Аллерия Ветрокрылая: история персонажа

Ветрокрылые сделали свое имя, которое принесло им известность во всем Азероте. Конечно, самая частая ассоциация связана с Сильванной — одной из трех сестер рода, однако сегодня речь пойдет не о ней. Сегодня мы поговорим об Аллерии Ветрокрылой.

Несмотря на то что она не смогла добиться той известности, что была у двух ее сестер, вклад, который она сделала во Второй Войне, останется в памяти многих навечно. После предположительной гибели Аллерию, как и остальных членов экспедиции, увековечили в каменных статуях.

Но давайте по порядку.

аллерия ветрокрылая

Кочующая Странница

История Аллерии Ветрокрылой начинается с того, что на нее были возложены большие надежды семьи. Предполагалось, что она пойдет по стопам матери и станет предводительницей следопытов, однако этому не было суждено сбыться. Девушка отвергнула свою судьбу, которую предписывали ее семейные традиции, и вступила в ряды странников. Обязанности преемницы перешли к Сильванне, а сама Аллерия не сильно беспокоилась о том, что могут о ней подумать окружающие.

Ее новый путь не отменял того факта, что свою семью Странница любила больше всего на свете. В знак своей привязанности она всегда носила особое украшение, а на поле боя была самой свирепой воительницей.

Впервые Аллерия Ветрокрылая стала известна благодаря своему участию в Войне Троллей. Она не только показала себя отлично в бою, но и отправила на тот свет грандиозное количество врагов.

аллерия ветрокрылая история

Период Второй Войны и встреча с Туралионом

В это время Аллерия Ветрокрылая присоединилась к Альянсу и отправилась к Южнопобережью. Многие отметили ее участие в изгнании войск Орды с земель Лордерона, а также ее превосходные навыки и находчивость. Однако истинная цель противников, а именно КельТалас, так и осталась незамеченной, вплоть до тех самых роковых событий.

Несмотря на все свое желание, Аллерия не могла больше оставаться. Ее подстерегала только опасность, а это означало, что ей нужно было двигаться дальше и продолжать сражаться бок о бок с Альянсом.

В своих путешествиях Аллерия стала близка с одним человеком. Его звали Туралион, он был паладином, который восхищался не только божественной красотой Странницы, но и ее уверенностью, изяществом и боевыми умениями.

Шло время, и они стали самыми близкими людьми друг для друга. Их связывали одинаковые взгляды на многие вещи, а также схожий подход к решению проблем. Именно благодаря убеждению Туралиона Аллерия Ветрокрылая отказалась от возвращения в КельТалас.

как получить аллерию ветрокрылую

После того как закончилась ее разведка, девушка узнала страшную правду об участи своей семьи. Туралион, не зная, о чем именно грустит его подруга, попытался успокоить ее. С приходом утра Аллерия сбежала, а паладину наконец раскрылась вся правда.

Об экспедиции Альянса

На этот шаг Аллерию подтолкнуло собственное отчаяние — ею управляло только желание мести и жажда уничтожения Орков. Экспедиция Альянса была путешествием в один конец, и эльфийка прекрасно осознавала это. Туралион также отправился внутрь портала, однако, в отличие от Аллерии, им не управляли личные причины.

На той стороне между друзьями проскакивало много разногласий. После того как Туралион приказал подруге больше не вмешиваться в битву и остаться в стороне, та наконец признала свою разрушительную жажду мести. Она пыталась хоть как-то ослабить свою нестихаемую боль, однако согласилась, что зашла слишком далеко. Друзья поклялись никогда не бросать друг друга и продолжали сражаться бок о бок. Недопонимание и стена отчуждения, которые Аллерия пыталась возвести между ними, рухнули.

К сожалению, экспедиции не было суждено увенчаться успехом — Нерзул воплотил свой план и открыл порталы. Аллерия и Туралион вместе с другими участниками так и не смогли вернуться. По сей день они считаются погибшими.

hearthstone аллерия ветрокрылая как получить

Как получить Аллерию Ветрокрылую в Hearthstone

Класс героя — охотник. Она незаменима в бою и пригодится как новичкам, так и более опытным игрокам в Hearthstone. Ее главная способность называется "Верный выстрел" — бьют по противнику и снимают у него 2 очка. Если использовать специальные карты, то можно открыть удары и по существам.

Итак, как же получить Аллерию Ветрокрылую? В отличие от многих других персонажей, она не достается за выполнение определенных заданий. Героиню можно купить во внутриигровом магазине "Близзард", примерная цена составляет пятьсот рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.