девушка также обозлилась на мир и решила посвятить себя только работе.

Через несколько лет, когда боль от разлуки улеглась, Но Ыль вела работу над репортажем с известным актером и певцом. Конечно же, им оказался Шин Джун. Молодой человек просто купался в любви фанаток, богатстве и развлечениях. Все его выходки воспринимались как прихоти звездного мальчика. Но Ыль это ужасно раздражало, ведь ей приходилось зарабатывать на жизнь самой и не всегда законными способами...

И все бы ничего, если бы не смертельный диагноз главного героя. У него опухоль головного мозга, и жизнь его может прерваться в любой момент. На протяжении всех 20 серий молодые люди пытаются исправить ошибки прошлого, понять самих себя и осмыслить то, что происходит между ними.

Надежда на счастливое будущее персонажей обрывается в последней серии. Шин Джун Ен умирает прямо на плече любимой девушки...

Ким У Бин

"Безрассудно влюбленные" - одна из самых лучших работ актера. На родине он крайне популярен, хотя свою карьеру начинал в модельном бизнесе.

Благодаря своей внешности, Ким стал появляться на серьезных подиумах в 20 лет. Затем последовало предложение сняться в кино. Первой картиной У Бина стала драма "Белое рождество". В 2011 году он стал главным актером в этом фильме.

Затем было несколько незначительных ролей в сериалах. А в 2013 актер был награжден премией за лучшую мужскую роль. После этого его пригласили в сериал "Наследники", который стал популярен и за пределами Кореи.

ким у бин безрассудно влюбленные

Ким успел поработать на телевидении в качестве ведущего известного шоу. Его кинокарьера стремительно развивается. Также парень периодически участвует в фотосессиях известных брендов, в рекламных роликах.

Ким У Бин стал первой азиатской моделью из мужчин, которые занимались рекламой товаров Келвин Кляйн. Сейчас актер работает над ролью в картине "Подслушанное" режиссера Пак Сан Дэ.

Свою работу в корейском сериале "Безрассудно влюбленные" оценивает, как удачную и одну из самых важных в карьере. Герой близок ему по силе духа и некоторым жизненным принципам. Трагический финал дорамы считает закономерным, так как герои вряд ли могли быть счастливы после ошибок прошлого.

Пэ Су Джи

Одним из главных действующих лиц сериала стала певица и актриса, более известная в Южной Корее под именем Сюзи. Девушка является участницей популярной группы, которая состоит из трех солисток.

Свою карьеру Сюзи начинала с проекта "Суперстар". После него была приглашена стажером в крупную компанию, занимающуюся раскруткой новых музыкантов.

Когда лицо певицы стало узнаваемым многими фанатами, ей предложили попробовать себя в кино. Первым проектом стал сериал "Одержимые мечтой". После этого о девушке заговорили как о новой звезде в области киноискусства.

Пэ Су Джи участвовала в картине "Архитектура 101", драме "Большой". Последней работой стала дорама "Пока ты спала".

Помимо этого, Сюзи является автором нескольких музыкальных тем к сериалам, в которых она снималась. Довелось девушке поработать и телеведущей в двух популярных проектах.

пэ су джи

Критики оценили персонаж Сюзи - Но Ыль, как не очень удачный для актрисы. Но в оправдание кореянки можно сказать, что ее героиня является образом собирательным и все, что можно было показать на экране, Сюзи смогла сыграть.

Лим Джу Хван

Актер "заболел" сценой еще со школьной скамьи. Тогда он не пропускал ни одной репетиции в театральной группе.

Со временем парень проявил себя как модель и телеведущий. Первый фильм с его участием появился в 2006 году - "Первая любовь миллионера". Затем были работы в нескольких сериалах.

За участие в проекте "Остров Тхамна" Лим Джу Хван получил награду в номинации "Лучшая мужская роль". Наиболее известными его работами являются "Война за брак", "Песочные часы", "Мой уродливый братец" и "Специалисты".

Изначально роль Шин Джун Ена должен был играть именно Хван. Об этом даже заявляли в прессе. Но затем создатели изменили свое решение, и актеру досталась второстепенная роль - Чой Джи Тэ.

лим джу хван

Исполнители второго плана

На второстепенные роли в сериал "Безрассудно влюбленные" актеров пригласили довольно известных. Младшего брата главной героини сыграл Ли Со Вон. После этого у парня появилось множество поклонниц. Молодой актер известен по участию в драме "Шило". "Безрассудно влюбленные" - вторая его крупная работа. После нее Ли Со Вона пригласили стать ведущим музыкальной программы. Также он принял участие в съемках сериала "Лжец и его возлюбленная".

На роль прокурора был приглашен Ю О Сон. В его багаже множество ролей в сериалах и полнометражных картинах. Герой Сона - человек с "гибкой" совестью и примесью благородства.

Мать главного персонажа была представлена в исполнении Джин Ген. Она известна по фильмам "Холодные глаза", "Убийство" и "Ветеран". Имеет множество различных наград за свою деятельность.

Актриса Им Чжу Ын сыграла руководителя косметической фирмы и подругу главной героини. Интересным является тот факт, что ее бабушка по происхождению - русская.

корейский сериал безрассудно влюбленные

Места съемок сериала

Многими критиками и зрителями были отмечены пейзажи, на фоне которых разворачиваются события драмы. Некоторые их этих мест стали популярны именно в связи с сериалом.

Самыми известными из таких достопримечательностей являются католический собор святой Марии, морской парк Чансадо, порт Осан и Парк морской рыбалки, где расположен дом главного персонажа.

Отзывы

Перед премьерой сериала "Безрассудно влюбленные", актеры и съемочная группа сняли несколько трейлеров, которые повысили интерес публики к новой картине. После первых серий рейтинги проекта взлетели вверх и долгое время держались на первых местах. Но к середине телефильма ситуация кардинально изменилась.

Отзывов как от критиков, так и фанатов, последовало множество. Однозначно положительными или отрицательными назвать их нельзя.

Профессионалы оценили проект как "не слишком удачный из-за некоторой затянутости сюжета". Игру Сюзи также подвергли сомнению по причине нехватки эмоциональности.

Но вот любителям азиатских дорам сериал пришелся по душе. Главные актеры стали еще любимей и у них появились новые поклонники.

В целом, корейский сериал "Безрассудно влюбленные" - это отличная возможность провести время в раздумьях о жизни и смерти, их неотвратимости и превратностях.

Интересные факты о главных актерах сериала

Ким У Бин считается идеалом корейских девушек. Вот только у кумира есть одна отрицательная слабость - пристрастие к курению. Да и зрение у него не очень - в школе Ким не мог обходиться без очков.

безрассудно влюбленные дорама русская озвучка

Бин больше всего боится похудеть. При его росте в 188 см он весил 60 кг. После нескольких месяцев употребления яиц в больших количествах, актер поправился на 12 кг. Ким предпочитает общаться с друзьями в спортзале, а не в ночных клубах.

Актриса Пэ Су Джи является поклонницей сериала "Дневники вампира". Даже свою собаку она назвала в честь одного из героев - Деймоном. В 2015 Сюзи стала победительницей конкурса "Азиатская женщина". Примечательно, что ее нынешний бойфренд также был участником этого конкурса и завоевал первое место.

В дораме "Безрассудно влюбленные" русская озвучка искажает некоторые имена героев и названия памятных мест. Но это ничуть не мешает наслаждаться интригой сериала и его персонажами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.